1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Отличные игры, которые не нашёл у вас на сайте

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Nikash, 10 сен 2005.

  1. Nikash

    Nikash

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    9
    Очень помог ваш сайт, хочу дополнить его некоторыми старыми играми, которые имеются в моей коллекции, но их нет на вашем сайте (сам пол интернета облазил в поисках). Возможно что кто-либо сталкивался с проблемой их поиска и будет приятно помочь людям
    Что могу предложить:
    Celtic : Balor of the evil eye (пошаговая стратегия. Компания Koei(если не ошибаюсь), 1995 год)
    Cavewars (пошаговая стратегия, похожесть - Civilization, Master of Magic (помоему Interplay, 1997год))
    Pirates Gold (rpg скорее всего, Microprose, год затрудняюсь назвать)
    Space Federation (real-time strategy. Похожей игрой пожалуй можно назвать Pax Imperia. У игры 2 отличительные особенности :
    1) Можно играть как во всех стратегиях - управляя курсором, а можно самому сесть за боевой корабль и управлять с него, перелетая с планеты на планету вручную
    2) Несмотря что это РТС, можно играть вдвоём (пожалуй это единственная стратегия где есть Split-Screen)
    Производитель - Interplay, год затрудняюсь назвать

    Privateer 2 : The Darkening. Игра большая к сожалениею - 3 диска (образы). Самая большая игра того времени. Свободная жизнь в космосе - пиратство, торговля, боевые миссии и проч. Очень много возможностей. Год выпуска - 1996. Похожесть - Freelancer(современная игра)

    Если вам что-либо нужно из данного списка, сообщите мне и скажите как\куда залить
     
  2.  
  3. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Думаю, не стоит утруждаться. Pirates есть и здесь, а остальное- на андердогах.
     
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Нелепая логика :angry: Большая часть содержимого нашего сайта присутвует на андердогах... следуя такой логике напрашивается вопрос... херли народ и администрация утруждались выискивали, риповали и заливали эти игры ?! Вывод: все это было нах ненужно ибо уже есть на андердогах? Вообщем беги Форест, беги to Бобруйск пока не зашиб!
     
  5. Nikash

    Nikash

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    9
    Если уж делать сайт с коллекцией, то почему её не сделать максимально полной? Тем более что из вышеперечисленного есть действительно очень редкие экземпляры :)
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Такс, тема переезжает в раздел о Материалах сайта, ну не место ей в списках игр, здесь только списки, не более. Создавай свой список здесь, кому нужно будет, напишет тебе в PM.

    Ежели хочешь как нить поделится с сайтом с играми то сейчас мы это и обсудим.
     
  7. Nikash

    Nikash

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    9
    Вот кстати ещё нашел :
    Majesty : Northern Expansion (аддон к Majesty соответственно, образ диска, хороший перевод и не глючит)
    Если кому-нидь что-нидь нужно - пишите ПМы или в аську
    Special for Toss - Privateer 2 ты на 3х дисках для даунлоада нигде не найдёшь, все только предлгают продать. Сам качал через осла неделю наверное :)
    Space Federation & Celtic - очень редкие игры тоже и их поиск у меня занял много времени (на Андердогах я кстати помоему качал, там у меня глючил он, а Space Federation там нету), потому и предлагаю коллекцию сайта расширить
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    К сожалению у нас пока места на серваке нема :(

    По поводу твоего списка игр я уже сказал, иди напиши в соотв. разделе свой список, в котором никто согласно правилам ппостить не будет ;)
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Лол с вами сударь , вот http ссылка на игру , остальные два диска лежат там же . Причём совершенно безвозмездно.
     
  10. Nikash

    Nikash

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    9
    Хм, спасибо за ссылку, только это 1 диск, а лицензионная игра вышла на 3х :)
    П.С. Я тоже даю безвозмездно, ну да ладно, моё дело предложить, ваше отказаться :)
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Nikash, собс-но, пока что интересуют игры размером не более 20 мегабайт в архиве - т.к. на сайте в данный момент нехватка места...Если есть что-то подходящее под этот критерий, и отсутствующее на сайте - стучись ко мне в ПМ, дам адресок, куда можно залить :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление