1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибка 503 - Service Temporarily Unavailable

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 16 фев 2005.

  1. DeaThKidD

    DeaThKidD

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте.
    Отличный сайт. Отличная подборка игр.
    А заодно лучший киберсекс со скачиванием, что я встречал :dirol:

    Проблемы те же, что на предыдущих страницах.
    в ДаунМастере пишет ошибки -- 503, затем 505. Во Флешгете только 503. В Опере только 503.

    Я из Украины.
    В связи с этим возникает вопрос -- почему у меня не возникает ошибки 403. Ведь ай-пи(или чего там) у меня не российское.

    И могут ли быть ошибки 503-505 завуалированной ошибкой 403?
    Возможно ли в таком случае, что при использовании прокси проблема решится?

    Заранее спасибо.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Просто пока ты получаешь ошибку 503, ты не попадаешь внутрь файлосервера, который тебе (потом) и расскажет, что вообще-то тебе полагается тебе ошибка 403... Прокси поможет, но скорость большую не обещаю :)
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Как было написано в новостях сайта, идёт переезд сервера, всвязи с чем ВРЕМЕННО введено ограничение на одновременное количество скачиваний. Дождитесь сообщения что переезд завершился, и качайте сколько влезет :blum:
     
  4. Condr

    Condr

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    2
    А не подскажете, уважаемый, солько, примерно, ещё ждать
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Года полтора. Пока денег не накопим :)
     
  6. КиФир

    КиФир

    Регистрация:
    13 апр 2005
    Сообщения:
    2
    Господа, мне кажется, у вас имеют место быть некоторые ошибки в настройке файл-сервера. Пару дней пытался качнуть: IE 6, Opera 7.23, ReGet DeLux 4.1.244, DM (вроде последний). ReGet рабочий точно, долго выдает 503, потом пишет Error in file request. Место на диске есть точно, качалка, как я уже говорил, все остальное скачивает. DM пару раз выдал 505, потом все закачал.
    Собственно: нет ли в конфиге файл-сервера каких-нить глюков? А то, как я посмотрел на форуме, у народа работает преимущественно DM, с другими качалками часто возникают проблеммы. Правда еще до конца не разобрался... если что-нить удастся понять - напишу.

    PS - сайт отличный!!
    PPS - если кто-нить подскажет, откуда можно найти Remember Tomorrow (оно же - "Вспомнить Будующее", наша старая игрушка) - буду очень благодарен!!))
     
  7. Smith

    Smith

    Регистрация:
    13 апр 2005
    Сообщения:
    4
    Если не очень сложно... можно поконкретнее объяснить что такое DM?
    Просто уже который день сталкиваюсь с такой же проблемой...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это прога для скачки :) DM = Download Master; FG = FlashGet, RG = ReGet (но его обычно не сокращают). Просто всех ломает писать целиком, так что сокращают :)
     
  9. R@MeN

    R@MeN

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    11
    Мдя... пробиться на сервер не реально...
    Админы, поставьте лимит на 1 соединение с файл-сервером с 1 IP... я так чувствую, оно у вас не стоит... и люди качают в несколько потоков...
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А какое здесь ограничение, 100? Да это и поодиночке забить можно.
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Кстати, а что сделать, чтобы GetRight мой любимый (хотя, похоже, только один я его и юзаю) не бросал попыток что-нибудь скачать после первой неудачи? А то он говорит, что не могёт достучаться до сервера и всё.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Где-то в настройках, видимо. Просто во ФлашГете это на виду - количество перепопыток (максимум - 99) и удобная галочка "повторять при любых обстоятельствах кроме ошибки 404".
     
  13. Isapfe

    Isapfe

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    35
    Почитал тему, и до меня, наконец, дошло. А я уж думал, что у вас собственный отдельный сервер, и вы просто жадные, и ввели ограничение на 100 юзеров. Я ведь скачал с вашего сервера один ISO (по модему!) за неделю, каждый день работало, а потом как отрезало (теперь ясно, почему).

    ------------- Извините!.. :blush: -------------

    P.S. Если снова будет личный сервер, половину тем форума можно будет удалить :lol:
     
  14. R48

    R48

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    2
    Просто супер, на вторые сутки соединение состоялось и вместо 54мегов у меня скачалось 40кб, а FlashGet говорит, что типа все закачено.
    Это как понимать?
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Читай первое сообщение соседней темы, про ошибку 403. Это от неё, или вроде как от неё. Означает, что ты реферрер не выставил, или выставил неверно.
     
  16. Cruiser

    Cruiser

    Регистрация:
    15 ноя 2004
    Сообщения:
    7
    Я уже действительно скоро перееду в Америку, а скачать так ничего уже недели 2 не могу.... :cry:
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Значит, застрелись или прочти тему по-нормальному...
     
  18. Cruiser

    Cruiser

    Регистрация:
    15 ноя 2004
    Сообщения:
    7
    А я все перепробовал :cry:
    Закачать пытался с 10 утра до 2 ночи по москве... Причем всем подряд....
    Мне уже такое говорили, что типа это у меня комп глючный, и сам я ламер, и прочти тему, а оказалось, что это у вас SystemShock2 неправильный был :cry:
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Cruiser,
    SystemShock2 я скачивал с андердогов(кажется здесь такой -же ). У меня он заработал. Возможно, это поможет.
    (если я правильно понял вопрос)

    А со скачиванием ничем не поможешь - лимит он и есть лимит
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Здесь не такой же, мне пришлось 90% файлов от полной своей версии взять, потому что ни у кого из наших форумчан он нормально не работал :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление