1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибка 503 - Service Temporarily Unavailable

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 16 фев 2005.

  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А сам фолл, значит, скачался? В системе никаких изменений не проискодило?

    Возможно, сервер так не считает. Проверь логи на 403.
     
  2. Ilhass

    Ilhass

    Регистрация:
    6 июл 2005
    Сообщения:
    3
    фолл скачался без проблем.
     
  3. Corwyn

    Corwyn

    Регистрация:
    6 июл 2005
    Сообщения:
    14
    Смешная тема про человеческую жадность.
    Всё издеваться больше не буду, а мог бы. :blum:
     
  4. X_Tra

    X_Tra

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    84
    Вообще-то это экзотика... По идее должно работать, но лучше использовать проверенные временем утилиты :yes:
    ЗЫ: и вроде бы NetPumper называется :yes:
     
  5. Спец

    Спец

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    24
    Третий день не могу скачать MechWarrior 3.... постоянно ошибка 503.... :(((((
     
  6. SIMON

    SIMON

    Регистрация:
    8 июл 2005
    Сообщения:
    1
    Усем привет .Чуваки хотел задать вопрос,но прочитав вышесказанное ипередумал(сайт суперjavascript:add_smilie(":good:")
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Ноэлемах`у - видимо красной рамки в начале форума не достаточно. надо на index.html поместить в окружении баннеров с рекламой картинок для мобильников эротического содержания :D тогда уж все увидят
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Как раз достаточно: чел заглянул в эту тему, что и требовалось
     
  9. Regressor

    Regressor

    Регистрация:
    8 сен 2005
    Сообщения:
    1
    Привет всем. :P
    Я уже три месяца жрал всяких клоунов на обед, у меня выпали все зубы от смеха, - я УЖЕ 3 месяц НЕ могу скачать MechCommander, а index.* меня заверяет что это не так. Что есть кто-то некто, кто это сделал уже 1000 раз.
    Это п*здеж.
    Так вот, это что за ситуация ? Играть в первый ДУм и и верить в сказки.
    --
    Я рад, что сайт есть. :cool2:

    MechCommander !
     
  10. Night

    Night

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    16
    Попробуй в браузере просто пощелкать Ф5, если с третьего-пятого раза подхватиться, но выдаст, что запрещено мол - вешайся, или меняй прокси... У меня так, посему ищем обход пути...
     
  11. Dain

    Dain

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    2
    А я вот треугольничком вышивать научился :blush: ...
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Если кто-то скажет что он год долбился и нифига не закачалось, то я сьем свою треуголку :D
     
  13. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    А не подскажет ли мне кто-нить, как не говенный FlashGet настроить, а нормальный ReGet. Я вообще не понимаю, как вы это говно юзаете. Все говорили мне круто круто - попробовал перейти и сразу же назад всё поставил, столько там отстоя, в сравнении с ReGet`ом.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    to POKRISHKA

    Выбирай выражения, когда что-то хочешь сказать, нецензурная речь карается ;) .

    О вкусах не спорят, не нравится ФлешГет, ну и живи себе спокойно, а не ори какой он плохой.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, во-первых, ИМХО это РеГет говённый, как ты выражаешься (вернее, пытаешься - разницы между е и ё, конечно же мало, но она всё же есть в природе); а во-вторых, тебя никто не заставляет им пользоваться. Просто есть в-третьих - РеГет у нас качает отвратительно :)
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    эх, жаль рапидшара потерла моё хоумвидео о работе даунлоад мастера <_<
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    если оно у тебя осталось, то стучись в аську или ПМ - найдем куда выложить ;)
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вряд ли, я уж тогда новое сделаю. только не счаз. пока народ не ломится с закачками и вроде 503ей проблемы нет (пока). вот будет очередной кризис - тады сделаемс.
     
  19. Лещ

    Лещ

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, ув Гамеры.
    Для начала - огромное спасибо содержателям и админам за сайт, такого (чесслово, сам проверял) больше нигде нет. Отдельное (по размерам +50%) спасибо за бесплатность :wub:
    smilie. Живите и процветайте, сожалею, что кроме выюзанного трафика (все-таки за размещение рекламы-то вы должны деньги получать) ничем помочь пока не в силах...
    Теперь к делу.
    Вот уже часа три сижу, пытаюсь скачать хоть что-нибудь. Год-полтора назад качалось пучком, но тогда был дайл-ап, теперь же, наоборот - 10TX, и качается... непонятно как.
    Собстно, два с половинкой часа ушло на чтение форума, где выяснилось, что Дельту Форс, вопреки опасениям не удалили с сервера. Это радует. Не радует другое - сейчас у меня работают сразу Регет и Флэшгет, качают пресловутую Дельту и выкачивают (после трех-четырех минутной долбежки) догадайтесь что? (знаю, что несмешно) 40Кб. РГ называет сие index.html, ФГ - DeltaForce.rar.
    Внимание, вопрос. Тут многие утверждают, что можно все-таки выкачать больше чем 40Кб, дажно все можно выкачать. Терпение, говорят... восемь часов, я на работе, хотелось бы домой. Скажите, плз, действительно, МОЖНО ВЫКАЧАТЬ?
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    читай тему про DownloadMaster. вот буквально сейчас без проблем слил KKND und Interstate gold :wub:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление