1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Один старый тетрис

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Redneck, 25 ноя 2006.

  1. Redneck

    Redneck

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    8
    такое даже спрашивать-то неудобно, но все же... названия не помню, опишу подробнее: лет 8 назад был такой тетрис, менюшка там была в виде кирпичной стены с намалеванными надписями start, exit... курсор - муха, и если щелкнуть не на надпись а просто на стену, то ее утащит паук =) сам же тетрисовый процесс происходит в какой-то котельной что-ли, фигурки падают в таком большом баке. и везде окурки =) вот-такая вот штука. если кто-то знает хоть что то об этой игре, буду просто безумно благодарен =)
     
  2.  
  3. cusco2

    cusco2

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    1
    друзья ту же тему ищу уже черт знает скока ввремни, помогите плз найти) неужели никто не видел этой игрухи она у меня то ли на 98 то ли на 2000 винде стояла...
     
  4. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Ха! Найти какой-то один конкретный тетрис??? проще 5 адронных коллайдеров построить при помощи лобзика и устава ООН!

    Я понял, о какой игре идёт речь, но названия не вспомю... вероятно в названии есть слово "tetris" или что-то типа того)) Щаз роюсь по маминым закромам, скребу по сусекам и т.д. Может найду чего. Точно, я его недавно встречал, только вот где...
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Это Tetrus.

    Не так давно я разгребал кое-какие сборники, и этот тетрис мне особенно запомнился своими мухами и сигаретными окурками. :)
     

    Вложения:

    • TETRUS.ZIP
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      74
    • tetrus_1.png
      tetrus_1.png
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      507
    • tetrus_2.png
      tetrus_2.png
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      554
    • tetrus_3.png
      tetrus_3.png
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      487
    kreol, badduck, Colonist и 3 другим нравится это.
  6. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Это ж самогонный аппарат. "Котельная" - сразу видно, что воспоминания детские. :)
     
    Roddy MacStew нравится это.
  7. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Точно, блин! Вот я про это дело и думал как раз) Нашёл у себя тоже, кстати)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление