1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>, 2005год, РПГ с видом из глаз

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SabDzigoeva, 5 май 2019.

  1. SabDzigoeva

    SabDzigoeva

    Регистрация:
    5 май 2019
    Сообщения:
    1
    Добрый вечер,друзья! Ищу игру, все что о ней помню:
    На обложке был желтый флажок с надписью Фаргус. Сама игра начиналась с предыстории: главному персонажу написал старый друг с просьбой о помощи.В его доме стали происходить какие-то жуткие вещи и дьявольщина.Главный герой на корабле приплыл к дому старика(дом скорее был похож на замок,время действия примерно 18-19век). Войдя в дом и побеседовав со стариком, ГГ стал обыскивать дом, (также там были истеричные служанки которые бросив одну фразу убегали в страхе из комнат) и еще каждый раз когда ГГ дергал закрытую дверь, говорил" НЕ ШЕВЕЛИТСЯ"-это запомнилось,так как очень бесило)) Так вот из недр "замка" периодически выбегают какие-то чудища(не могу описать точно,какие-то полуорки/полусобаки) их надо было убивать. И с каждым пройденным этажом ГГ находил подсказки, свитки, оружие. Также росло кол-во тварей кот.надо было убить. Я помню зависла на моменте, когда ГГ попал в комнату в которой был какой-то убогий и мерзкий призрак не позволяющий пройти в нужную дверь. Как я помню прохождение по всем этажам и комнатам- своего рода преодоления уровней игры. Еще однажды подруга дошла до уровня где был условный ад или чистилище, все в красных огненных тонах, висящие скалы лестницы и как всегда монстры-демоны.
    В общем ГГ убивал монстров и прочих демонов, однако до конца игру так и не удалось пройти, так как диск затерялся в недрах хлама((
    Буду очень признательно, если кто-то из вас, ребята помнит эту игру и подскажет название! Всем спасибо за внимание!)
     
  2.  
  3. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Не Clive Barker's Undying ли это?
     
    neronhp, Kattey, Фет и 2 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление