1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Overlord] Так, играл в эту игру на ПК, жанр как я думаю был РПГ.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем purp1la1337, 8 фев 2022.

  1. purp1la1337

    purp1la1337

    Регистрация:
    8 фев 2022
    Сообщения:
    2
    Играл в эту игру в году примерно 2012-2013. Просто помню, что ходил по деревне и мочил всех. Как я помню в этой игре было 2 концовки,зависят концовки от действий персонажа за время всего прохождения. Одно только осталось в воспоминаниях, как идет кадр сжигания сена и чего-то еще. Понимаю что по такому описанию мало чего можно понять, но надеюсь мне помогут найти эту игру. ))
     
  2. Argonatika

    Argonatika

    Регистрация:
    22 май 2021
    Сообщения:
    87
    Странный вариант, но, допустим, "Готика 3".
     
  3. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    573
  4. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.766
  5. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    882
    Посмотри Overlord и Overlord II. В первом можно было сжигать стога сена.
     
    neronhp, Shodan417, Mel Shlemming и 3 другим нравится это.
  6. purp1la1337

    purp1la1337

    Регистрация:
    8 фев 2022
    Сообщения:
    2
    спасибо тебе , вроде оно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление