1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибка 503 - Service Temporarily Unavailable

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 16 фев 2005.

  1. Som

    Som

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    1
    Аналогично... Только это не фига не формула успеха, Даун требует пароля к сайту... :angry:
     
  2. Vangog

    Vangog

    Регистрация:
    17 июн 2005
    Сообщения:
    6
    Всем привет. Недавно решил создать коллекцию старых игр, так как большой их ценитель, настольгия так сказать... Нашёл ваш сайт, отличный сборник игр, и вообще всё остольное, приятно когда нажимаешь на "скачать" и не получаешь 25-го перенаправления... Так вот в первый же день скачал две игры (у новичков наверное бонус, VIP вход :))) После этого пытался скачать ещё что-нить в течении нескольких дней, никак, 503 соответственно. Залез на этот форум начал читать. Я в этих делах полный бот так что скачал первый попавшийся менеджер закачки - Download Accelerator Plus, установил, понажимал везде ок, так как не разбираюсь в непонятных словах которые там написанны... :rtfm: ... :blush:
    Короче он ничего мну не скачал... писал какую то там ошибку с серваком... Начал читать дальше, скачал Download Master и снова понажимал везде ок... хорошо что для таких как я кроме кнопки "дальше" и "выход" все остальные как правило неактивны... :blush: В течение одной минуты зацепил NOX который весь день пытался скачать. Счас качается, цыферки разные прыгают, настроик всяких уйма, даже лог копирнуть мона, ляпота... :rolleyes:
    Всем советую этот Менеджер закачки...
    Эх как бы теперь сделать чтоб всё моё старьё запускалось в XP...
    нельзя здесь это обсуждать ?? :blink: ну хоть ссылку на форумь где мона киньте, я ж сам не найду... :blush:
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Тебе в раздел "Установка и Запуск игр" :yes:
    Да только там правила раздела прочти,там много всякой нужной инфы по запуску есть.Что качается "проблемных" игр скачанных с данного сайта,то пользуйся поиском,высока вероятность,что проблема уже кем-то решена;)
     
  4. cyberhermit

    cyberhermit

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    2
    В новостях на главной написано что невозможность качать связана с финансовыми проблемами. Это так? или что то надо перенастроить? Если дело в финансах то напишите плиз сколько собрать надо и сколько уже собрано.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хех, просто повторю то, что сказал Aleosha :

    Собрать - порядка 100 уе в месяц.
    Собрано - 0.
     
  6. cyberhermit

    cyberhermit

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    2
    SAS, 100 у.е это круто... этож сколько в гигах то? или это на жизнь создателям? в принципе я готов поддержать проект, дело нужное...
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    cyberhermit, Это на сайт. На жизнь сами зарабатываем :)
    З.Ы. просто для справки - сейчас на сайте 57 гигабайт игр...сколько ежемесячно выходит трафика - лично я не знаю, но, думаю, немало. Очень немало.

    А вообще, по поводу поддержки сайта обратись в РМ к Aleosh'e.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ух, бедные модераторы...Этож надо стоко правил написать, мне вас аж прям жалко :cry: .

    Нда...ощибка 503 и вправду форева, раньше такого не было!
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Зато эта ошибка придаёт всему делу налёт АЗАРТА!!! :dirol:

    (шутка ли : 26 метровый Rollcage stage 2 укачивал DM'ом 5 часов!!!) :blush:
     
  10. ищи

    ищи

    Регистрация:
    26 июн 2005
    Сообщения:
    2
    У меня та же проблема, что и у Факэтола. Пытаюсь закачать МоО2 (ИСО) Даунлоад Экспресс просто говорит, что закачка не удалась. На левый клик вадает вот это:
    Ответа он таки неполучил. Надеюсь, что на повторный вопрос ответите
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    lol, ты уверен, что ты эту тему полностью прочитал?
    это и есть ошибка 503, а решение одно: повторение.
    Если же за несколько часов ты так и не пробился, поищи в логе другие ошибки (403 в частности)
     
  12. ищи

    ищи

    Регистрация:
    26 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Да, ладно. Ну не секу я в сетевых вопросах. А где логи смотреть?
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это зависит от того, чем ты качаешь. Если ничем (то есть просто через IE), то поставь себе ФлашГет и внимательно прочитай тему про настройку (ссылка в правилах).
     
  14. Гитарист

    Гитарист

    Регистрация:
    1 июл 2005
    Сообщения:
    1
    Хороший у вас сайт. :blum:
    Может быть реально сделать статистику - сколько человек качает в данный момент времени?
    А что хорошо, зашел на сайт, а там тебе 100 из 100 возможных! :lol:
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Реяльно-то реально, но она со 100/100 сходить будет крайней редко, и то не ниже 90/100, готов поспорить. А делать систему очередей на манер FilePlanet - муторно и, что важнее, чуть менее спортивно для обладателей выделенок :)
     
  16. Ilhass

    Ilhass

    Регистрация:
    6 июл 2005
    Сообщения:
    3
    Уже два дня не качается дополнения к Fallout2, а именно видео, музыка и.т.д.
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - нет!нет!нет! :shok: Все что угодно, но только не это!!!(очерчивает вокруг себя круг).Noelemahc, не мог бы ты этого не делать никогда?Пожалуйста!!!
     
  18. KNESS

    KNESS

    Регистрация:
    19 фев 2005
    Сообщения:
    2
    Народ, я качаю NetPumber`ом. С ним возможно пробиться?
     
  19. Ilhass

    Ilhass

    Регистрация:
    6 июл 2005
    Сообщения:
    3
    Так ведь на самом деле не качаются доплнительные части к Fallout2, уже 3 дня пытаюсь скачать, любыми способами и качалками. IP русский 100%.
     
  20. Спец

    Спец

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    24
    Не знаю может не сюда писать но немогу ничего скачать! Download Master ругаеться вот такой строкой:Header not recognized or 505 [1]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление