Pang

Buster Bros.
Pomping World
She Bo
射波
Shooting Wave
Pang
Жанр: Arcade
Разработчик: Amwa (HK) Computer
Издатель: Amwa (HK) Computer
Год выхода: 1992
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 5
  • 1
  • 3
Очень странная платформенная игра, в которой надо вместе с соперником уничтожать с помощью различных видов оружия (есть бонусные виды) различные воздушные шары в пределах экрана, фоном для которого служит красивейшее изображение какого-либо динозавра.

Причём какие-то шары от протыкания уничтожатся сразу, какие-то – будут расколоты на два, а уж способов их уничтожить тут просто масса (можно даже взрывать).

Данная вещь относится к категории тех самых «простых внешне» игр, которые на самом деле хоть и просты в освоении, но трудны в достижении высокого результата. Игру отличает довольно высокая степень привыкания, оторваться сложно. Если же добавить к этому замечательную графику, то на выходе можно получить прекрасного «убийцу времени». А на большее данная игра и не претендует.
Автор обзора: kreol
Bang, C.R.B., Pea Shootin' Pete, Super Bubble Mania
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Нельзя создавать такие игры, категорически нельзя!! Кто будет наводить порядки дома?? Кто, наконец, дочитает книгу??!!!
Добрая память, эта игра сожрала у меня просто вагон времени!! "Мама, я не могу сейчас отойти, мне надо шары добить! Вот уровень пройду и пойду мыть посуду!"))))
Забавная игра, однозначно, в любимые)
Забавная игрушка. Платформенный Asteroids, так сказать.
Только странно: в версиях для других компьютеров в качестве фоновых рисунков японские пейзажи, а тут динозавры.