1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

описание игр

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем ice, 24 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ice

    ice

    Регистрация:
    8 ноя 2004
    Сообщения:
    20
    Как выяснилось позже, игра master of orion 2 - может быть запущена в DOS. Тогда почему в описании игры указана лишь одна платформа - windows? :unknw:
    Тема "oldgames, dos-games" - рано закрыта. Ещё есть, что сказать. <_<
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653

    Как запускал? Какую версию? ISO или рип?

    <!--QuoteBegin-ice
    @Вторник, 24 Января 2006, 6:32
    Тема "oldgames, dos-games" - рано закрыта. Ещё есть, что сказать.
    [snapback]61451[/snapback]​
    [/quote]
    пиши мне в ПМ.
     
  4. ice

    ice

    Регистрация:
    8 ноя 2004
    Сообщения:
    20
    Вот это http://www.old-games.ru/game/?id=78
    Там есть ссылка на rar архив, о котором идёт речь.

    Чем принципиально отличается ISO от этого архива? Я же надеюсь - содержимое одинаковое?
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ice, отличие рипа игры от полной версии? Хм..странный вопрос :)

    А вообще - игра может запускаться как из под ДОС (ORION2.EXE), так и из под Windows (ORION95.EXE).
     
  6. ice

    ice

    Регистрация:
    8 ноя 2004
    Сообщения:
    20
    sas, ну как минимум предложенные рип и iso отличаются объёмами и достаточно сильно.
    (iso не архивирован?)
    во вторых - я не обладаю телепатическими способностями ремутно заглядывать в содержимое iso и rar архива, а ещё ремутно узнавать тип exe файлов и их кол-во.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ice, во-первых - попрошу не коверкать мой ник.
    во-вторых - ВСЕ файлы тут заархивированы. Это очевидно.
    в-третьих - вы не знаете различий между рипнутыми играми и их ISO-вариантами? Попробуйте мыслить логически - рипнутая игра подразумевает что из нее что-то вырезано (видео, музыка, звуки - когда как).
    в-четвертых - а зачем вам узнавать тип .ехе файлов? Если написано что игра идет под Windows, значит именно под этой системой её и надо запускать. Другие варианты не тестировались.
    в-пятых - ВСЕ эти вопросы надо было задавать мне в ПМ.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление