1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ошибка 503 - Service Temporarily Unavailable

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Noelemahc, 16 фев 2005.

  1. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Понятно, возможно SS2 был упомянут именно по этой причине. В таком случае мой пост оказался не в тему.
     
  2. ASh

    ASh

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    21
    Решил зарегиться и внести свою лепту в сию дискуссию...
    Живу я в Штатах... Кабельный инет... Обычно я игры покупаю (У них тут ре-релизы прут и прут!), но вот некоторые чудеса (Вудруфф в стране Бузуков) нигде уже не достать...
    Так вот - нихрена не качается даже с кабелем из штатов!!! ;-)
    Я уже пол-часа сижу...
    Это не жалоба... Я все понимаю... У самого домен не плаченый :-(
    Товарищи, заливайте больше игр, хорощих и раных, а юзеры сами разберуться чем и где слить(ИМХО)!!!
     
  3. Cruiser

    Cruiser

    Регистрация:
    15 ноя 2004
    Сообщения:
    7
    Скачать у вас так ничего и не удалось...
    Пришлось искать в других источниках, и там я много нашел интересного :D
    Конечно печально, что не могу больше вашим сайтом пользоваться, но с другой стороны, спасибо вам за все, что я уже успел скачать!

    P.S: Может это из-за того, что я виндоус переустановил? Как переставил, так ничего скачать и не могу....
     
  4. EArl

    EArl

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    8
    Гм... Долго я вчера бился... FlashGet пробивается, но качает по 40 кб, не более...

    http://download.old-games.ru/Goblins_3_(rus).rar, вот отсюда например.

    В чем причина? :unknw:
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Переименуй этот .rar в .html и открой, там тебе все и объяснится
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    40 кб - это вес страницы с сообщением, что ты качаешь неправильно. Открываешь текстовым редактором и видишь :) Уверен, что реферреры настроены? Соседнюю тему перелопать. Уже обсуждалось вагон и маленькую тележку раз.
     
  7. EArl

    EArl

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    8
    Киньте кто-нибудь ссылку на закачку для FG для Goblins 3. Интересно посмотреть на что эти самые реферреры похожи...


    Заработало!!! :D :D :D
     
  8. МышЪ

    МышЪ

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    2
    Всем привет! Сразу хочу сказать,что отличный сайти ругаться совершенно не собираюсь,да и не до этого. Зарегилась, чтобы вставить и свое слово, просто обидно как-то читать,что народ подозревают в каких-то недостатках рук растущих или еще чего.НЕПРАВДА! У меня все прекрасно качалось и вообще не было проблем, все делала,как положено, пользуюсь DM последней версии,IE 6,кабельный инет и ничего не настраивала,просто нашла сайт порадовалась и начала качать. Неделю назад после первой перестановки Виндов стала появляться эта самая ошибка,о которой уже много сказано,но здесь я причину поняла, но сегодня вот снова Винды переставила (вот такая у нас эпидемия в локалке :angry: ) и стало еще хуже, уже писАл о подобной проблеме выше CARRAMBA, теперь при нажатии на Скачать игру вообще ноль реакции компа, ткнулась в "Посмотреть скриншоты" та же фигня, при ошибке 503 скриншоты работали. Я все это к чему,ребята,помогите девушке,подскажите возможную причину?!Во всем всегда пытаюсь разобраться сама и руки с головой не подводили,но вот приходится помощи просить.Только не сыпьте терминами и не советуйте копаться в настройках, тк все было в порядке и ставлю я всегда все сама: те же Винды, IE и DM. Хотя и возникла мысль,которую уже Cruiser высказал,что именно после перестановки Виндов пакость случилась :cry:
    Извините за большой текст,но крик души и пытливого ума! Об одном жалею,что поленилась скачать все,что нашла сразу,когда качалось :huh:
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А какая винда-то? Всё одна и та же, с одного и того же диска? И все сервис-паки и обновления переставляла? Surely? А если попроверить? Проблемы с сетью могут быть, если стоял WinXP с SP2, а потом был переустановлен просто WinXP поверх. Часть SP2 уцелеет и будет мешать своим переработанным подходом к Сети всему, что переустановлено. У меня так, например, видеокарта на старом компутере с Вин98 корячилась...
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Может быть не установлена / отключена Java Virtual Machine(поддержка языка Java script) в броузере ?
     
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Пока, вот, читал тему (с 1 по 4 и последнюю страницу) поставил в очередной раз в регете пробиваться MGS1_fixed.rar... Бьётся до сих пор. С неделю назад, вечером, поставил пробиваться это же, переиодически проверяя, и запуская вновь, когда истекал срок ожидания. Три часа - ноль реакции. Но ведь раньше такого не было. С чем связано столь жёсткое органичение на сто коннектов? Мне кажется, что, скорее, раньше его или не было вовсе, или оно было не таким маленьким. Неужели столько желающих что-нибудь скачать?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ёшкин кот, ты форум-то вообче читал? Нас за неуплату перенесли на слабый сервер. Это значит, что пока мы не накопим кучу бабла (которое нам никто почему-то не жертвует) ОБРАТНО ничего не вернётся. Никогда. Понятно?
     
  13. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Меня вот какой вопрос интересует: РЕГЕТЫ И ФЛЕШГЕТЫ "долбятся" (с ваших слов), ДМ "тупит" (опять же, с ваших слов), вопрос: он когда тупит (ничего не качает, сидит и посылает запросы) - тоже типа долбится, или просто траву курит?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Великая тайна, ответ на которую никто не может постичь. В целях упрощения решения задачи, обычно считается что просто траву курит. Причём болотную (осоку).
     
  15. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Уууу... что же делать? Самому долбиться?

    З.Ы. риторический вопрос...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Можно и так. Я в порядке искперимента пробовал так качать Chaos Overlords, когда сверял тутошнюю версию с Андердогской (всё-таки не всё мне класть, верно?). Через десять минут схватило будь здоров. Время было ок. 5-6 часов дня - вот на что способна зажатая F5!
     
  17. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Не надо, у меня на глючной винде download master всё отлично качает и пробивает. Вчера только скачал хитмана, сегодня качаю nox. Единственное, чем плох в этом отношении download master , так это тем, что нужно периодически нажимать на кнопку закачки, а то он когда на сайт долго пробиться не может выдаёт ошибку и посылать запросы прекращает.
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    У меня подозрение, что часть ошибок 503 в действительности является 403. В теме по 403 количество постов поуменьшилось, а здесь идут сплошным потоком. Если прогу поставить долбиться, то ей плевать на тип ошибки, а так как пробиться хоть кому трудно, то в логах в основном пишется 503.
     
  19. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    аффтор, выпей йаду :)
    типа, компу уже нас*ать, какая ошибка, ведь не качается и всё тут?...
     
  20. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    когда готику-то выложим? :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление