1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибка 503 - Service Temporarily Unavailable

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 16 фев 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это означает, что у тебя на англоязычном компутере стоит русская версия FG, и что я ни черта в твоей тарабарщине не понимаю даже с декодером.
     
  2. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Обсолютно все равно когда заходить!!! У меня 503 вылетает и в 5 утра и 2 часа ночи!!! По ходу не в перегруженности дело <_<
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    T4R, просто какой-то модемщик целыми сутками качает РТ в 100 потоков четыремя флешгетами...
     
  4. Iluhaz

    Iluhaz

    Регистрация:
    29 мар 2005
    Сообщения:
    2
    :dirol: Тысчи и тысчи попыток... 503. Прочел форум, установил все качалки последних версий. Конечный логичный вывод из форума - либ бабки дать сайту, в 1000 у.е. или долбить на пробивание. Что и делаем...

    Кстати, если пишет
    Wed Mar 30 19:39:35 2005 HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable
    значит ли это, что мой IP принят. Или после 503 возникнет еще что-то? хе хе..
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не преувеличивай. Я сегодня с 48 попытки скачал. Это самое большее кол-во попыток для меня...
     
  6. Iluhaz

    Iluhaz

    Регистрация:
    29 мар 2005
    Сообщения:
    2
    :dirol: Не преувеличиваю. На ночь ставил, ща день "качал", "качаю" и буду "качать". Намерен сидеть до результата, о чем и поведаю в оном форуме. Эдакая история закачки. А в конце с важным видом долб....а всем посоветую долбаться. А пока 0 кб и убеждаюсь во мнении: oldgames - отличный виртуальный секс!
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Iluhaz, рад что тебе нравится ;)
     
  8. SergeyPRO

    SergeyPRO

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    4
    Люди в чем дело... Я уже 5 дней пытаюсь скачать Dark colony
    Посмотрите пожалуйста лог. может это у меня что то глючит???
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 GET /DarkColony.rar HTTP/1.1
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 Host: download.old-games.ru
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 Accept: */*
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 Referer: http://download.old-games.ru
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 User-Agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.00; Windows 98)
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 Pragma: no-cache
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 Cache-Control: no-cache
    Thu Mar 31 19:09:18 2005 Connection: close
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 Date: Thu, 31 Mar 2005 14:01:13 GMT
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 Server: Apache/1.3.31 (Unix) mod_fastcgi/2.4.2 mod_python/2.7.10 Python/2.2.2 mod_webapp/1.2.0-dev mod_perl/1.29 mod_throttle/3.1.2 PHP/4.3.9 FrontPage/5.0.2.2510 mod_ssl/2.8.18 OpenSSL/0.9.7d
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 Connection: close
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 Transfer-Encoding: chunked
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 Content-Type: text/html; charset=iso-8859-1
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 Ошибка!
    Thu Mar 31 19:09:19 2005 Пауза 8 сек. перед повтором
    ---------------------------------------------------------------------------------
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Лог нормальный, только одышкой страдает. Терпи дольше, пока не подхватит. Читай страницы в середине темы.
     
  10. Lynx-ik

    Lynx-ik

    Регистрация:
    2 апр 2005
    Сообщения:
    14
  11. tiamax

    tiamax

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    2
    Огромное спасибо за ваш труд.
    Приятно поражен, что существует такая огромная подборка старых добрых игр.
    К сожалению, не смог ничего скачать - 503 ошибка, но, как говорится, имея голову, выход наидешь.
    Я например воспользовался "альтернативными ссылками" с вашего сайта.
    Вобщем качаю и не ною, про то что ничего не качается.

    Однако в связи с тем, что все таки удобнее качать с одного централизованного архива, возник вопрос или предложение.
    Большинство их тех кто играл в эти игры , когда они были свежими, сейчас уже как минимум на самообеспечении и думаю может себе позволить потратить энную сумму на свою любимую игру.
    Я например абсолютно нормально восприму предложение заплатить разумную сумму денег за то, чтобы беспроблемно и быстро скачать те игры, какие я захочу. Так что, если администрации будет интересн такой вариант, может стоить предложить альтернативный вариант: платите - качаете быстро и многпотоково, жадничаете - качаете в порядке общей очереди.
    Потому как это вполне нормально, чтобы люди поддерживающие такой проект, хотя бы минимально его окупали, а желательно и имели бы с него прибыль.
     
  12. PASHKOFF

    PASHKOFF

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    3
    tiamax, а не пошел бы ты... на рынок дисков. И купил бы там сборник старых игр. Или в инете есть магазины.
    А то ты подумай о том, что у кого то денег нет. Например у меня. И что же мне, вообще не пользоваться сайтом. Я и так не могу пробиться.
     
  13. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Поясните мне, дураку, что значит:
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SvetovoiDim, это зловещий эксперимент коварной администрации сайта... :shok:
     
  15. tiamax

    tiamax

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    2
    PASHKOFF повежлевее мальчик.
    Нет денег - ломись в порядке очереди через ошибку 503.
    Я говорю про тех, у кого деньги есть, зачем им стоять в очереди, елси они могут заплатить?
    Я не вижу тут ущемления ни для кого. Для бесплатных появится больше шансов скачать, потому как часть народа уйдет качать на платный сервер, для платных- отпадет необходимость ломиться часами на сервер. Администраторы смогут получать хоть какое-то материальное вознаграждение, потому как одним моральным сыт не будешь.
    Все довольны, кроме некоторых красавцев, которые не способны заработать деньги для удовлетворения своих нужд, зато любят порассуждать о неравноправии и прочем.
    p.s. мне глубоко фиолетово платить деньги тут или на базаре, но на базар надо еще поехать жа плюс мало шансов что я наиду там все что мне надо. Поэтому мне проще заплатить деньги тут, заодно сказав тем самым спасибо людям, которые приложили заметь немало усилий, чтобы вес это появилось в одном месте.
    А такие как ты только и умеют качать нашару, и не думая спасибо сказать, да чуть что орать, мол все должно быть бесплатно
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    На главной странице кажется есть номера счетов Web money и Яндекс.Деньги ,так что всё в ваших руках.
    Некоторые красавцы,между прочим ,учатся в школе....
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    tiamax, обратись к Aleoshe или к администрации, счета для перевода денег действительно есть на главной странице сайта. По-моему, такие вопросы уже решались в личном порядке. А для централизированного решения этого вопроса слишком мало желающих.
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если быть предельно точным, он первый. Пожертвования до этого были, но они - от влюблённых читателей. Я бы сказал, что на коммерческий поток нам ставить дело бесполезно - сайт сожрёт любые деньги, которые мы получим, независимо от расценок (даже если вводить предложенную систему).
    Впрочем, это всё равно решение не моё... Aleosha возвертается на активное админство в пределах грядущей недели, так что думаю вопрос лучше оставить до его возвращения.
     
  19. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А огрантчение в 100 закачек убрать планируется?
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Его ввели не мы, а пров, который нас за бедность перенёс на один сервер с двумя другими неплательщиками. Им, видимо, щас так же паршиво.
    Как станем богатыми - оплатим переезд обратно на личный сервер... И тогда ограничение снова станет в районе 1000 чел. Надеюсь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление