1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Опять про Дьябло

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Black Dwarf, 20 апр 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А чёрт их поймёт. Но радуются как малые дети, если он есть.
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    :lol: :lol: :lol: Н-И-К-А-К
     
  3. Zeepo

    Zeepo

    Регистрация:
    21 мар 2005
    Сообщения:
    95
    А про мой вопрос все быстренько забыли :)
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Почти так. Залил на сайт полную Диабло+Хеллфайер, кстати. Балуйтесь и не забывайте воздавать почести меценату, нам их давшему.
     
  5. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    Ууууу............ Hellfire......... Где этот меценат его достал? Это, можно сказать, раритет....... :huh:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    -kamikaze-, наверна с полочки ;)
    Тему надо закрыть во избежание...
     
  7. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    vot blin ja vizu sto vi nafig razmnozilis kogda ja propal na mesiac. ;) ;) ;) ;)
    stoit povernutsia kak vas ne 10 a 100 :shok:
     
  8. zorgerus

    zorgerus

    Регистрация:
    3 июл 2005
    Сообщения:
    1
    :D писец играю в Д2 ет конешно круто но мож ктонить мне подскажет где надыбать русификатор версии 1.10 иль нет таких кто уже имеет ету версию :D :D

    у кого нет вы много теряте люди кто играет в гроздья вы ЛООлы полнейшие

    я в обы4ном д2 на 10 лвл уже во 2 городе ^^ :blum:


    ЕСТЬ НУБЫ КАТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ СТАВИТЬ Д2 по МОДЕМУ и гамать с друзьями))) :rtfm: :huh: :D
     
  9. Vangog

    Vangog

    Регистрация:
    17 июн 2005
    Сообщения:
    6
    Вах, вах, вах... Прочитал топик, разнастольгировался... Хочу опять в Д2 погаммать...
    Люди добрые, и не очень, подскажите что поставить на D2LD чтоб погонять со всеми самыми последними патчами, адонами, плагинами, и со всеми наворотами которые тока придубанны на сегодняшний день. У мну родная Близардовская версия, как бы на неё все эти навороты удачно поставить, а после этого ещё и русифицировать, воть было б совсем отлично... ?????? :yes:
     
  10. Xammer

    Xammer

    Регистрация:
    1 июн 2005
    Сообщения:
    6
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Русифицировать Д2? Извращение ведь...
     
  12. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Так, а никто не знает, где бы взять патч 1.07-1.09d, чтобы нормально встал на пиратку? Но0сд найти потом - без проблем. Нужен сам патч. Официальный не хотит.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Пиратский 1.10 где-то был... Почему сразу 1.10 не поставишь?
     
  14. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
  15. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Угу. Был на диаблозоне.нет. Там есть, но он не поставился.
    Суть такова: у моего друга - 1.07, у меня - 1.09д. Хотим играть по модему.
    Траблу я уже решил, просто вырезав свои экзешники и длл'ки и отправил ему. у него тепрь тоже 1.09д. Вопрос снят :D
     
  16. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    1.09 хорошо, но наворотов в 10 прилично ... ИМХО 1.10 поставить лучше...
     
  17. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Вопрос: мы с другом играли по модему (я-хост) и у нас оборвалась связь, когда мы подбирали вторую часть посоха. Я успел, он - нет. И кажется мне, что когда мы придем, его кусочка там уже не будет. Вопрос: хватит ли нам одного посоха на двоих?
     
  18. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Уххх... Эту Дьяблу уже так замучили... Конечно, я сам в неё играю, но помоему можно говорить только о новых версиях... :unknw:
     
  19. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Такие вещи проверяются орпытным путём - запускаешь всё заново и пробуешь, и неча людям голову морочить :D

    <!--QuoteBegin-Snaik
    @{Thursday}, 21 {July} 2005, 20:39
    Уххх... Эту Дьяблу уже так замучили... Конечно, я сам в неё играю, но помоему можно говорить только о новых версиях... :unknw:
    [snapback]41924[/snapback]​
    [/quote]Во-во... Кстати, интересно, какой будет D3? Думается, что такой же как ДанженСиедж 2, хотя, имхо, лучше бы как Sacred.
     
  20. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Если будет как Сакред, то проподёт весь дух Диабло 2. С DS2 тоже самое будет. Лучше пусть сделают новый акт в дополнение к пяти старым. Вот это будет здоровска, только сложно придумывать сюжет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление