1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Олдгеймерский шопинг

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем дядя Лёша, 10 дек 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Нет, не мегу, на Жукова.

    Лично взял Substance (до сих пор был только Sons of Liberty) и Curse of Darkness. Жаль, что MGS3 просто Snake Eater.

    В меге дыбенко есть магазин, где куча всякого барахла попадается. Республика игр. Иногда - неожиданные вещи вроде Жанны д'Арк для PSP (она в PAL не выходила). Только надо смотреть чего они там толкают, потому что у них часто америкосовские версии, а в соседнем медиамаркте палки в полтора раза дешевле.
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.251
    Республика игр дерьмище, они БУ игры в плёнку фигачат и продают как новые.
     
  3. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    В Екатеринбурге, в Эльдорадо на Вайнера 48, в отделе с дисками стоят коробы, где навалены "диски от 30р." Видел там за 30 или 50 рублей Вангеров джевелы.
     
    spyderDFX нравится это.
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Будет (т.е. уже) :)
    Там нет Metal Gear Online, Secret Theatre, Snake vs. Monkey
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  5. spyderDFX

    spyderDFX

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    370
    Nubilius, опа-опа, надо будет сходить прогуляться.
    Это который на Вайнера/Радищева?


    Nubilius, спасибо за наводку, но это пипец просто. 6 корзин, в которых вперемешку музыка/фильмы/софт/игры, две из них метр глубиной... Блин, Вангеров я так и не нашёл. Хотя нашёл несколько других старых коробочек
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    они на бу играх пишут что они бу
    во всяком случае, из того немногого, что я у них брал, все было с лентой, так что даже не знаю
    [​IMG]

    но магазин в целом дерьмовый, конечно, ничего толком нет


    а MGS3 какой там? Snake Eater?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Носферату-mode on? :)
    Subsistence там :)
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    я-то думал, что ты уже купил американку
    во-первых, сто раз писали, что там обычные версии, а потом опровергали и т.п. Во-вторых, если издание включает Substance и Subsistance, то почему на обложке написано Snake Eater и Sons of Liberty?
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  10. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Прикупил недавно себе Silent Hill 2 (PS2) в МВидео за 590, MGS2 Sons of Liberty там тоже лежал по той же цене. Что интересно, другие игры, детские, платина и остальной мусор стоил 1000+.
     
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    хех я там года полтора назад вангеров за 30 как раз и покупал )))

    еще такие корзины есть в ашане, который в меге. Там больше выбор. Я там пол года назад взял КР2:перезагрузка и BG+TOSC по 39 руб
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    к сожалению, в питерских Мвидео ассортимент намного слабее, чем в Москве. Нет ничего для нинтендо, цены какие-то странные и т.п., так что я эту уродскую контору давно игнорирую. Несколько раз мне попались товары с заниженным ценником, а на кассе пытались доказать, что это ошибка и стоит в пять раз дороже. Ну в пень такую сеть.
     
  13. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Ну всё же, раз в пару недель я захожу в этот магаз около дома и смотрю, что там новенького и интересно. Вот например недавно мне там попался NOLF 2 за 99р в DVD-Box, после этого я простил его за все его провинности)
     
  14. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    По поводу этой же сети, только в Москве. Реальная история, я решил купить там-что-то )) Сначала сказали не комплект ( на вопрос - значит дешевле? просто улыбнулись), спустя минут 20-30 сообщили, что упаковки то же нет, и сами стали
    отговаривать от покупки, гарантия-сервис это дополнительная стоимость (про это и так все наверное кто пытался там что-то брать знают), в целом я то же вежливо улыбнулся и просто ушёл, с тех пор игнорирю эту
    "очень много очень больших и вежливых смайлов"
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  16. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Если кто покупает новые игры, то сейчас в 1С Интересе акция, 2 игры по цене 1. Там видимо только игры от 1С-СофтКлаб, такие как RAGE, Brink, AfterFall, Driver 5, Duke Nukem Forever и тп. Довольно выгодно, учитывая что сейчас некоторые DVD-Box игры стоят там и так по 499р, вместо 999.
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.251
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    тем временем в далекой Англии... торгуют эксклюзивами из России

    [​IMG]

    то-то во всех магазинах в округе это гов... коллекционное издание никто не раскупает :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Misericorde нравится это.
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.251
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Зачем с озона, их в магазинах некоторых дешевле найти можно при желании.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление