1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Paradise Cracked: Syndicate - модификация Код доступа: Рай

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем 6y3eJIok, 1 фев 2020.

  1. NikolayUsinsk

    NikolayUsinsk

    Регистрация:
    19 фев 2022
    Сообщения:
    7
    точно)

    ну, тут да) на вкус и цвет) но если бы Синдикат предлагал хоть одного полноценного снайпера, то можно было бы хакеру и интеллект качать) опять же, с другой стороны.... откуда у Синдиката снайпера?)))))

    кстати согласен, слишком мощно для нижнего города...... либо как подарок от Стрима например, типа давай дуй в верхний город, передай привет моим партнёрам (Дорби или Крис например, а может и Мила, не зря на неё уголовка в полиции заведена).... Том вряд ли, слишком шизанутый)))))

    ну два раза может быть, я далеко был, только в журнале прочитал.... а потом при переигрывании конкретно туда пошёл чтоб посмотреть, кто там Мору приговаривает) оказалось трубадурец садится прямо перед Мору и стреляет по контролёрам падла))) в итоге Мору минусуется очень быстро..... я вобще к тому, чтобы избежать такой возможности впринципе... посадить Мору в домик и пусть там сидит) хотя идея о том, что он в гости к Сам ли или к Доши заходит, интересная, типа тот самый пулемёт покупает))))) или на чай к китайцу забежал)) или трубача ставить с другой стороны, около перехода на жилую зону..... и если Мору переместить в "гости", то он впринципе может по уровню ходить, почему бы и нет)

    не не, реально ходит, более того, я пару перезагрузок потратил на то, чтоб взорвать стену кирпичную гранатой, не зацепив Джиго... ну не убивать же Тору в самом деле, чтоб дверь открыть)) кстати, не знаю в курсе ли ты, но Мору по уровню ходить может, например, чтоб пушку спереть) редко это делает, но тем не менее.... наверно модели поведения для Джиго в плену лучше взять из модели Сам Ли или Доши... вот они РЕАЛЬНО стоят, хоть их убивать там будут)

    ага, уже проверил... ставлю оригинал 06, реально текстуры в поряде, ставишь 08 текстуры пропадают....


    Есть предложение.... раз уж Стрим хочет Лайку сделать секретаршей, то почему бы и нет?) на 4 фазе например, чтоб она у него в кабинете сидела уже и говорила что то вроде жизнь не такая уж и плохая, потому что Стрим не такой уж и плохой оказался по итогу, более того, можно квест от Лайки на убийство Лора придумать, это же он любитель всех этих похищений, и Лайку то тоже Лор похитил, а не Стрим) Стрим чтоб тоже подписался на смену шестёрки, ибо он же двигает мир и дружбу, а такой тупой псих как Лор может всё запороть) ну и соответственно Лора вычеркнуть из группировки синдиката на 4 фазе, таким образом можно вобще продлить квестами пребывание в нижнем, потому что квест на Лора можно сдать Сам Ли, реабилитировавшись за убийство Моти, Бартоломью продолжить квесты и т.д. Тоши чтоб стал новым главой торговой коалиции, ну как бы главой)
    и ДА!) 4 фаза улыбнула))) выхожу по привычке из канализации за домом мэра на уровень Мэрию, а вокруг меня пяток мутантов и все враги))))))))) типа вместе по лестнице из канализации выбирались, руки друг другу подавали)))) а как выбрались, бац, все враги стали)))) на самом деле, это отголоски плана Сам Ли когда Моти и Доши дали Хакеру в поддержку своих бойцов) но в моде "Синдикат" это немного странно смотрится)

    насчёт программы, она сильно (ну очень сильно) ручная, в том смысле, что очень многое прописываю просто программируя на лету, типа изменения тех или иных параметров, добавления полей, обработки данных и т.д.... для тебя это скорее всего неприемлимо, поэтому пару дней постараюсь оформить всё красиво и чтоб удобно было для простых пользователей) потом скину ссылку на скачивание)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
  2. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Ты сильно привязан к снайперам :)
    Мне по прежнему интересно, какой снайперской пушкой ты сносил бетонные ограждения? Учитывая, что ты играешь в Нижнем, это не могла быть К52.
    Том уже косвенно связан с синдикатом той скриптовой сценкой в конце его квеста.
    У трубадуровода спавн по всему уровню разбросан, он где угодно может появится. В твоем случае Мору просто не повезло, точно также ему может не повезти и с любым другим синдикатовцем или полицейским. Одно критическое попадание - и нету Мору.
    Обычно прилавок сношу дробовиком и взламываю дверь, но вариант с выносом стены тоже рабочий (да и более естественный).
    Да ладно? :huh: Мору? :blink: Ни разу такого не видел.
    Субъективно мне не нравится эта идея с Лайкой, да и с Лором тоже. Все это порождает еще один виток бесконечных противоречий.
    Если бы была возможность добавить еще фазы - это можно было бы исправить. А так как фаз больше нет, то и наемников некуда передвинуть. Убирать их - не вариант.
    При определенных условиях, даже если играть за синдикат, мутанты могут быть нейтральными.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
  3. NikolayUsinsk

    NikolayUsinsk

    Регистрация:
    19 фев 2022
    Сообщения:
    7
    возможно) но постоянно сейвлоадить для "удачного попадания" издали из обычных пушек, прямо скажем тупое дрочево.... или бегать в упор расстреливать, можно ещё в нижнем, и немного в верхнем, но вобще не вариант уже в небесном и на станции.... откровенно сказать, я предпочитаю играть вобще не перезагружаясь, или максимум один два раза на локацию и то в очень крайних и редких случаях, ибо двадцать раз перезагружать один выстрел, чтобы он с 10% вероятностью "попал" это реально бред, и это уже не игра.... в частности смотрел несколько видосов, как ютуберы код доступа проходят, ну реально вырвиглаз... по 10 раз перезагружать, чтоб "удачно" гранату бросить, или очередь из к16 на 30 метров выдать опять же "удачно", ну полная жесть.... хотя, я когда молодым был и первый раз игру увидел, так же играл, но это быстро надоело)))) поэтому снайперы или приближенные к снайперам с соответствующим оружием, чтобы выстрелы были адекватными и чтоб не перезагружать постоянно)

    кстати) когда знаком с расстановкой по уровню и техникой на нём, играть проще) вчера ещё раз китайский зачищал, вобще не напрягся практически) ибо знал уже что там танк ползает) сегодня буду Мэрию тестить) интересно.... звено 14 там в полном составе бегает или нет?)))

    а да, а где я сказал, что бетонные ограждения сносил в нижнем?) это касается всей игры, когда из снайперки реально можно блок снести, или тогда надо признать, что они из картона или пенопласта сделаны)))))

    хм.... что то не помню.... откровенно сказать, всего один раз за Тома полностью проходил, и это чёрте когда было)

    это да) лучше его в гости отправить)

    значит мало играешь) он ходит и пушки крысит))) напару с торговцем ходдогов, "хочешь такой сделаю?"))) хотя... тут может быть то, смотря какие версии ты играл, может быть он не во всех версиях и не всегда ходил, но в 06 и 08 он ходит) в 04 не помню, один раз играл всего и то лет 20 назад)

    почему?) убийство Троя запускает 4 фазу (точнее третью, ибо первая фаза нулевая на самом деле) вот на 4 фазе наёмников просто вычеркнуть из спавна на локацию) ибо их в Мэрии точно быть не может, если они разбиты или под синдикатом находятся) или у тебя 4 фазу не убийство Троя запускает?) но полностью расстановка поменялась именно после убийства Троя)

    и ещё, не знаю связано ли с твоим модом, но игра вылетает на пустом месте, за два дня три раза уже вылетела, в оригинальной 08 таких вылетов даже близко не было, иногда зависала уже при выходе из игры (пордозреваю, что это уже с виндой связано, а не с самой игрой), но прям вылетов не было ни разу
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
  4. Karl1

    Karl1

    Регистрация:
    10 фев 2022
    Сообщения:
    8
    Помогите пожалуйста найти саксафон) Намекните хотя бы) Нижний город уже надоедать начал однообразием из-за поисков)
     
  5. NikolayUsinsk

    NikolayUsinsk

    Регистрация:
    19 фев 2022
    Сообщения:
    7
    такая же история)) не могу найти)) можно конечно перелопатить файлы респауна и поискать) но хотелось бы без читерства) кстати, реально никто нигде не даёт хотя бы намёка где сие чудо искать.... как Джиго уволокли десяток свидетелей видело, а редкий саксафон вобще никому не попадался)
     
  6. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    1. Ограждения не сносятся снайперскими винтовками в Нижнем городе. Но их можно уничтожить взрывчаткой или гранатометом. Количество hp у них было выставлено специально в расчете на такую возможность.
    2. Теоретически, в Нижнем возможно снести ограждение из К52. Но К52 честными методами в Нижнем не достать, насколько я знаю.
    Таким образом, играя в Нижнем, ты не мог видеть это:
    Только если ты не достал себе каким-нибудь образом К52 или изменил параметры повреждений у оружия и патронов.
    И видимо тупость этого изменения в моде заключается в том, что я делал их, подразумевая и надеясь на честную игру... Похоже, что зря.
    Потому что в игре по прежнему остается квест Сам Ли, когда он отправляет мутантов в помощь Хакеру.
    Потому что в моде можно помирить мутантов и синдикат, и становясь нейтральными с Хакером, они начинают воевать с полицией.
    Попробуй поставить совместимость с win98.

    @Karl1, на саксофон (точнее на локацию) дает наводку Лор, что-то типа "Сакса видели вдрызг пьяным в квартале красных фонарей."
    Подробнее
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
  7. NikolayUsinsk

    NikolayUsinsk

    Регистрация:
    19 фев 2022
    Сообщения:
    7
    из чего ты подумал, что я это писал КОНКРЕТНО о твоём моде?) я писал вобще о всей игре, блоки сносятся на перекрёстке например из к52, а у тебя я уточнял, можно ли это изменить в твоём моде..... перечитай внимательно всё....

    мда... печально, что не разобравшись полностью в вопросе, или не поняв суть обсуждения, сразу начинаются какие то стрёмные обвинения.....
     
  8. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    @NikolayUsinsk, это тема про мод, ты писал впечатления о моде. И каким образом я должен был понять, что ты пишешь про оригинальную игру? Ты ведь этого никак не уточнял.
     
  9. danibiz

    danibiz

    Регистрация:
    12 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Я б конечно заценил, но игра дропается из-за недостатка памяти (лаптоп с 4 гб). Это что там так наверчено?
    з.ы. куда Боб переехал? =)
     
  10. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    @danibiz, а без мода у тебя все работает? У меня КДР кушает максимум 500мб, и то, если долго играть.
    Не понял. Боб на своем месте - пьет марсианский хамелеон в баре.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
  11. danibiz

    danibiz

    Регистрация:
    12 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Боб, Джоб... слиплись в памяти два харизматичных мужика, но я про второго. На привычном месте у рекламного щита не обнаружил.

    Без мода рабит, да. По диспетчеру задач смотрел - 500, а на деле вылетает, жаль. Просто понять, его уже запускали на относительно слабом железе?
     
  12. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    @danibiz, Джоб по китайскому гуляет.
    Да, запускал и играл. Когда редактировал уровни, то делал это на старом компе из середины 2000-х. На нем около 1800 памяти, winxp и процессор Athlon 2500+.

    500 с самого начала - это много. Вот сейчас начал новую игру, перешел в китайский - всего 200. У меня 500 набирается, если играть несколько часов, ходить по городу.
    pc.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    danibiz нравится это.
  13. AlexandrDvR

    AlexandrDvR

    Регистрация:
    17 фев 2022
    Сообщения:
    4
    Прошел, спасибо! Теперь хочется начать сначала))
     
  14. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    @AlexandrDvR, правило жизни - в любой непонятной ситуации запускать КДР:pilot:
    Если никаких форс-мажоров не будет, то планирую еще добавить ветку квестов с Троем и новым порядком.
     
  15. AlexandrDvR

    AlexandrDvR

    Регистрация:
    17 фев 2022
    Сообщения:
    4
    Спасибо, что занимаетесь)
     
    6y3eJIok нравится это.
  16. karkanel

    karkanel

    Регистрация:
    16 май 2020
    Сообщения:
    111
    Кто-нибудь в курсе, а повреждение электричеством на тех же полицейских патронах - вообще работает ?
    Заявлено про снижение точности исключительно на хуманах, но что то проверка точности на себе меня подводит. От ранения статы понижаются, трудно проверить
     
  17. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    @karkanel, трудно проверить? Трудно поверить :) Сделал патроны с 0 повреждений, пострелял по Джобу, вердикт - действуют. На команду игрока так точно, а чтобы по остальным проверить нужно чуть больше возни.
     
  18. karkanel

    karkanel

    Регистрация:
    16 май 2020
    Сообщения:
    111
    Сенкс. Тогда с ними и возиться не буду, примем работоспособность - как данность
    Решил молодость вспомнить, опять в потрохах кдр повозиться.. Своя древняя дисковая версия есть, но уже сдрома нет..качнул твои образы, с патчем
    Какой же капец ) насколько же баланс аммунишион и веапон отличаются по версиям игры.. до 04 - один, 04 - другой, ремастер вообще все шаблоны бьет ))
     
  19. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    @karkanel, оригинал от 04 сильно отличается, да. А чем ремастер отличается от 04? Насколько помню, в 06 нет никаких изменений оружия, в ремастере вроде бы тоже, емнип.
     
  20. karkanel

    karkanel

    Регистрация:
    16 май 2020
    Сообщения:
    111
    Сейчас я ремастер не устанавливал, но по старой памяти, сравнивая с тем что вижу на до 04 и 04 - кажется рем задирал статы оружия. Наверное это как раз связано с проблемой прицеливания, о которой вы тут беседовали.
    Кстати, совершенно запамятовал как у торговцев перечень оружия на продажу координируется с уровнем игрока ?
    "1;0.6;1;1-2" - из этих колонок у продавцов помню только последнее "1-2" - это вроде кол-во..а вот что остальное уже не помню (
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление