1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Original War

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Rang3r, 1 фев 2007.

  1. Dobryak

    Dobryak

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Здесь же и скачал. После прохождения миссии появляется меню статистики, жму далее и все вылетает в виндовс. Команду конечно жаль , но дальше хочется поиграть. Может есть коды какие-нибудь?
     
  2. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Dobryak, хмм. Седьмая миссия не так далеко от начала. Попробуй переустановить... Или переиграть миссию с самого начала (с конца предыдущей). У меня была подобная проблема при игре за янки на последней миссии, решил ее банальным переигрыванием миссии с предыдущей.
     
    kreol нравится это.
  3. Dobryak

    Dobryak

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Переигрывать пробовал :(. Сейчас переустанавливаю.
     
  4. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Dobryak, глюк прячется в скриптах. К примеру, у меня в ветке за америкосов, в миссии с испытанием бомбы хронически дублировался состав команды. Два МакМиллана и две Лоусон... это что-то! ;)
    Скриптами эта игра славна (они здесь просто бесподобно генерируют атмосферу), но и "ошибок в них есть".
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    А разве для прохождения игры (именно прохождения) нужны какие-либо патчи сверх тех, что уже стоят на нашей версии? Я лично ничего больше не ставил, всё проходилось нормально.
     
  6. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    kreol, никаких патчей к версии с сайта для прохождения не требуется. Проверено лично мной, и не один раз.
     
  7. Dobryak

    Dobryak

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Переустановил, прошел с 1-го уровня заново- не помогло:banghead: Народ, если есть сайвы скиньте пожалуйста. Может попробовать совсем без патчей пройти, но хочется в русскую версию играть, а сохранения не совместимы.
     
  8. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Dobryak, патчи штука тонкая. Попробуй совсем без них.
     
    kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Точнее, с теми, которые уже стоят на нашей версии.
     
  10. Dobryak

    Dobryak

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Попробую. Игра-то интересная.

    добавлено через 38 секунд
    Я решил проблему. Надо было поставить патч 1.09, проити начало уровня (я так понял из-за перевода какой-то баг был) и можно ставить обратно 1.10. Кстати, сейвы работали.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2009
    kreol нравится это.
  11. Hokum

    Hokum

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    29
    Странно с самым первым патчем прошел все за янки. Ничего не вылетало... Как то все это видимо условно с патчами...

    добавлено через 2 минуты

    Может дело в русской версии? я всегда стараюсь в орииналы играть.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2009
    kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Если кому-то интересно, то повторю: версия игры на сайте УЖЕ пропатчена до такой версии, чтобы её можно было пройти целиком. Сам до конца не проходил, но у меня есть подтверждения.
     
  13. Dobryak

    Dobryak

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    6

    Я прошел до конца, проблем (кроме обозначенной мной выше) не было.
     
  14. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Думаю, что многие уже знают, но для таких как я, кто провтыкал: чтоб при запуске каждый раз не жать эскейп для пропуска заставок, нужно запускать игру с параметром skip (В ярлыке после пути приписать это слово)
    Можно ещё запускать с расширением каким хочется, но при этом некрасиво выглядит игровая панель. CustomRes <Width> <Height>
    Где вместо <Width> <Height> ширина и высота. Например "owar.exe" customres 1280 960
     
    kreol нравится это.
  15. NetMan K.

    NetMan K.

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    45
    Всем привет!
    У меня проблема, запускаю игру, нажимаю загрузить, появляется ошибка, нажимаешь окей и игра вылетает. Тоже самое происходит, если начать миссию из дерева миссий и попробовать сохранится. Версия фаргусовская, устанавливал частично(с вторым диском в виртуальном приводе). Кто-нибудь с подобным встречался? Помогите пожалуйста!:worthy:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Нет, никто не встречался, потому что никто не устанавливает игры "частично". Также тебе стоило бы указать, что конкретно за ошибка.

    А в идеале - скачай нашу версию.
     
  17. NetMan K.

    NetMan K.

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    45
    Kreol
    Частичная в смысле, что полная установка не требует второго диска, а частичная требует второй диск для игры.
    А ошибка выглядит так: OwarFull.dl-неустранимая ошибка приложения. WndProc:error Нажимаю на окей и все, игра не работает.
    Сейчас начну скачивать вашу версию, но если у кого-то есть ответ на мой вопрос, то буду признателен за ответ. Мало ли кто-то ещё споткнется на моей проблеме.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    NetMan K., кстати говоря, есть сведения, что в последнем патче к игре (на сайте его нет) появилась поддержка русского языка. Так что настоятельно рекомендую скачать нашу версию.
     
    NetMan K. нравится это.
  19. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    NetMan K., порой бывает игра вылетает из-за сюжетных багов (!) Дело в том, что условия начала каждой миссии генерируются в зависимости от результатов предыдущей. Из рекомендаций - попробуй переиграть предыдущую миссию, может баг не возникнет.
    kreol, а я еще слышал, что у русской версии были проблемы. Точно говорить не буду, но что народ жаловался - точно. Кстати, переведено там было не все.
    Да, самое главное - у нас на сайте полностью рабочая английская версия. Для игры никаких патчей не требуется!
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2009
    kreol и NetMan K. нравится это.
  20. NetMan K.

    NetMan K.

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    45
    2Lodin
    Именно, я играл в русскую версию. Только я уже удалил игруху и образы затер, качаю английскую версию с сайта. Спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление