1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Патчи, модификации, плагины, дополнения

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем EliteThorn, 30 июл 2006.

  1. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    A
    B
    C
    D
    E
    F
    G
    H
    I
    J
    K
    L
    M
    N
    O
    P
    Q
    R
    S
    T
    U
    V
    W
    X
    Y
    Z
    OTHER
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2009
    Storozh, maloicot, Lysen и 7 другим нравится это.
  2.  
  3. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Здравствуйте, имеются предложения для GTA1. Заглядывая в файлы для первой гташки, я заметил, что там только рип-версия игры, руководство и iso-версия игры. Насколько мне известно, в данном разделе приветствуются и NoCD и патчи и демо-версии и другие файлы. На LibertyCity.ru я как раз занимаюсь загрузкой различных файлов для двух классических GTA, и мог бы предоставить из нашего раздела те файлы, которые могут пригодиться.
     
  4. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    @Storozh, а что у вас там вообще есть? Я вижу только диздок для первой части.
     
  5. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Я кажется понял, вы искали раздел но не нашли его в выпадающем меню с боку. Дело в том, что раздел открылся недавно, и его не внесли там с наружи. С наружи как раз имеется только диздок с ссылкой загрузки переиздания игры Rockstar classics. Я дам ссылку:
    Файлы для GTA 1: машины, моды, скины
    Имеются различные версии Nocd, патчи для улучшения работоспособности игры на современных системах. Есть и различные программы моддинга и сами моды, но это уже другое.
     
    BeetLight и Sharp_ey нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    @Storozh, не совсем так. У нас выкладываются любые официальные патчи, любые полезные неофициальные патчи, NoCD, нужные для запуска игры; демоверсии к изданным играм выкладываются только в тех случаях, когда имеют хоть сколько-нибудь существенные отличия от полных версий.
    Разумеется, вы можете предложить конкретные файлы для добавления, - но совершенно не обязательно, что они будут добавлены.
    Хотя "различные версии Nocd, патчи для улучшения работоспособности игры на современных системах" добавить явно стоит.
     
  7. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Прошу прощения, меня не было день.
    Думаю, что вы правы. Имеющиеся официальные демо-версии лишь урезанные версии стандартной игры, ни чем, кроме ограничительного таймера на 6 минут игры(по истечению которых она закрывается, и демку опять придется запускать), они не отличаются, по этому они действительно вам не подойдут. Но я думаю, что nocd, патчи вам могут пригодиться.
    Имеющиеся NoCD:
    NoCD Crack by Daniel Marschall для GTA 1
    NoCD Pack by GameBurnWorld для GTA 1
    NoCD for London GTA '69 для GTA 1
    NO CD Crack by DAvE для GTA 1
    NO CD Cracks для GTA 1
    Есть патчи:
    Фикс музыки-GTAWin classic fixed для GTA 1
    Фикс для запуска на Win7 и выше-GTA Fixer для GTA 1
    Есть и эти бородатые патчи, но они мугут не пригодиться:
    GTA 3D Voodoo Banshee Patch для GTA 1
    GTA London 3dfx Voodoo Banshee Patch для GTA 1
    Имеются и редакторы карт и текстур, но не думаю, что вам это понадобится:
    Графика-GTAcars v.3.1.0s и v.3.2.3 для GTA 1
    редактор Карт-Junction25: v1.6 и v2.0beta для GTA 1
     
    BeetLight нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    Почему же? Как раз они, по-моему, актуальнее всего.

    Патчи и NoCD, если я правильно понимаю, у вас для бесплатных Windows-версий игры? Если да, то для нас неактуальны как раз они, ибо у нас выложены только оригиналы.
     
  9. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Хмм... Да, какие-то для Windows-версий, но не все. Например, эти могут подойти для DOS-версии:
    NO CD Crack by DAvE для GTA 1(MS-DOS)
    NO CD Cracks для GTA 1(универсальный)
    NoCD Pack by GameBurnWorld для GTA 1(пак из 3-х патчей, универсальный)

    А могут ли подойти те кряки и патчи, которые для коммерческой windows-версии? Просто, есть две версии на Windows: бесплатная "Rockstar Classics" из переиздания середины 2000-х и старая коммерческая CD-версия 1997 года. Я думал, что DOS и старая коробочная Win-версия - оригиналы, в то время как версия переиздания - это не оригинал, но, вероятно, я ошибался:rolleyes:

    Кстати, если вас интересуют DOS-версии, то вас могут заинтересовать еще и сборки. Имеются две сборки игры (для запуска на Win и MACos X), где DOS-версия собрана полностью с аддонами и, плюс, с поддержкой 3Dfx, то есть вшит nGlide и DOSbox. В сборку встроено графическое меню для выбора основной игры или аддонов и выбора обычного или Glide режима. Сборки похожи на, выложенные у вас, сборки игры Pył
    Grand Theft Auto: Max Pack by Toshiba-3 (for Windows) для GTA 1
    Grand Theft Auto: Max Pack by Toshiba-3 (for MacOS X) для GTA 1

    Есть еще модификация. Целиком переделанная игра, где действие переносится в город Тверь. Как бы фанатское DLC. Игра создана из DOS-версии. У нас имеется и переупакованная версия, переделанная под Windows, но она однозначно не подходит.
    оригинал на MS-DOS:
    GTA Tver City v.1.0 от Ale][ и его команды для GTA 1
    Я слышал, что какие-то очень особенные модификации могут быть выложены, но не очень понимаю какие для этого должны быть критерии, хотелось бы узнать подробнее(спрос не ударит в нос). Во всяком случае точно знаю, что модификации выкладываются не абы какие и только в особых случаях
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    Разумеется, это оригиналы. Другое дело, что я, в свою очередь, не помню, чтобы у игры была отдельная коробочная версия для Windows...
    Вы могли бы подробнее рассказать о ней?

    Нет, сборки, тем более чужие, нас не интересуют. Мы выкладываем сборки крайне редко и только тогда, когда это - как в случае с Pył - действительно чем-то обусловлено.
     
  11. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    --- добавлено 26 дек 2020 ---
    Хорошо, буду знать.

    Нуу, отдельной, наверно, нет, во всяком случае не знаю, есть ли старая win-версия в отдельности, но есть версия, сочетающая и win-версию и dos-версию одновременно. Я скачивал mdf/mds -образ игры с вашего сайта, там вроде есть папка "GTAWIN", через которую игра запускается на Windows.
    [​IMG]
    adownloader_disk_yandex_ru_preview_c323e8f744ec9ee31891e1a7fe3a3a20c7b7569fd9e13fecccc07ad4d62.jpg
    Еще вот тут:Grand Theft Auto (1997, PC CD-ROM) : Rockstar Games : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive я находил образ игры в bin/cue, но отличий от здешней версии я не обнаружил.
    Примечательно, что в GTA1 из переиздания Rockstar Classics нет папки "GTAWIN", зато в место нее есть папка "WINO", выполняющая туже самую функцию. Да, и на старую win-версию у меня не выходило поставить Widescreen fix, так как widescreen fix только для бесплатной версии переиздания.
    Те NoCD, которые сугубо на Windows, предназначены для старой не бесплатной оригинальной Win-версии, если не ошибаюсь, так как бесплатная версия из переиздания, не имеет защиты и не требует кряка, ведь она бесплатная:) Но, в прочем, я могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    Это само собой. Но, если не ошибаюсь, какая-то проблема с теми тремя бесплатными версиями игр от Rockstar (GTA 1-2 и Wild Metal Country) всё-таки была.
    Плюс патчи для них тоже вполне могут быть; более того, вероятность, что они будут делаться именно для этих версий, выше, так как наверняка для большинства людей эти версии (бесплатные для Windows) считаются более "актуальными".
     
    Storozh нравится это.
  13. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Да, вроде надо было еще подписаться на их новости по почте, что бы скачать у них эти игры. Что-то пошло не по ихнему плану, и они даже на всегда приостановили скачивание.

    Боюсь, что для народа действительно версии переиздания являются более "актуальными", ввиду того, что в основном они и лежат на каждом торрент-сайте, на которые люди и идут их скачивать. А вот старую версию на Windows нужно откапывать, что будут делать только ценители. Кто-то и вовсе не знет, что сущетвует старая win-версия:unsure:

    В целом кряков и патчей для версии на MS-DOS может быть вполне достаточно, я так думаю.
     
  14. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    kreol, что бы были добавлены файлы (два патча 3dfx voodoo и 3 кряка для GTA1 на MS-DOS), их нужно выкладывать вам в личных сообщениях, или достаточно выложить их в этой теме?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    @Storozh, разумеется, достаточно выложить их в этой теме.
     
  16. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    3Dfx-пачти предназначены для того, что бы игра корректнее работала на картах 3Dfx Voodoo Banshee.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 дек 2020
    Dimouse и kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    @Storozh, спасибо, патчи для GTA и GTA: London 1969 (я проверил, что он предназначен именно для неё) перепакованы и выложены.
    *.NFO вашего сайта я из архивов, естественно, убрал.
    Предоставившим вас указал.

    Насчёт NoCD: вы предлагаете выложить их все? Мне кажется, это излишне.
     
  18. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    @Storozh, а все эти NoCD предназначены только именно для Grand Theft Auto (то есть без дополнений)? Вы проверяли каждый из них на совместимость с выложенной у нас версией игры?
     
  20. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Конкретно с вашей версией проверок не проводил, так как, я думаю, что от других, что были у меня, она не отличается . Тем не менее я могу провести проверку, чтобы быть уверенными в отличной работоспособности. Результаты я опубликую завтра.
    Многие из них предназначены не только для основной Grand Theft Auto, но так же и для дополнений. Я предоставил NoCD в том виде, в котором я их находил на разных закромах интернета. Если есть желание, то можно разделить кряки.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.439
    Отлично, заранее спасибо.

    Разумеется, если всё так, то разделить их будет необходимо: у нас ведь все эти игры (сама GTA и оба дополнения к ней) представлены на разных страничках.
     
  22. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Например, NoCD crack by dave только для основной игры, gta crack by Rich (Weeds) Nagel для дополнений и основной игры.
    А все три кряка из "3 NoCD's for gta by gameburnworld" так же предназначены только для основной игры. gta crack by Rich (Weeds) Nagel можно вполне отправить в файлы для GTA London'69.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление