1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ослики

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем TonyTheHawk, 8 дек 2005.

  1. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    "Там" - это, в смысле, в противном случае (в ослах)? А в таком случае, можете посоветовать какие-нибудь сайты - системы поиска торрент-файлов?
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    О, благодарствую. Хоть будет от чего отталкиваться.
     
  4. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Ещё www.torrentz.com катит. Но помоему там поиск быстрее.
     
  5. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Isohunt дает нужный результат в 90% случаев, если нет там - шанс найти искомое сильно снижается.

    Наверняка одни хиты качал.

    Очереди как таковые есть, поскольку каналы у людей не резиновые, 100 человек всё равно не достучатся до одного кусочка одновременно.
     
  6. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    Ребятня, а у меня есть несколько умных модов ослищи, ну там можно без очереди влезать качать :blum:

    PS: надо быть хитрым ...
     
  7. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Triada, кинь линки в личку пожалуйста :D
     
  8. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Triada, Забанить бы тебя навсегда из ословодов.
    idtdev, и тебя тоже.
     
  9. Triada

    Triada

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    21
    idtdev

    Ок :yes: , но только в понедельник (уезжаю в Финляндию), и еще там пара модов интересненьких ... Поверь, жизнь в корне изменится!
     
  10. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Kerokero, я денежку люблю, копеечка рубль бережет :D
    Triada, ок :D
     
  11. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    idtdev, А я личеров не люблю, повбывав бы гадов.
    Особливо когда один источник, и много сволочей с вот такими читерскими модами.
    Хорошо что в торрентах вас начали банить за читерские клиенты, может скоро и в осле вас к ногтю прижмут.

    Можешь не возвращаться.
     
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Kerokero, будь ласков, веди себя культурно.
     
  13. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Пользуйся честными клиентами, или молчи про культурность.
     
  14. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    ну давай по пунктам :-)
    1. я никаким образом не указывал каким клиентом я пользуюсь и уверен на 99.99% что получить эту информацию ты никакак не мог.
    2. какой бы клиент я не использовал, ты не имеешь права оскорблять меня публично, в личку пожалуйста.
    на основе вышеперечисленного требую публичных извинений от тебя.
     
  15. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Стало быть собирался воспользоваться.

    Имею. Таких как ты надо знать всем и каждому, и обходить десятой дорогой. Обойдешься без извинений.
     
  16. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Kerokero, ну вот и поговорили :D и ты будь здоров!
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а без очереди - не хорошо. Помните, не делайте другим другим того, чего бы вы не хотели, чтобы сделали вам!:rtfm:
    А вообще интересно, защита от личеров должна быть на первом месте в файлообмене, как разработчики смогли такое прошляпить :blink: А может это обман?:rolleyes:
     
  18. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    CaH51o,существует мнение что разработка некоторых "плохих" модов для осла финансировалась корпорациями по производству софта, они несут нехилые убытки от этих сетей...их расчет прост: убить файлообменники "изнутри". с этойже целью раньше заливались "недетские" фильмы всесто образов дисков :D
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Защита есть будьте спокойны, а то все бы уже давно качали без очереди=) Много конечно хороших правильных людей, но не менее и таких, которые хотят скачать как можно быстрее хоть трава не расти(особенно если у таких людей интерент тарифицированный, а не анлим, тогда вообще можно на все забить=)). Да, я не намекаю на здесь присутствующих, использовать какие-либо моды для Осла лично дело каждого, мне лично практически параллельно. Все равно никого не переубедишь в принципе-то?
     
  20. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    :)
    как не странно меня интересует что думают обо мне люди, статус новоприобретенный обязывает :D
    так что вынужден высказаться:
    ослом пользуюсь обычным, на траффик мне абсолютно прямо-паралельно потомучто он безлимитный, модами интересовался ради исходников которые с ними обычно поставляются.

    прошу не расценивать вышесказаное как оправдание, ибо оправдываются виноватые, а я себя таковым не ощущаю :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление