1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Games.ru - десять лет во имя счастья на Земле.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем kreol, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Дорогие друзья!

    Сегодня, 29 апреля 2011 года, нашему сайту исполняется десять лет. Ровно столько прошло с того исторического момента, как в бесконечно далёкий апрельский день первого года нового тысячелетия открыла свои глаза на мир домашняя страничка никому не известного и кажущегося совершенно обычным пользователя российского сегмента сети Интернет под ником Morpheus, на которой имелась возможность, в числе прочего, бесплатно скачать несколько маленьких игр, бывших уже весьма старыми на тот момент.
    Просто домашняя страничка. Одна из сотен тысяч в невообразимо громадном киберпространстве. Крошечный алмаз, пока ещё никем не замеченный, таящий в себе неразгаданную тайну. Тайну превращения в не имеющий себе равных бриллиант, - тайну и мечту, которая стала явью.

    Подробнее.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2011
    Svetoch, Dub Star, ROF и 82 другим нравится это.
  2.  
  3. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Круто, а я 10 лет назад первого дембеля домой спровадил. Служить оставалось ещё год. =)
     
  4. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    С сайтом познакомился примерно в 2007-2008. Прежде всего оценил огромную библиотеку игр, грамотно рассортированную, а так же тех.поддержку на самом форуме. Если мне хотелось во что-то поиграть, то как правило я заходил сюда и по просту пролистывал игры предлагающиеся по жанру и дате выпуска, до тех пор пока не находил что либо интересующее. Все два года, больше чем на качать игры из под тишка меня не хватило, и только лишь в прошлом году зарегистрировался на форуме, о чем очень очень очень сильно теперь жалею. После регистрации, игры меня начали интересовать меньше всего - на первом месте теперь стояли люди и общение с ними. Познакомился с большим количеством действительно интересных личностей, и даже нашел тех, которые во многом по просту идентичны мне - как бы это странно не звучало.
    Чем дальше тем веселее, буду надеятся. Жаль лишь что так поздно влился сюда...(
     
    statist нравится это.
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    10 лет - это много. И пусть число нулей будет неограниченным!
     
  6. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Впечатляет. Достоин удивления сайт, за столько лет не растративший потенциал к развитию. Раз уж тут ностальгия - примерно 10 лет назад я был в команде другого, тогда еще стремительно развивающегося тематического игрового сайта, который, к сожалению, несколько лет назад впал в стагнацию и ныне деградировал до полной потери интереса к нему. Можно конечно сказать, что в этом есть и доля моей вины - что плюнул вместо того, чтобы продолжать что-нибудь делать.
    Поэтому хочется выразить благодарность всем тем, благодаря кому на old-games.ru можно зайти сегодня и будет интересно зайти завтра. Кто не плюнул на это дело в сложные периоды, когда, казалось, дело зашло в тупик и исчерпало себя (наверняка ведь были и такие моменты).

    ЗЫ: А я ведь регился на ОГ когда-то давно, ради какого-то конкретного вопроса. Но благополучно забыл и логин, и пароль, так что через несколько лет зарегился заново.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ёкарный бабай, скоро будем праздновать десять лет того, как тут оказались я и все прочие старожилы!
     
  8. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    С юбилеем! :drink:
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Поздравляю. :drink:
    Забавно, но именно лет 10 назад (правда в августе) у меня появился первый PC - слишком слабый для "современных" игр.
     
  10. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Хочу выразить огромную благодарность сайту и его коллективу за ту ответственную работу, которой так мало людей придают значения, но которая так важна для сохранения того культурного наследия, которым уже сейчас являются компьютерные игры.
    -
    Old-games - это Явление в сегодняшнем рунете. Возможно, единственный такой сайт, где огромная игротека соседствует с активно развивающимся сообществом. А направление сайта по русификации старинных игр, поиску и адаптации прошлых "пиратских" русификаций и официальных локализаций, в своём роде, вообще уникально. Это направление помогает тем, кто не застал расцвета игростроения, окунуться в прошлое и самому оценить те шедевры, которые до сих пор считаются эталоном для нынешних игр.
    -
    Пожелание же сайту такое: способствовать и дальше объединению всех неравнодушных к игровой индустрии и её истории людей: программистов, переводчиков, коллекционеров и просто тех, кто хочет получить то, для чего, собственно, многие здесь и зарегистрированы - общение в кругу таких же, увлекающихся и любящих компьютерные игры, людей.
    -
    Всем спасибо! :)
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    С юбилеем, люди =)
     
    Phanat нравится это.
  12. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.417
    Что ж, тут даже слов нет. Молодцы, больше сказать нечего.
     
  13. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Удивительный сайт, постепенно объединивший множество талантливых и преданных своему делу людей.

    Не знаю как во всём интернете, но в рунете это сообщество действительно уникальное. Без всяких но.
     
    kreol, INHELLER, Goblinit и ещё 1-му нравится это.
  14. darckstalker

    darckstalker

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    2
    Да не исчезнет сей сайт на просторах рунета :drink:
     
  15. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    10 лет это вам не фунт изюму. Во время то летит...
     
  16. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Что ж, низкий поклон тем, кто создал сайт, и тем - кто каждый день делает его лучше. С юбилеем:hi:
     
  17. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    10 лет это круто.) Поздравляю всех олдгеймеров, а также желаю сайту процветания и не переставать нас радовать давно забытыми шедеврами.))
     
  18. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    С юбилеем, товарищи!
     
  19. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    С Днем Рождения Old-Games! С юбилеем, ура!
     
  20. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    С юбилеем дорогой сайт!
     
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну чо... конгратюляции и хепибёздинг тебе ОГ :drink:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление