1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибка 503 - Service Temporarily Unavailable

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 16 фев 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    НЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ НАДПИСИ ПРО 503 ERROR ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВОТ ТАК: :rtfm:
    [​IMG]
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Может и еще как!!!Я позавчера 5 часов подряд пытался скачать SS2(поставил регет пробиваться...).Попросил своего друга попробовать...У него через 5 минут подхватилось.Так же позавчера скачал 50% Age of Wonders после нескольких часов ожидания(пришлось поставить паузы,на некоторое время инет был нужен свободный),потом тоже очень долго(час где-то)подхватывались остальные 50%...А в другие дни(вчера тоже что-то качал),почти мнгновенно подключился...Вот такая вот история.
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    у меня никгда такой проблемы не возникало. (после того как мне Skaarj разъяснил что да как, за что ему спасибо).

    Evil_Wizard, качай в один поток и попробуй через даун мастера
     
  4. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    Duke Nukem
    Вот я делаю так же, как и ты на рисунке показал.
    Так у меня часто бывает, что вместо файла почему-то только 40 кб всегда скачиваются (как сказали опытные люди - это страничка скачивается). Правда, я Flash Get 1.65 использую...
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    НАДО ИМЕННО ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ЖАТЬ. ЛЕВОЙ КАЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ХТМЛ СТРАНИЦА
     
  6. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    Да я что левой, что правой жму - все равно 40 кб (или вообще ничего)!
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    остается только попробовать даунмастер :unknw:
     
  8. icewer

    icewer

    Регистрация:
    3 янв 2005
    Сообщения:
    20
    Leshalegich
    хехе :) ппопробуй русский прокси :)

    я вот лично в 1 поток немогу качать потому что сижу через прокси а прокси глюкает бывает ... етот один поток может пробаниться :D поэтому приходится использовать 5 потоков :blush:
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    :D "Эй, посмотри на меня
    делай как я, делай как я..."


    формула успеха IE6 sp1 + downmaster 4.1.3.841
     
  10. Stefan

    Stefan

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    2
    Ну вы можете зделать что б одновременно качалось больше 100 челов ? Я уже третьи сутки не могу скачать из за вашей гребанной ошибки 503
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Stefan, ошибка не "наша гребанная", а твоя ;) А ответ на вопрос : нет, не можем.
     
  12. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    Пробовал :( Пока ничего... :cry:
     
  13. Бивис

    Бивис

    Регистрация:
    28 фев 2005
    Сообщения:
    2
    Жму на кнопку "Скачать" потом правой кнопкой и на Download with GetRight (качалка моя) там ссылка что то вроде http://download.old-games.ru/.../название игры.rar
    Но постоянно вместо архива качается какая то web страница :rtfm:
    Что делать? как игрульку саму качнуть? :banghead:

    П.С. Я Москвич, IP МТУшный
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Реферрер (ну, ссылка, ссылка) у тебя как, работает? Потому как если качается веб, то это скорее всего сообщение об ошибке реферрера (защита от воровства линков у нас такая сложная, менее внимательно читающих окошко скачивания тоже сбивает с пути истинного). Описание системы см. много выше по течению.
     
  15. Hogo

    Hogo

    Регистрация:
    26 фев 2005
    Сообщения:
    2
    Господа! Я прозрел! Невероятно, но дело, похоже, именно в менеджере закачек! Как такое может быть? Я наконец-то (после сотен неуспешных попыток с РеГетом и ФлэшГетом) последовал совету тех, кто упоминал ДаунМастера, скачал и поставил его на закачку - и (ну ё-моё!) уже сливаю! Но как это объяснить! А моих соотечественников зря заставляют менять проксю - ДаунМастер, оказывается, украинская разроботка! Будьмо! :)
     
  16. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    У меня аналогично, или отображает каракули или качает вместо 15 метров 10 килобайт. Нихрена не смог закачать за неделю, а раньше все качалось идеально... :huh:
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пжалста, токо что взял Arcomage как простой смертный, поставив FlashGet долбиться на бесконечный повтор (1 поток, повторы раз в 9 секунд). Подключилось через три минуты после начала долбёжки. Скорость скачки вот прыгает, что не есть хорошо... Но это уже другой вопрос.
     
  18. Obscurus

    Obscurus

    Регистрация:
    23 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Итак, всё-по-порядку:
    1) Сначала сделаю оговорку: ни разу до сего дня не возникало проблем со скачкой файлов с сервера oldgames. Бывало сервер жаловался мне, что мол темпорари недоступен -- но после 5 минут нытья снова работал как негр в поле :yes: :yes: Сейчас всё не так :o
    2) Качалки у меня: ReGet Deluxe 4.1 (build 241) и DownloadMaster 1.1.3.845 -- всё один фиг. Но одно "но" , а именно:
    3) Мастер действительно плюётся файликами по 40Kb -- html файлами, в которых меня хотят убедить, что ссылку я получил где-то в ЖЕ-ЭМ-ЖО :blink:

    Это что значит? Ну ладна, я подожду до завтра-после-завтра, но что будет, есле та же хрень объявится? :blink:

    Если есть подозрения в кривом ПО, будь то фаервол, качалки или хотяб ось -- напишите -- выслушаю.

    p.s.: Ставить заплатки на мозги не предлагать! Там всё путём. Неважно каким, но путём!!! :D
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Obscurus, у тебя старая версия Download Master - она не подставляет referrer'ы. Именно поэтому у тебя HTML-файлики и скачиваются. Советую его обновить :)
     
  20. Obscurus

    Obscurus

    Регистрация:
    23 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Пардон ошибочка вышла -- DownloadMaster у меня не 1.1.3.845, а 4.1.3.845 :D
    Но это уже на так важно, т.к. сейчас, с ужасом обнаружив пропажу первой версии Fallout'a со своего винта :shok:, судорожно скачиваю его ReGet'ом :yes: Обшибку №503 он обошёл уже с 3-й попытки.
    А вот с видео дагерфала такого не выходит :angry:
    Вобщем глупо получаеться -- одни файлы нормально скачиваются, а другие нет :huh:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление