1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обзоры от Graf_Rage

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Graf_Rage, 5 апр 2019.

  1. Graf_Rage

    Graf_Rage

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Ultima 8 получилась не самой удачной игрой в серии. Дело не столько в каких-то сюжетных моментах. Нет. проблема (огромная проблема) состоит исключительнов недоделанности игры. Но подробнее в самом видео.

     
  2. Graf_Rage

    Graf_Rage

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Hexen - вторая игра квадралогии Heretic-Hexen, которая не просто стала очередной "игрой типо Doom", а внесла очень многое в жанр шутеров. Помимо РПГ-элементов, в Hexen приходилось часто возвращаться на уже пройденные уровни, что было в новинку для того времени. Так же игрока заставляли полагаться не на оружие (!) и даже не на артефакты (!!), а на тактику ведения боя (!!!). Короче говоря - игра была (и остаётся) крайне интересным и любопытным представителем жанра.

     
  3. Graf_Rage

    Graf_Rage

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Ну вот и настал тот знаменательный момент когда я добрался до Ultima 9. Игра, которую ждали многие. Игра, которая заставила Spoony сгореть в хлам и отснять аж 3 видео часа на полтора в сумме.Игра, проходя которую для обзора я....я понял что она нормальная! Вот такой вот поворот сюжета. Кто бы мог подумать что мнение одного человека не может быть абсолютной истиной.

     
  4. Graf_Rage

    Graf_Rage

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Heretic: Shadow of the Serpent Riders и Heretic II - две очень разные игры, хотя казалось-бы...
    Обзор Heretic и Heretic II я решил объединить в одно видео по весьма странной причине. Первый Heretic был вполне классическим (для 1994 года) шутером от первого лица, в то время как Heretic II очень далеко ушёл от этой концепции став 3D-экшеном от третьего лица. При том таким себе экшеном, с достаточно топорным управлением, корявым и тугим геймплеем и...и я не люблю слишком уж критиковать игры.

    Если, по каким-то ведомым одному Триединству причинам, вам будет интересно - попробую подробнее разобрать игру забившую последний гвоздь в крышку гроба вселенной созданной Raven software.

     
  5. Graf_Rage

    Graf_Rage

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    • Флуд, оффтоп (пункт правил II.4 и II.10)
    Я знаю что уже с десяток своих роликов не размещал тут, но чем чёрт не шутит, а?)

    Удивительные вещи можно найти путешествуя в глубь игровой истории. Во времена далёкие, когда перед разработчиками было целое поле для экспериментов появлялись крайне необычные вещи. Да, они не всегда были идеальны (чаще всего едва работали), но обладали каким-то своим особенным шармом. Особенно интересно смотреть на такие игры сейчас.

    Игра Blood & Magic один из примеров того, как по всем параметром посредственная игра являет собой настоящее сокровище для любителей ретро-игр. Усаживайтесь по-удобнее и приятного просмотра!



    P.S. Администрация, уважаемые Вы мои! Чмок вас в ваши бороды! Спасибо за классный сайт. Вы молодцы, честно, хоть иногда и горите по непонятным причинам)
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    О, я такую не знал. Век живи...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление