1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обсуждение Wiz

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Quasist, 30 июл 2008.

  1. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Да.
    Сегодня отпросился пораньше с работы и за полчаса до закрытия отделения успел получить.

    После LCD-шных дисплеев экран просто башку сносит. Цвета по другому смотрятся.
     
  2. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Все-таки они поленились довезти посылку до получателя :spiteful:

    Прошивка версии 1.1.0?[у меня версия: Linux 2.6.24 Revision: 255]
     
    Quasist нравится это.
  3. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    да

    прочитал S/N 2009.9.16 - GP2XV106 - 00000056

    ДАТА ДНЯ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!:shok::shok::shok:
     
  4. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Quasist, опиши хоть свои впечатления о консоли :yes:
     
  5. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Непревычные оттенки у синего цвета.
    Точскрин не такой уж и глючный как обещали :)
    Прошёл несколько игр на MAME - кнопки и крестовина на уровне.
    Диагональный тиринг очень редко себя проявляет.
    Загрузка занимает меньше 20 секунд.
    Батареи хватает часов на 5.

    Чувствую что в течении зимних каникул выйдет много чего вкусного.

    Для интересующихся сейчас проходит конкурс по кодингу на Bennu, где за первые два места выдаётся по визу.
    http://www.bennugd.org/
     
  6. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Да,светящий голубой огонек изо всех щелей в консоли,это круто.Наверное там атомный реактор дает такое свечение :vampire:

    Я пока еще до разборки консоли не доходил,но чувствую,что там установлен простейший диод,который можно либо закрасить черным маркером,или обернуть изолентой,чтобы не светил.Мне же пока эта проблема не мешает.
     
  7. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Quasist, на многих сайтах видел упоминание, но так и не сог вьехать - что за "Диагональный тиринг" ?
    Игры от SonyPS1 пробовал?
     
  8. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Вот и я тоже вчера почитал эту тему, решил посмотреть в инете про Wiz и везде в минусы записан этот "Диагональный тиринг изображения" который неисправляется, но уменьшается его эффект, дак правдо, это что за зверь-то такой?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2009
  9. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    В видеообзорах на ютубе показано все - и тиринг и эмуляция соньки.

    Диагональный тиринг не страшнее горизонтального.

    Эмуляцию первой соньки не пробовал на визе: по религиозным предрассудкам не могу играть в эмуль соньки без вибрации :(
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Пустозвон. Там большая часть игр вышла правильных когда дуалшока в природе ещё не было. И только последние обмылки для PS1 из игр пестрят использованием дуалшока.
     
  11. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    на джона можно только молица,=)))) блин кстати купил бы себе виз если бы доставка не стоила бы 50 баксов, считай 1/3 цены за консоль...(((((((
     
  12. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Причём здесь неправильные игры PS1 ? :P
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да ну?

     
  14. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    John Freeman, ну может его прельщают Resident Evil только Dual Shock версии.. вдруг больше боиться от вибрации. Мне вот нравился Colin McRay Rally с вибрацией, потому что сразу чувствуется другая дорога
     
  15. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    да я ваще не понимаю, что это такое :banghead:
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kerlik, это от лукавого. Не было в нормальных резидентах вибрации, это потом переиздали денег срубить...
     
  17. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    На жутких роликах с ютуба я так и не смог понять, что есть тиринг и где артефакты экрана, а где - быдлокамеры:banghead: Подскажите пожалуйста, что это такое...
     
  18. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    То что на компе лечится с помощью включения вертикальной синхронизации, на Визе представлено диагонально... Новый кадр появляется половинкой-треугольником.
     
  19. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Ааа... вот теперь дошло.
     
  20. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Тем временем скоро обещают предствавить общественности редезайн виза.
    По мутным слухам возвращается 3.5 LCD, появляется G-sensor и вибрация...
    0bd07cbc349c9f1da6b4f9feaae4fcd7.jpg [​IMG]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление