1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Олдгеймерский шопинг

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем дядя Лёша, 10 дек 2007.

  1. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    467
    Это плакат из журнала Страна игр.
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    так карта из Страны Игр вроде. Но красивая, конечно
     
  3. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    150 тыщ, да ну нахрен.
     
    Dark Sol нравится это.
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ценник конечно астрономический. Но если на это посмотреть с другой стороны то коробочная версия несомненный суперраритет. Сколько их интересно в России осталось? Думаю очень мало, и то уже в руках коллекционеров.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Dark Sol, исправь, пожалуйста, опечатку в названии страны (строчную букву вместо прописной).
     
    Phantasm и Жадный_Гоблин нравится это.
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    А в чём собственно тут проблема то?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Ты внёс исправление, поэтому теперь проблемы нет. А та, что была, заключается в том, что написание названия любого государства со строчной буквы является не только нарушением правил русского языка (с чем вполне можно было бы смириться), но и проявлением, мягко говоря, неуважения, - а последнее может привести к возникновению ненужных обсуждений, споров, обид, оскорблений и так далее.
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    а, ну я понял. Ничего страшного! Я вообще за правила русского языка.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Поскольку, повторю, ты внёс исправление, то так и есть, да.
     
  10. dm.lam

    dm.lam

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые олдгеймеры и коллекционеры
    Прошу вашего совета. В очередной раз наткнулся на остатки своей "коллекции" DVD-боксов из нулевых, которые рука так и не поднялась выбросить (и сейчас не поднимается, но уже пора освободить место). Русская лицензия, а не оригиналы, не раритеты, а просто старье: Emperor: Battle for Dune, HL Generation, Hitman 2, NFS MW, FEAR и т.п. Состояние, понятно, б/у разной степени потертости, но рабочее (было в последний раз), мануалы на месте. В своем городе хорошему человеку отдал бы за "спасибо", ну или за пиво. Но желающих не нашлось. А вот возиться с Мешком/Авито/чем-то еще, отправкой уже "за пиво" откровенно лень. Подскажите, пожалуйста, имеют ли хотя бы эти диски какую-то ценность, или проще отнести их на помойку.
     
  11. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Если мануалы на русском и они в наличии, то было бы интересно забрать.
     
  12. dm.lam

    dm.lam

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    0
    Не помню точно, на русском ли. Что было от Софтклаба (Hitman от "Нового Диска"), то и осталось. Фото сегодня-завтра сделаю. Но, елы-палы, игры от EA стоили когда-то 600-700 рублей, а "европейская версия" Hitman'а от "Нового диска" - все 900 в 2002м. Я отдам бесплатно тому, кому это хочется (доставка за его счет), но "перекупам" - просьба не беспокоить.
    Обманывать людей, увы, не умею, так что вот часть того, о чем я говорил
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 окт 2022
    Dar_Morar и Phantasm нравится это.
  13. super_bubsy1

    super_bubsy1

    Регистрация:
    4 июл 2022
    Сообщения:
    165
    Купил бы дорого, если есть желание продать еще
     
  14. dm.lam

    dm.lam

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    0
    Написал в "личку"
     
  15. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    467
    Тоже есть интерес к покупке, может аукцион устроить?
     
  16. dm.lam

    dm.lam

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    0
    Думаю, это лишнее. Долго, сложно. Разбогатеть на раздаче "закромов" я не планировал, но, как говаривал Шварц: "капыталызм") Пока хороший человек предложил по тысяче за бокс. Скорее всего, соглашусь, когда (для очистки совести) работоспособность проверю. Если есть более выгодные для меня предложения, готов слушать. Да, важный момент вспомнился: на дисках есть царапины (ну, я сразу так и написал), поверхностные, не глубокие, не много. Все-таки я играл, а не держал игры на полке.
    P.S. Пользуясь случаем... Понимаю, что в приличном обществе такое не принято, но мало ли, вдруг извращенцы, вроде меня, увидят. Заранее прошу прощения. А ненужные джевелы я продавать не собираюсь, просто могу засунуть в коробку (сколько уж влезет) при отправке.
    Upd. Не, я был о себе слишком плохого мнения) Диск NFS MW практически в идеальном состоянии, у Hitman'а есть небольшая круговая потертость (скорее всего, привод "согрешил"), с Дюной сложнее, но все равно "твердая четверка" - есть видимые под некоторым углом параллельные царапины, очевидно, от вытаскивания-засовывания в конверт. Еще у Дюны край конверта с диском Харконненов (чаще всего за них играл) подклеен скотчем с внутренней стороны (неосторожно открывал конверт, можно и убрать), пообтрепались уголки синих конвертов и на самом боксе с задней стороны снизу немного отошел целлофан. В общем-то, все. Мануалы в отличном состоянии, у MW сохранилась и "регистрационная карточка" от Софтклаба (кому-то это важно).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 окт 2022
    unp нравится это.
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143

    Вложения:

    • Ebay.png
      Ebay.png
      Размер файла:
      309,3 КБ
      Просмотров:
      75
    Dark Sol, Uka и unp нравится это.
  18. unp

    unp

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    165
  19. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Поляк продает азиатские коробочные издания за большие деньги.
    В основном у него локализации, но есть парочка тайваньских игр:
    The Broken Land - Asian Big Box Edition PC NEW & SEALED RARE | eBay
    天王/небесный король-азиатских больших боксе PC, новый и запечатанный | eBay
    Также:
    Final Fantasy Collection - Chinese Big Box Edition PC SEALED | eBay - сборник всех частей Final Fantasy с 1 по 12.
    Завоевал королевств-большая коробка издание Pc запечатано | eBay - английская версия на дискетах в пленке.
     
  20. Алекс Суровый

    Алекс Суровый

    Регистрация:
    27 янв 2023
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте, дайте консультацию пожалуйста. Приставка super nintendo, 4 картриджа по признакам оригинальные. Два контроллера, все в рабочем состоянии. Состояние хорошее. Сколько это может стоить? Или может кому-то реально нужна?
    Перекупы на Авито сразу загнали цену до 6 т.р.
    Заранее благодарю всех кто поможет.
     

    Вложения:

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление