1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Pc 2008-2009 год, Аркадная гонка с различными заданиями

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Snodidets, 2 окт 2019.

  1. Snodidets

    Snodidets

    Регистрация:
    2 окт 2019
    Сообщения:
    3
    Привет всем, ищу игру на Пк жанра гонки с мультяшной такой графикой.
    Я очень мало что о ней помню, но помню, что там были различные миссии в различных локациях, трасса, город. Помню, что была миссия погоня, где нужно было достаточно протаранить "вражескую машину", маркером этого мероприятия служила полоса его "хп" на экране, (не помню где она именно располагалась на экране, но помню, шо она была). Рядом с "вражеской" машиной был конвой, если не изменяет память из черных машин в количестве 4-штук и машина неприятеля была черной. Всё это действие происходило на трассе, с трассы нельзя было выехать, можно было только, как в каком-нибудь need for speed, биться об ограждения. Когда я говорю "трасса", я имею ввиду не трассу по типу как в Track Mania, а трассу по между городами допустим. И графика, такой, какой я ее запомнил, напоминает графику TrackMania. Помню, что была миссия, где нужно было ездить по точкам в городе на время.
    Не помню, был ли там открытый мир, сюжет, кат сцены, возможность выбирать машину на миссию
    Вид на машину игра был классический, как почти во всех гонках, от 3 лица считай, можно ли там была менять положение камеры - не помню.
    В эту игру играл где-то примерно в году так 2008, 2009 в 6-7 лет где-то. Игра была куплена на пиратском диске с другими играми, диска нет, искал.
    Всем заранее спасибо за оказанную помощь в опознавании игры
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  2.  
  3. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Один из Driver?
     
  4. Snodidets

    Snodidets

    Регистрация:
    2 окт 2019
    Сообщения:
    3
    Сейчас посмотрел скрины всех игр серии драйвер, не одна из них не не является той игрой, которою я ищу.
     
  5. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Может тогда один из FlatOut?

    Или Crashday?
     
  6. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.060
    Похоже на Starsky & Hutch
     
  7. Snodidets

    Snodidets

    Регистрация:
    2 окт 2019
    Сообщения:
    3
    Не, точно не flatout или crashday, смысл игры был построен не на жестких баталиях между тачками, а просто, как помнится, на выполнении миссий. Но хочу добавить, что я не помню, был ли там сюжет, или просто набор миссий
    --- добавлено 2 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 2 окт 2019 ---
    Похожая графика, только графика в той игре, как мне помнится была чуть чуть реалистичнее. И тоже как помнится там были задания, не как не связанные какой-то главой, а почти на каждое задание выдавалась новая машина, и задания были разные. То куда-то доехать, то кого-то догнать, протаранить. И стрельбы в той игре не было
     
  8. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Маловероятно, но посмотри еще Midtown Madness 1/2
     
  9. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.024
    Посмотрите ещё Blur и Juiced.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление