1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Operation: Flashpoint] <PC> Какой-то FPS

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Genesis, 23 ноя 2012.

  1. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    13.491
    Играл я в него годах в 2001-2003. Сама игра примерно того времени выпуска - годы 2000-2003. От первого лица. Клюквенная: врагами выступают русские (ещё янки зовут их Иванами), также имеется редактор сценариев (или что-то в том роде) и доступна для вождения довольно разнообразная техника, в том числе и русская. Даже скопированные с реальных УАЗы и Уралы. Кроме того доступны транспортные средства гражданских и, похоже, иногда придётся ими прикидываться: если в редакторе выбрать машину гражданского, то сам оказываешься без коммуфляжа и оружия. С игрой тогда установился Gamespy.
     
  2. Saboteur

    Saboteur

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    239
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    13.491
    Saboteur, да нет. Тема - современный конфликт, уже позже путча.
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.690
    неужто Operation: Flashpoint
     
    kreol, Genesis и Kiret нравится это.
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    13.491
    B13, так и есть. Спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление