1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Опрос: у кого есть девушка?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LISARD, 22 мар 2006.

?

У кого есть девушка?

  1. Есть постоянная девушка

    2 голосов
    9,1%
  2. Есть любовница

    3 голосов
    13,6%
  3. Есть жена

    8 голосов
    36,4%
  4. Есть мама

    4 голосов
    18,2%
  5. Есть домашнее животное

    8 голосов
    36,4%
  6. Никого нет

    4 голосов
    18,2%
  7. Никого не было еще

    4 голосов
    18,2%
  8. Не хочу пока

    1 голосов
    4,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну почему же. Я порядочный, я не изменяю :)

    З.Ы. не думал что на первое место по результатам вылезет вариант с мамой:rolleyes:
     
  2. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    LISARD, ya v prinzipe svoboden


    shutka
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2006
  3. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    а почему шутка?
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    LISARD

    Это шутка к твоей шутке :)
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Попахивает нарциссизмом :yes:
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Уж кто бы говорил, мистер "Я клевый".

    (по секрету) А вообще от уверенных в себе людей иногда попахивает нарциссизмом - по себе знаю.
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.658
    Да так иногда попахивает, что тошнить начинает.
     
  8. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Это просто люди самоуверенные, а не уверенные. Два разных понятия, надо различать!
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Хм... Димаус, от кого из здесь присутствующих "попахивает так, что аж тошнит"?
    Лизард, кто здесь самоуверен? А?

    Еще скажу по секрету: завышенная самооценка лучше, чем заниженная. Определение нарциссизма смотрите в словаре, дабы убедиться, что им тут не очень-то и пахнет. И вообще, если мерещатся запахи, это говорит о нарушении работы мозга по понятным причинам.
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.658
    А я разве что-то писал о присутствующих? То что ты принимаешь это на свой счет тоже говорит о некоторых отклонениях.
     
  11. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Самоуверенность хуже, чем уверенность, вот что я имею ввиду, а не про завышенную самооценку
     
  12. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Хм....Мне кажется человек(по крайней мере мужского пола) просто-таки обязан быть самоуверенным......:yes:

    Иначе это что же получается???? Хлюпик, дохлик и тряпка. Отъ.
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, не передергивай. Я просто вспомнила, что ты говорил о нарциссизме еще когда мы с Мистом фотки в теме "Мы" выкладывали, вот и решила спросить. Вообще есть у меня знакомый нарцисс, так вот если здесь всем объединиться, будет далеко до его искреннего и беззаветного самолюбования.

    А насчет того, что я все на свой счет принимаю, ты ошибаешься. Если на улице кто-нибудь крикнет "Дура!" я обернусь не потому, что приняла на свой счет, а потому, что мне интересно, что там такое происходит. Мнительность и любопытство - разные вещи, не находишь?

    LISARD, а неуверенность хуже чем самоуверенность. Самоуверенность можно обломать, а с неуверенностью работать крайне тяжело (я имею в виду психологические аспекты).

    К слову о девушках. Я смотрю, по итогам опроса, все не так уж плохо.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Неправильно думаешь, стоит учитывать сколько еще народу не проголосовало по понятным причинам. В том числе и я :)

    Так что картинка складывается не самая оптимистичная.


    А легкой степенью нарциссизма страдает каждый уважающий себя человек.
     
  15. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    хых) а давайте расширим тему))) кто в поиске, пишем свои параметры, а наши девушки(олд-геймерские) тем временем будут восхищаться и облизываться))) Даешь клуб знакомств на форуме! :)
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я конечно довольно либерально смотрю на нововведения, но этого точно нахрен не надо.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Не путай с самолюбием(оно вот в достаточной степени должно быть у каждого).
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603


    Самолюбие это и есть нарциссизм, в очень запущенной форме.
     
  19. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Teron Lifeslayer, не согласен) самолюбие - это самолюбие, а нарциссизм - самолюбование :)
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А мне вот кажется, что наоборот. То есть самолюбие - это признание своих положительных качеств, заслуг и достижений, самоуважение в каком-то роде. Ну, конечно, эгоизм в какой-то мере тоже присутствует, но в меньшей, чем при нарциссизме.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление