Bang

Bang
Жанр: Arcade
Разработчик: Bizzare
Издатель: Bizzare
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 0
Раритетная французская игра, являющаяся, видимо, «переложением» аркадной классики Pang на PC. В ней нам предстоит управлять человечком с зелёными волосами в стиле «ирокез» в открытом космосе (без скафандра), который уничтожает посредством выстрелов из бластера перемещающиеся (причём не просто, а согласно законам физики!) воздушные шары, стараясь не быть поражённым ими. Если в шар удалось попасть – он разделяется на два более маленьких, в которые надо стрелять снова, пока они в конце концов не станут совсем маленькими и не исчезнут при последнем выстреле. Как только все шары на уровне уничтожены – происходит переход на следующий, где шаров ещё больше.

Графически игра выглядит неплохо, хотя и довольно «минималистично» (что обусловлено, впрочем, местом её действия), играть с определённого момента становится достаточно трудно, так что общее впечатление от этого раритета можно охарактеризовать только как положительное.
Автор обзора: kreol
C.R.B., Pang, Pea Shootin' Pete, Super Bubble Mania
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.