1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

onEscapee

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем badduck, 9 окт 2005.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.734
    красные и зеленые мухи - это телепорты. В красный войти нельзя (только выйти в самом конце).

    К тем мужикам сначала соваться не надо, им нужно принести магнит какой-то (раздолбав компьютер наверху). Наверх попасть можно через зеленый телепорт.
     
  2. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Магнит раздобыл, но мужики все-равно не рады меня видеть. Что нужно делать?
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.734
    В смысле не рады? Они должны тебе чип какой-то ввинтить.
     
  4. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    <div class="quotetop">Цитата(Dimouse @ Вторник, 01 Ноября 2005, 3:03)</div><div class="quotemain">В смысле не рады? Они должны тебе чип какой-то ввинтить.
    [snapback]48277[/snapback]​
    [/b][/quote]
    В том то и дело, когда я забегаю в ихнюю область, по мне тот черт открывает огонь

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    А, все, прошел это место. Просто надо аккуратно пройти 2-3 шага и сесть, а то тот перец очень нервный
     
  5. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Да уж, игра не ради финала.
    В этой игре один серьезный недостаток - игра очень короткая :(
    Еще мне вся суть, легенда, сюжет не ясны. Может в этой версии повырезаны видеовставки и пр.?
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.734
    Ну почему же. Грустно конечно, но не все же хеппиэнды. К тому же подходит к стилю.

    Согласен.

    Да нет, вроде полная версия. Хотя непонятно, продается ли она или только через сайт распространяется. Если продается, то на целый CD размер не тянет.
    Что касается сюжета, то это в стиле амижных игр. Там обычно так все и преподносится, чтобы сами догадывались, фактически никакого текста.
     
  7. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Игра не сложная, попробую второй раз пройти и написать подробный солюшен.

    ЗЫ: Кстати, о чуваке с зеленой палкой. По ходу игры он один, но у меня был такой глюк:
    на складе, после того, как я выбил "магнит" из того робота и пошел поднимать этот магнит, за мной увязался этот перец. Вроде оторвался от него, пробежал экран с магнитом, чтобы сохраниться. Тут этот перец появился с другой стороны, ну я естественно от него... и тут... как раз в экране с магнитом появляются ОБА этих гамодрил с зелеными палками с обоих сторон!!! Может их правда двое или все-таки глюк?
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.516
    Застрял в месте, где нужно решить загадку с треуголниками... Не понял - нужно, чтобы все треугольники были нажаты или наоборот? Дальше-то что?
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.734
    Если я верно помню этот момент, нужно чтобы внутренние кнопки были нажаты, а внешние - нет. А вообще ищи тему про эту игру, она в прохождениях, где-то осенью того года была, поиск ее почему-то не находит. Мы там всем форумом игру проходили, там все сложные моменты написано как проходить.
     
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Примерно в то же время я принялся писать прохождение, но временно забросил. Написал до города, думаю время появится - допишу полностью. Зато подробно расписал прохождение второй головоломки для самых ленивых.
     
  11. Hyperz

    Hyperz

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    7
    А нельзя ли выслать мен на почту... то что написано. Буду премного благодарен :) hy*per*z@km.ru (без звездочек)
     
  12. Asmoel

    Asmoel

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    2
    немогу телепортнуца...
    Явно глюк какойто ,и символы те ввожу ,и мины разминировал ,а телепоррт непашет...
    [​IMG]

    Добавлено через 8 часов 49 минут
    Ошибочка ,невтом порядке символы ввёл :rolleyes:
    Но чуствую запоров ещё куча будет...:suicide:

    Добавлено через 1 час 45 минут
    Другой вопрос ,подойдёт ли таже комбинация сюда...:huh:
    398cdfb7a6caa58274a7f7279276974f.gif

    Добавлено через 33 минуты
    Код нашол у бара ,а работать он будет каак я понял со всеми рубильниками...Вроде все нажал ,миномётчик остался...

    Добавлено через 18 минут
    Нажал наа все рычаги ,ввожу код ,ничего!

    Добавлено через 16 минут
    Блин для моста (ну прям индиана джонс какойто :) )этого я код нашол другой.И рубильники повключал ,а вот что дальше?Каак из города то свалить?:huh:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2007
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.734
    Asmoel, батенька, вы тему почитайте, тут все сложные загадки уже решены были. А легкие проще самому решить.
     
  14. Asmoel

    Asmoel

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    2
    Дошол до ангара ,наашол тетрис ,но козлы к корраблю не пускаают гады :(

    Добавлено через 2 часа 16 минут
    Прошол...
    Блин ,вот нахрена им было планету взрывать ,непойму!
    Главное сами смотались , меня забыли...Уроды!
    И чё это за козёл с зелёной палкой был неясно...

    Игр отличня!Былоб продолжение ,ваабще круто былоб :)

    Впринцапе проходил всё сам ,наверно процентов 5-10 сверял с темой.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление