1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обсуждаем жизнь...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AndronXXX, 14 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Pankin, личноя темку пока открытой подержу. Дай человеку наконец выговориться, а то мы его от этого уже полгода удерживаем.

    PlaN, сам не врубаюсь. Феномен. Редактирование не помогло. Ты проклят? Спроси SASа, не вылечит, так хоть посмеётся.

    dtdev, это не лечится. Леность - она от природы. Я вот тут с вами балакаю вместо того, чтоб курсовик писать... А мне его завтра научруку предъявлять в (желательно) готовом виде... А готова только треть... И та косовата... Ну не я же виноват, что в отечественной литературе нигде нет нормальной формулировки теоремы Миллера-Модильяни и мне пришлось её самому с инглиша переводить, а по незнанию забугорных профтерминов вышло худовато...
     
  2. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    idtdev, я в том плане, что она мне не помогла...

    PlaN, распивание пива - не выход.
     
  3. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Noelemahc, около меня все прокляты...

    Кстати вот вообще, вы честно скажите, вы когда-нить насмехались, унижали без причины более слабых людей вашего возраста?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, я вот никакой борьбой не занимаюсь, последний раз в драке - классе в девятом это было - в качестве аргумента использовал метание стула (хорошего такого, кило под десять - спасибо чугунитовой (на самом деле железной, но ощущение бело именно такое) раме евоной) в противника.
    Теперь же завсегда ношу с собой шариковую ручку Stabilo - пишет отвратительно, но наконечник стержня достаточно острый, чтобы быть аргументом в быстрой драке. Рука у меня тяжёлая, сознание здравым смыслом незамутнённое... Подумаешь, сепсис...
    Почему, я в его возрасте так же себя чувствовал. Только вот с математикой мне всегда везло, так что хулиганов держал на стрёме фразой про "акромя меня вам же никто не даст списать!". Помогало, как ни странно.
     
  5. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Когда был с ребенком психологически. в 11-13 лет.
    Был у нас один...
    Это ваще запущеный случай, его как видиш, просто рука автоматом поднимается.
    Ну я и выгоды извлек из этого, за пивом он мне бегал=) ДА и многое вместо мня делал.

    Про тэги, я SAS'у первому сказал:) в асе. Не знает че в них не так.

    Про пиво:
    Пиво поможет в любом деле. Я убежден. Без него жизни нет. Как без воды.
     
  6. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Было дело.. в основном когда в армии служил
     
  7. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Ну я вот себя восершенно наоборот чуствую, нет проблем таких. Наоборот есть возможность других унижать(ее правда я уже год или больше не использу, я как на пиво подсел стал добрый).
     
  8. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Privateer Pankin, Дедовщина мастай! ;)
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Бедный тот пацан. Я-то думал, что хоть на Олдгеймс все люди добрые. Оказалось нет...
    PlaN, если-б те было счас 15 лет, и ты бы учился в нашей школе, ты бы объединился с теми негодяями, я уверен.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Без причины? Не-а. У меня всегда причина есть, просто не все окружающие её знают. Как говорил Хампфри Богарт, "У меня к миру только одна претензия - он всегда отстаёт от меня на пару стаканов". Так и я - просто я чуть дальше ушёл по тропе паранойи и шизофрении :)
    Не знаю, не знаю, я обычно отливаюсь тоником или молоком. Пиво - редкостная гадость, не переношу ни вкуса, ни запаха.
     
  11. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    См. последний пост.

    Я с такими негодяями итак объеденен. Старые связи так сказать, поэтому то меня никто не унижают, последствия будут. Но сам я пивной и добрый=) Не унижаю никого как я грил уже год или полтора.

    А если бы я был в твоем городе, я бы не унижал тя, т.к я не учусь в школе, бросил;)
     
  12. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Пиво мне необходимо, как бензин автомобилю, без него никуда.
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Noelemahc, у нас похоже с тобой действительно много общего. Я тоже пиво НЕ-ПЕ-РЕ-НО-ШУ!!! Правда я его не пробовал, меня от запаха уже тошнит...
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хех, я его тоже не люблю. Зато люблю медовуху и бренди :P.
    Помоему пора закруглятся с дебатами, всему должна быть мера, а то щас в такие дебри улетим... (по поводу пива в том числе :shok: )
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo,
    расскажу ка я тебе одну историю... не буду говорить что исторя про моего друга и т.п. ето про меня :-)

    жил на свете я :-) горя не знал... и захотелось мне сходить на дискотеку... я тогда был чем-то типа того что ты описал о себе... короче размазня/размазней... драцца не умел, к девочкам боялся подходить из драк убегал и мне кидали в спину камни... короче п***ц а не человек :-))))

    ну так вот пошел я первый раз на дискач, а жил я тогда в "поселке городского типа" там все борзые любят и хотят драцца, но слава богу мало кто умеет :-) (но я тогда не знал что не умеют ессно) ну так вот... выпил я для храбрости и пошел знакомиться с девочкой, вроде ничего... она меня не съела :-) потанцевали пару танцев нормально :-) тут к нам подходит какой-то хрен и говорит "пойдем выйдем..." я испугался и убежал. через недельку говорят мне знакомые... что из дома мне лучше не выходить т.к. етот чувак решил на меня охоту устроить и каждый выход из дома мне будет стоить денег... если не буду платить то он меня будет бить. денег у меня не было. я перестал ходить в школу. родители работали весь день и не знали что я прогуливаю, а по субботам я прятался в лесу и сидел там на морозе несколько часов. в дневнике я сам себе ставил оценки... короче через несколько недель вызывают родителей в школу и говорят "вас сын заболел?" мама аж офигела... но не стала меня закладывать... сказала что да, болеет желтухой, но уже почти выздоровел. дома был разбор полетов... я все рассказал.

    на след. день отец мне показал пару приемов в драке и сказал: "Иди и набей морду етому М****У. я боялся... ужасно боялся :-)
    но стрелу с ним забил...
    конец у етой истории как не странно хороший мне помогла "слепая ярость" в драке... я его очень жестоко избил... потом его родители приходилу к моим ругаться и т.п... но ето уже не интересно :-)

    в след. месяце я записался одновременно ня дзюдо и бокс. больше у меня подобных проблем НЕ БЫЛО! я стал увереным в себе человеком %-)

    2Алл: не издевайтесь пожалуйста надо мной :-)
     
  16. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Дык, пиво тебе не цветок!
    Если пить нормальное разливное пиво, то запах будет зашибись-умри. А если купить в ларьке неизвестно сколько лежащее пиво в балоне, то запах соответсвующий, Я пиво не нюхаю, чай не токсикоман, запах не рулез, вкус своеобразный - надо привыкать. Но пазитива от пива море!
     
  17. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Я вот дерусь исключительно пьяный, мне тады на все пох. Когда ударяют я стою, через некоторое время приходит запоздаля боль и я злюсь, а тогда я по аналогии со скандинавской мифологией "берсеркиер". =)
     
  18. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    idtdev, нормальная история. У каждого своя жизнь...
    А я и танцевать то не умею... :blush:
    А вааще, может мне всётаки рассказать ей о своих чуувствах? Хотя, она наверно откажет. Сердцем чую...
     
  19. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Когда как сделал он, "выпьеш для храбрости" тебе будет пофигу, как танцевать, главное процесс!

    И в большинстве дискотек нету как такого "танца" , там только произвольные дрыгания, подпрыгивания и дерганья в такт музыке;)
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Перешли к дракам...
    Noelemahc, ты не считаешь что пора тему закрывать? А то мое шестое чувство что-то разволновалось, по поводу дальнейшего хода событий...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление