1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Omega Syndrome

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Hyde, 31 май 2006.

  1. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Собственно наткнулся на AG на описание сей вещи и заинтриговало... Визуально конечно... ОНО, вот только смущает меня описание... Упоминание Fallout в частности. Стоит мерзавка 20$ (для игры с таким видом уже странно...), а iso пока не было... Что думаете?
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    SAS, Забавно... Получается нас лишили демки? :) Ну что ж, погодим её же на АГ. Вообще интересно, хотя по скринам мне кажется, что это ещё один "пшик" рассчитанный на любителей старины... Но надежда умирает последней.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Скриншоты интересные, надо взять на заметку.
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не понял я о чём вы , но лично я вчера уже скачал демку и установил , а ссылка на неё здесь в новостях http://www.ag.ru/news/31-05-2006#16203 . Для ленивых и тех тех кому интересно только само демо прямая ссылка , или как говориться вам сюда http://www.ausgamedev.com/omegasyndrome/files/OmegaSyndromeDemo.exe .
     
  7. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ща заценим зверушку
    Наверное солью полную когда появится
     
  8. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Скачал вчера ещё. Багов - уйма, вылетает переодически. Это не демо, это, блин, альфа-версия какая-то!! Графика убогая даже по стандартам года выхода Фоллаута. Унылые однообразные корридоры. Вечно пустые ящики. Короче, пока что игра производит сильно отрицательное впечатление... Хотя, ещё немного я её полапую - вдруг интересней станет.
     
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    MaxEd, Вот как я и думал :( Один из коммерческих ходов - сделай бабки на тех, кто ещё помнит, что такое хорошие игры... Жаль. Но предсказуемо. Спасибо за отзыв :)
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хм демку я почти прошёл в один коридор забыл свернуть , у меня почему то сложилось впечатление что оно на флеше написано это чудо , и ещё я прослушивая в винампе заглавный музон заметил что он именной как будто его где то скачали и просто вставили в игру , вот у меня и возник вопрос только у меня сложилось такое впечатление или нет ?
     
  11. Jinaya_1982

    Jinaya_1982

    Регистрация:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    29
    [​IMG]

    ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА НАЙТИ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ

    Решил поднять вопрос по этой игре. Вот, что я выяснил. Последнюю версию игры которую я смог найти - это The Omega Syndrome Demo v2.30, в ней присутствует 4 уровня. Но используя сайт https://web.archive.org я смог заглянуть в прошлое и обнаружил патч от 18-го Августа 2007 Updated To Ver 3.42! Если установить патч на Demo v2.30 происходит вылет. Возможно существует Demo v3.xx.
    Также смог найти The Omega Syndrome Demo v1.91. которая полностью отличается от последней версии всем: уровнями, игровым меню, сюжетом. Хотя есть упоминания Demo v1.92, но поиски никчему не привели.
    Просмотрев игровые ресурсы увидел, что в v1.91 уровни представленные в демо, количеством напоминают не демо, а полную версию в которую нужно просто ввести ключ и играть в полную версию. Но в v2.30 также можно ввести ключ, но в ней всего 4 уровня. Ключ я так и несмог найти на простоах интернета.
    На данный момент официальный сайт игры мёртвый. Найти ПОЛНУЮ версию игры мне не удалось. Прошу администрацию сайта попытаться найти полную версию игры, т.к. я не владею данными, какие существуют сайты с играми на просторе интернета. Сама игра явный Old School (Олдскул). Ниже представляю материалы по игре найденные мной.

    Минимальные системные требования для v1.91
    Download size: 11 MB
    Pentium 200 or better
    16 MB RAM
    90 MB hard drive space
    Windows 95/98/2000/XP

    Минимальные системные требования для v2.30
    ??????????
    Но думаю не делеки от v1.91.


    Ниже это сборные данные по игре:

    Название: The Omega Syndrome PC
    Жанр: Ролевая игра (RPG / Isometric)
    Мультиплеер: Отсутствует
    Разработчик: Australian Game Developers
    Издатель: Australian Game Developers
    Дата выхода: 30 май 2006
    Системные требования:
    Windows 98, Windows 98 SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP. Возможно и более новые версии Windows
    Последняя версия Demo v2.30
    Последняя версия патча v3.42
    Ключ не к одной игре не найден:(


    Это мой перевод описания игры с официальной странички.

    Установился новый мировой порядок, где тайные правительственные организации имеют больший авторитет, чем демократическая власть. Вы Агент Макс Пауер, служащий Маджестик Групп. Тайная организация, чья главная миссия изменить ход истории.
    Вам в прошлом давали различные задания. Однако на этот раз все по-другому. Маджестик Групп зашла слишком далеко и многие из его оперативников мертвы или пропали без вести.
    Маджестик Групп потеряла контакт с Лабораторией Омега, научно-исследовательский центр который тайно находится вблизи города под названием Идиллия. Ваша миссия состоит в том, чтобы попасть в город, выяснить, что произошло и устранить любые угрозы.
    THE OMEGA SYNDROME (Синдром Омега)представляет собой новый тип компьютерной игры. Вдохновленная серией книг боевой фантастики Стива Джексана и классических компьютерных ролевых игр прошлого, она является как частью книги, так и частью компьютерной ролевой игры. Некоторые решения принимаются используя текстовые варианты, а другие сделаны в бою. В роли Макса выполняйте задания и побеждате своих врагов, набирайте опыт и улучшайте свои навыки, чтобы повысить свои шансы на успех.
    Бои в THE OMEGA SYNDROME происходят в режиме реального времени. Однако игра может быть приостановлена в любой момент, пока вы решаете, что делать дальше. В игре присутствует разнообразное оружие (в том числе ножи, биты, железные прутья, пистолеты, винтовки и автоматическое оружие), поэтому Макс может может выбрать специализацию в одной или нескольких боевых дисциплинах.

    Картинки в Оффтопе это версия игры 1.хх. Самая первая картинка это первая версия сайта игры.

    Offtop


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Ссылка на архив:
    http://rghost.ru/56061385

    Содержание архива:
    1. The Omega Syndrome Demo v1.91
    2. The Omega Syndrome Demo v2.30
    3. The Omega Syndrome Updated To Ver 3.42

    Картинки в Миниатюре это версия игры 2.хх
     

    Вложения:

    • 2miFf.jpg
      2miFf.jpg
      Размер файла:
      156,7 КБ
      Просмотров:
      552
    • BnLE8.jpg
      BnLE8.jpg
      Размер файла:
      212,9 КБ
      Просмотров:
      444
    • NLi1x.jpg
      NLi1x.jpg
      Размер файла:
      60,3 КБ
      Просмотров:
      493
    • MQo9a.jpg
      MQo9a.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      485
    • nXZ8u.jpg
      nXZ8u.jpg
      Размер файла:
      249,2 КБ
      Просмотров:
      549
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление