1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Память или провода?

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Elel, 10 мар 2010.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    99% память. Тестить и ещё раз тестить.
     
    Elel нравится это.
  2. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    У меня такая ошибка вылезала, когда был сломан штырек в IDE разъеме жесткого диска.
    Проверьте все шлейфы и разъемы.
     
    Elel нравится это.
  3. Elel

    Elel

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    506
    Ок. Потестила вчера, зависает\вырубается с любым модулем в первом слоте. Посмотрим что со вторым слотом.

    Шлейф понятно, можно новый купить и проверить с новым. А разъем как проверить?
     
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    С этого начинать стоило.

    Визуально. Все ли штырьки на месте и не погнуты.
    Кстати, большинство IDE разъемов и шлейфов защищены от неправильного подключения либо прорезью на разъеме и соответствющим выступом на шлейфе, либо отсутствием одного штырька по центру и пустым местом на шлейфе. Но мне встречались варианты, где при невнимательном подключении девайса шлейф с равным успехом можно было воткнуть как правильно, так и наоборот. Правда, при этом комп просто перестает заводиться.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление