1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обсуждаем жизнь...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем AndronXXX, 14 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo, я тебе ето не для красного словца рассказал. нужно просто ОДИН РАЗ себя переломить и все. дальше пойдет по инерции :-)

    если есть чувтво ритма то и уметь особо не надо, медляк ты без проблем станцуешь. вот с быстрыми сложнее... нужно хзнать некоторые приемы и иметь б/м послушное тело :-)
     
  2. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Сразу не надо нахрапом на нее. Надо обхаживать. Тока откровенно под бухлом "для храбрости не иди", она как вдохнет запахи, исходящие от тебя, то сразу тя пошлет на все 4 стороны. Для начала иди качаться, потом пивко попробуй для пробы, вдруг зацепит. А потом пей пива, но не до невменяемости, захавывай 6 подушечек Орбита, лесные травы и пикапь телку.
     
  3. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Teron Lifeslayer, перешли НЕ к дракам а к обсуждению поведения в экстремальной ситуации! :rtfm:
     
  4. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Практика показывает.
    Бутылка пива - +1 Харизма, -1 Мудрость
    Балон пива +4 харизма, -2 Мудрость

    Пиво - не водка, оно тебя не убьет, что все будет плыть, там все четко в глазах, а язык сам несет всякую лабуду, которая кстати в сочетании с бонусом к харизме дает часто опр. результаты.

    А если еще дунуть травы, косяка 2 зараз, то все девушки будут считать тебя весельчаком;)
     
  5. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    PlaN, трава - зло! от ее систематического употребления мозг атрофируется - проверено на себе :-)
     
  6. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    потом пивко попробуй для пробы, вдруг зацепит. А потом пей пива, но не до невменяемости, захавывай 6 подушечек Орбита, лесные травы и пикапь телку.

    PlaN, Не, пиво я пить не собираюсь, и траву тоже...
     
  7. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Не, трава рулит, главное знать меру. Проверено на себе и подопытных кроликах. Если дунуть раз в неделю, то вечер пройдет весело и непринужденно(вечер будет состоять из бреда заплющеных и ражача над этим бретом убитых).=)
     
  8. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Diablooo, ЛЕСНЫЕ ТРАВЫ - вид орбита а не трава;)
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Народ, я предупреждал(особенно по поводу пива), так что не взыщите...
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo,
    первая твоя проблема:
    низко себя оцениваешь(В противоположность мне, слишком у меня высокое самомнение)

    вторая проблема:
    Живешь за бугром.
    Езжай в Россию - комп будет, друзья будут(у нас в классе все слабаки, шизики, etc - так я их вижу :P )

    Про дэвушку не знаю, в этих делах я ламер :cry:
    Слушай idtdev'a, он в этой области профессор
    Хотя.. подари цветы, спой ей песенку(желательно, не "В лесу родилась елочка")

    Выброс с должности модера отменяется ;)

    PlaN, в поддатом состоянии лучше не советуй, а то Diablooo поверить может... :shok: ;)
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Открыл тему по просьбам. Но шоб о пиве, торбите и проч. ни слова :angry: !
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Диабла, девушку тебе надо :D и в постель с ней :D Сразу почувствуешь уверенность в себе :yes: Ладно...не буду говорить что ты там с ней должен делать...а то я не ручаюсь за свою фантазию :blush:
    А самооценка у тебя конечно хромаает... Для начала просто пробуй знакомиться с девушками, общаться с ними. Поверь, они тебя не съедят :) А потом... :dirol:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление