1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

online RPG for old computer

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Draik, 20 апр 2006.

  1. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Народ!!! Можно ли найти онлайновую РПГшку для моего компа? (см. Профиль) :unsure:
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Да можно это ультима онлайн и www.runescape.com (сам играю уже много лет самая крутая штука и квестов и всего всего много только на англицком) . Ты мне лучьше вот что скажи ты как на 200mhz Xp pro sp2 запустил и зачем тебе эта гадость надо , он у меня более 200м оперативы кушал с ходу а хом сп 1 около 100-128 сразу .
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Какие-нибудь галимые тайловые, наподобие ранних ультима и final fantasy. Больше ничего.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Draik, Ultima Online only....
     
  6. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Да ну... рунескейп я уже давно наигрался, а ультиму не хочу. Я хочу что нибудь от в 3D. Какуйнибудь старую трехмерную РПГ (год 1997-1999) естественно с еще работающими серверами :yes:

    Гы... Ему минимум надо 64мб рамы, так что все в параде.А при моем конфиге он даже не лагует. Места правда не хватает.

    Ай, ладно. уговорили. Дайте мне ссылку на нормальную ультиму с номальным, желательно русским серваком. Но посоветуйте мне что нибудь еще
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2006
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    гм
    может Asheron's Call подойдет?
     
  8. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Эээ... Я уже спрашивал про эту игру, но никто не понял нафиг она мне нужна. Кстати где ее можно скачать? И есть ли еще серваки работающие?

    Продолжайте предлагать игры. Не останавливайтесь.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2006
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Слушай а чем тебя рунскейп не устроил он уже больше года как полное 3д плюс в нём недавно эффектов наворотили кучу разных визуальных , там птички летают на воде круги расходяться и.т.д.
    и всётаки нафиг тебе XP да ещё pro и SP2 ради чего они на такой машине надо ? Вот у меня Xp исключительно из-за 160 гигового винта и его 48lba адресации ну может пара тройка новых игр ещё .
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2006
  10. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
    есть, скачать нельзя насколько я знаю, нуна покупать
    игруха развиваиться не смотря даже на то, что вторую часть уже прикрыли
    http://ac.turbine.com/ офсайт
    а вообще http://mmorpg.com/gamelist.cfm/gameId/0 их там не так много - смотри, выбирай
    но имхо лучший выбор с такой системой - ультима, желательно не халявный сервер (их хороших не осталось попросту)
     
  11. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Ба!!! Тогда посаветуйте мне сервак для ультимы и где вообще можно ее скачать?
     
  12. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Может, вы сейчас начнете плеваться, но есть такая весчь, как Konung (Князь от 1С). Я в нее недолго играл, но игра понравилась. Вот по поводу требований не помню, но игра 1999 года (вроде написано было, что минимум для нее - 166 пень).
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну плеваться мы не будем покрайне мере я так как изъездил Князя вдоль и поперёк пока не нашёл в нём всё что можно , но вот беда и незадача тема то называеться ONLINE rpg for old computer а князь с онлайном ничего общего не имеет .
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
  16. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
    оно никак не mmo, а имелось в виду, как понимается, именно это
    тогда уж аллоды! =D
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2006
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ээ... А кто иль что есть MMO, советник? Расшифруй мне, бестолковому... :blush:

    Добавлено через 1 минуту
    *Глядя на ник* Ой, я думал, что это Virgil :D
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2006
  18. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
    грубо говоря - в которых нету програмного ограничения на количество игроков онлайн
    (масив малтиплеер онлайн геймез)
     
  19. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Ладно. Допустим с игрой "Князь" я согласен.
    А ГДЕ МНЕ ЕЕ СКАЧАТЬ МОЖНО???

    И по быстрее а то я уже нашел себе РПГ-шу под названием Well of Souls.
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Ну, если скачать, то только в осле. Ибо варез.
     
  21. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    Люди, скажите, а RuneScape жрёт место на хестком диске? Ведь наверняка жрёт... И вообще, мож к ней клиент есть? НЕУЭЕЛИ ТОЛЬКО В БРАУЗЕРЕ ИГРАТЬ??? ЕТО Ж УЖОСНАХъ!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление