1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pacific General

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Telepuzik, 4 авг 2003.

  1. Oleg_k

    Oleg_k

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    11
    Werewolf, похоже твоё предположение верно.
    Я 4 раза тестировал сцен. Central China - всё время вылеты!
    Некоторые сценарии идут нормально, но гарантии нет.

    Сейчас проверяю под WinMe (приходится на notebook переходить :diablo:).
    Карьера за Japan: прошёл 4 сценария - пока всё ОК. Сейчас идёт Персия. Доиграю до конца - сообщу.
     
  2. Sub-Zero2008

    Sub-Zero2008

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    2
    У меня ситуация еще хуже - скачал торрент образа диска Pacific General, но при запуске пишет когда жмешь установить Didnt work Result 21. Как можно решить эту заморочку? :cry:
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    И каким же образом ты его устанавливаешь?
     
  4. Sub-Zero2008

    Sub-Zero2008

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Ну я нажимаю инсталл и выдает эту ошибку, жму на диск, образ которого уже смонтирован :yes:
     
  5. Rojo Sacerdote

    Rojo Sacerdote

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    30
    У меня такая проблема: ставлю игру с образа, ставлю патч, копирую с образа необходимые папки stream и smack в директорию игры, запускаю файл крэка (при этом буквально на секунду мелькает командное окно), запускаю игру и ... у меня требую диск! Что я сделал не так?!

    WinXP SP3 (Sambuild)
    Athlon 64 2,8 Mhz
    RAM 2Gb
    Video GeForce 7600GS
    Эмулятор DEAMON Tools Lite 4.30.3
     
  6. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Так, а если не пользоваться кряком, а только пропатчить игру? На моём компьютере таким образом всё прекрасно работает. Правда сейчас у меня отсюда ничего не качается (чёрт, у меня и на форум зайти выходит раза с двадцатого) - проверить работоспособность кряка проблематично. Даже патч пришлось качать с AG. Хорошо хоть образ с сайта уже имелся.
     
    kreol нравится это.
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    А если снять в свойствах крэка галочку "Закрывать окно после завершения работы" и посмотреть, что пишут?
     
  8. Rojo Sacerdote

    Rojo Sacerdote

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    30
    Пишет:
    "Не удаётся выполнить D:\Games\Wargames\All_Generals\Pacific_General\pacgcrk.exe"
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Правильно, крэк не сработал, потому и требует диск.
    Почему, если честно, не знаю - у меня отрабатывает как надо.
     
  10. Rojo Sacerdote

    Rojo Sacerdote

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    30
    Как говрил Чернышевский: "Что делать?":worthy:
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Rojo Sacerdote, вообще, если ничего не поможет - можно играть с диском в приводе, NoCD хотя и удобен, но в данном случае необязателен.
     
  12. Rojo Sacerdote

    Rojo Sacerdote

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    30
    А какого рожна он образ в эмуляторе как диск не воспринимает?! Сильно сомневаюсь, что там стоит Secure-ROM. 8-))
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Тогда даже не знаю. Видимо, проблема в твоей системе, раз она на ровном месте такие фокусы создает.
     
  14. Sergey S

    Sergey S

    Регистрация:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Добрый день.
    ОС Win XP SP3, при попытке установки игры пишет, что определена ОС Win NT и под ней работать ничего не будет. Есть варианты лечения?
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Совместимость с Win9x на инсталлятор.
     
    kreol нравится это.
  16. Sergey S

    Sergey S

    Регистрация:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Если можно поподробнее, я не очень большой специалист. Скачал образ диска. развернул его на диск. Пытаюсь поставить игру. не получается. :(
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Что сие значит?

    Если что-то отличное от монтирования образа в Daemon Tools, идете читать эту тему.
     
  18. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Sergey S, обьясню поконкретней. Открываете ваш "развёрнутый" диск и ищете там файл установки (по идее должен в себе содержать setup или install). Создаёте ярлык этого файла (легче всего нажать Отправить -> На рабочий стол) и заходите в его свойства. Далее, ищете там вкладку Совместимость и ставите галочку на Запустить программу в режиме совместимости, где ставите Windows 95. Запускайте ярлык. Если будет опять такая же ошибка, то пробуйте ставить там же Windows 98, а затем в случае неудачи и всё остальное. Надеюсь, что обьяснил подробней :)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2009
    kreol и Eraser нравится это.
  19. Sergey S

    Sergey S

    Регистрация:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    4
    При помощи Nero записал инсталляционный диск из образа
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Sergey S, тогда да, действуйте по указаниям One.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление