1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pajama Sam 2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем LemonKnight, 4 май 2021.

  1. LemonKnight

    LemonKnight

    Регистрация:
    4 май 2021
    Сообщения:
    9
    Всем доброго дня! Вспомнилась ностальгическая игра из детства про Пижаму Сэма, но не могу найти ее в "той самой" озвучке. Точно не Руссобит-м (никакого "пижамчика" в том переводе не было) и не Фаргус (главгерой говорил женским голосом). Озвучка была многоголосая, вроде бы профессиональная актерская. Очень хотелось бы найти эту версию, или хоть убедиться, что такая правда была и кто-то ещё это помнит, и мне она не приснилась)
     
  2.  
  3. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Ищите версию от Акеллы.
     
  4. LemonKnight

    LemonKnight

    Регистрация:
    4 май 2021
    Сообщения:
    9
    К сожалению, не то... у Акелы та же самая озвучка от руссобит(
     
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @LemonKnight, дак других изданий игры вроде как нет. Скорее всего, ваши воспоминания вас подводят и такое бывает очень часто у многих. Частенько например у людей смешиваются несколько фильмов в один в воспоминаниях)
    Либо, вы путаете часть игры, так как их несколько.
     
  6. LemonKnight

    LemonKnight

    Регистрация:
    4 май 2021
    Сообщения:
    9
    Возможно, это всё-таки фаргус, т. к. от этого издания в сети только обложка, самой игры нет. Есть только 1-я часть, а у меня была 2-я, про погоду. В другие я и не играла никогда. Но точно ничего не путаю, мы тут всей семьёй вспоминали, и в интернете комменты от таких же ищущих попадались.) У меня у самой диск был, но затерялся... А сейчас, как я понимаю, везде только лицензионную версию предлагается скачать.
     

    Вложения:

    • 7vbGWuxEZqQ.jpg
      7vbGWuxEZqQ.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      146
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @LemonKnight, ааа...я просто забыл...расклад такой: Пижама 2 от Фаргуса вы скорее всего не найдете. Ее уже давно все ищут. Она точно есть у него Известные локализации и русификаторы игры Pajama Sam 2: Thunder and Lightning aren't so Frightening в Сибирской энциклопедии переводов. но, он никогда ничем не делится. Так что, можно сказать, что игры нет.
     
  8. System Failure

    System Failure

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Я видел его раздачи здесь.
     
  9. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Zlotosalien нравится это.
  10. System Failure

    System Failure

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Где же давно, когда он это написал в среду, а я ответил в пятницу.
     
  11. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Это было давно и неправда - Это крылатое выражение, которое, буквально означает, что этого либо никогда не было, либо было но, оооочень давно и об этом мало кто знает. Неужели вы впервые слышите такое выражение?)
    Короче на сайте Пижама 2 никогда не было. И вообще не факт, что эта игры была в интернете.
     
    Depressor нравится это.
  12. LemonKnight

    LemonKnight

    Регистрация:
    4 май 2021
    Сообщения:
    9
    А тем временем диск у меня нашёлся, и это действительно не Руссобит и не Фаргус.) Какой-то другой перевод и озвучка, студия не указана.
     

    Вложения:

  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    Возможно, это издание от "Седьмого волка"? Оно точно озвученное, точно есть у меня, а также точно выкладывалось у нас на форуме.
     
  14. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Последнее редактирование: 8 май 2021
  15. LemonKnight

    LemonKnight

    Регистрация:
    4 май 2021
    Сообщения:
    9
    К сожалению, диск - копия с копии, сделанная лет 15-20 назад, ни оригинала, ни коробки у меня нет. Если нужно, могу выложить образ игры. А описание да, похоже, что на эту самую версию.
     
  16. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Да. Залейте на фалообменик какой нибудь.
     
  17. System Failure

    System Failure

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Данная фраза выражает неохотное признание факта, имевшего место в прошлом, а не то что вы написали про небывальщину и беспамятство. Я тактично намекнул собеседнику, что неправда если и была, то совсем недавно, в вашем сообщении выше, в котором вы целенаправленно вводили человека, да и всех остальных людей, в заблуждение. Не знаю, какие у вас были мотивы всего данного действа, но вы точно не пытались помочь человеку, искавшему игру.
     
  18. LemonKnight

    LemonKnight

    Регистрация:
    4 май 2021
    Сообщения:
    9
    Pajama2 – Google Диск

    Готово, надеюсь, это то самое, что ищут.) у меня, правда, запускается только с эмулятора XP.
     
    kreol, Forgettable и Zlotosalien нравится это.
  19. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @LemonKnight, СПАСИБО)
    Можно и на новых ОС играть. Держи прогу:

    P.S. Монтируй образ. Запускай прогу файлом "otvdmw.exe" и выбирай с образа exe файл. Так же можно и другие игры устанавливать или запускать.
     

    Вложения:

    LemonKnight нравится это.
  20. LemonKnight

    LemonKnight

    Регистрация:
    4 май 2021
    Сообщения:
    9
    Отлично, спасибо)
     
  21. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.819
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление