1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pang

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 1 фев 2009.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.147
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1992

    Разработчик:
    Amwa (HK) Computer

    Издатель:
    Amwa (HK) Computer

    Рейтинг:
    7 из 10

    Очень странная платформенная игра, в которой надо вместе с соперником уничтожать с помощью различных видов оружия (есть бонусные виды) различные воздушные шары в пределах экрана, фоном для которого служит красивейшее изображение какого-либо динозавра.

    Причём какие-то шары от протыкания уничтожатся сразу, какие-то – будут расколоты на два, а уж способов их уничтожить тут просто масса (можно даже взрывать).

    Данная вещь относится к категории тех самых «простых внешне» игр, которые на самом деле хоть и просты в освоении, но трудны в достижении высокого результата. Игру отличает довольно высокая степень привыкания, оторваться сложно. Если же добавить к этому замечательную графику, то на выходе можно получить прекрасного «убийцу времени». А на большее данная игра и не претендует.
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Забавная игрушка. Платформенный Asteroids, так сказать.
    Только странно: в версиях для других компьютеров в качестве фоновых рисунков японские пейзажи, а тут динозавры.
     
  3. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Legacy

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    Нельзя создавать такие игры, категорически нельзя!! Кто будет наводить порядки дома?? Кто, наконец, дочитает книгу??!!!
    Добрая память, эта игра сожрала у меня просто вагон времени!! "Мама, я не могу сейчас отойти, мне надо шары добить! Вот уровень пройду и пойду мыть посуду!"))))
    Забавная игра, однозначно, в любимые)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление