1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Old-Games.ru - десять лет во имя счастья на Земле.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем kreol, 29 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Хоть я и появился здесь не так давно, но всё равно слегка прослезился от новости. Как бы то ни было, ОГ - уникален, как уже сказали выше. И останется таким, пока существует Рунет, потому что нынешние труженики своей работой уже воспитали себе не один десяток потенциальных преемников.
     
    kreol нравится это.
  2. Dworgun

    Dworgun

    Регистрация:
    24 ноя 2010
    Сообщения:
    8
    С юбилеем!

    Очень ценный сайт. С качественным наполнением, множеством интересной информации и дружелюбный к пользователю.
    Большое спасибо создателям и людям поддерживающим и развивающим этот ресурс!

    Есть подобные сайты, но Вы лучшие. С праздником!:good:
     
    kreol нравится это.
  3. Antariy

    Antariy

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    233
    Ave O-G!
    Ave O-G!
    Ave O-G!

    :drink:
     
    Goblinit и kreol нравится это.
  4. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    С юбилеем, старый добрый ОГ! И долгих лет жизни тебе!
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Поздравляю. Желаю, чтобы сайт существовал ещё три раза по столько, как минимум. =)
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Так или иначе, никуда он пока не денется.
     
    quazatron и VorteX DrAgON нравится это.
  7. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Для некоммерческого сайта 10 лет огромный срок. И я рад, что ОГ не только смог перейти этот символичный рубеж, но подошел к нему сильным и окрепшим как техническими так и человеческими ресурсами. Это вселяет в меня надежду, что ОГ еще долгие и долгие годы сможет радовать нас "новыми" старыми играми. С юбилеем!
     
    Antariy, Zoltan ODale, unreal doom и 3 другим нравится это.
  8. VORON-AD32

    VORON-AD32

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    5
    Великий сайт великих людей!
    С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!!!
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    С юбилеем, коллеги и посетители! :drink:
     
    Dworgun нравится это.
  10. nic9554

    nic9554

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    1
    С Юбилеем!!!Ведь все новое-это хорошо забытое старое!:drink:
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    лишнее доказательство того, что разных людей может объединять не только пиво.
     
    ABRACADABRA, AxXxB, Zoltan ODale и 3 другим нравится это.
  12. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    550
    Многие и многие игры с помощью этого сайта были открыты, а также заново открыты для меня, благодаря описаниям, видео, скриншотам, комментариям, технической поддержке олдгеймеров: труду участников проекта. Приятно видеть таких же помешанных (в хорошем смысле этого слова) на играх людей.
     
  13. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Пожалуй, O-G - один из тех самых китов, на которых держится мир старых игр, а также яркий и уникальный пример того, на что способна объединённая группа талантливых и креативных людей. И это здорово!
    Долгих лет процветания!
     
  14. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    И снова новость неполная, это уже печальная традиция. Нет ни слова о человеке, который по сути является лицом олд-геймс. Его можно встретить практически в любом разделе: пишет описания к новым играм, помогает с переводами, отвечает на вопросы общественности, следит за порядком на форуме и наполнением сайта, является одним из самых активных администраторов, при этом компетентен, вежлев и обладает колоссальной работоспособностью. И всё это только на поверхности. Не удивлюсь, если сегодняшнее состояние олд-геймс в значительной степени его заслуга. Я не хочу обижать остальных администраторов и помощников проекта, мне, как рядовому пользователю, сложно оценивать вклад отдельных участников, но тот, о ком я говорю, сильно выделяется на общем фоне, и поэтому я хочу поблагодарить именно его: спасибо Вам, Kreol.
     
    Svetoch, Cerberus, Goblinit и 21 другим нравится это.
  15. Ajik

    Ajik

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    24
    Поздравляю! Приятно наблюдать за непрерывным развитием сайта в течение такого большого времени! Сайт оказал существенный вклад в культуру компьютерных игр в целом, в восприятие игры не только как развлечения, но и как вида искусства.
     
    unreal doom нравится это.
  16. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    С юбилеем !!! Ресурс, на который всегда захожу с удовольствием. Успехов и долгих лет.
     
  17. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    С юбилеем!
     
  18. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Для меня это немного неожиданно. Не думал, что сайту уже столько, хотя заходил и давным-давно, когда на форуме еще не регистрировался.

    По мне так лучший игровой сайт/форум в рунете. Конечно новостей о новинках не пишут, но форума для этого хватает с лихвой. Наиболее адекватная и дружелюбная публика (с учетом того, что это, все-таки, интернет), удобство, чистота и порядок, оперативность в помощи по старым играм. Как админам удается этот титанический объем работ, для меня загадка. Но все-таки спасибо им за это большое, долгих лет жизни и процветания. Боже, храни олд-геймс.ру.
     
    unreal doom, INHELLER и Krogot нравится это.
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Спасибо old-games.ru за то, что он есть!
    Спасибо всем кто над ним денно и нощно работает, за то, что он есть!
    Боюсь, это прозвучит смешно, но old-games.ru стал моим вторым домом, и я восхищаюсь всеми кто столько внимания и сил уделяет ему, и безмерно благодарен им!
    Спасибо, и, поздравляю! :hi:
     
    Dave93 и unreal doom нравится это.
  20. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Поздравляю с юбилеем! Желаю, чтобы O-G ещё долго радовал всех к нему причастных :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление