1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[PC] A.R.S.E.N.A.L. Extended Power

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Lightning, 30 апр 2003.

  1. нафыч

    нафыч

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    8
    э-ээ...
    все выходные спустил на поиски..а тут...
    по размеру похоже на правду...
    блин если это полная версия экстенда...
    ..я тя расцелую.
    а с какого сайта ссылка?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  2. Rinoa

    Rinoa

    Регистрация:
    10 мар 2008
    Сообщения:
    39
    с форума одного. там ещё геморрой с регистрацией, что админ должен подтвердить её

    и целовать миня ненада. я нитакой :)))))

    кстати игра весьма и весьма зачотная. пока гуглил её гамал в демку. мне очень понравилась, за что тебе - спасибо :)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  3. нафыч

    нафыч

    Регистрация:
    15 янв 2008
    Сообщения:
    8
    http://www.savdink.com/showthread.php?t=12800&page=9
    - вероятно с этого.
    короч.., я скачал..., ппц..шняга какая-то...
    Что это вообЩе.??????????????????????????
    а где файл екзешный, где собственно "арсенал 2" ? ....а..?

    Вот я по форуму тому побродил и нашел - по верхней ссылке там товарисч тож чет выложил и озаглавил:
    " Скачать архив arsenal 2 "
    Че там за "архив" я посмотреть не могу, зарегится тож не могу...
    ежели ты там уже зарегился выложи сюда пожулуйста еще и эту ссылку.

    Там народ просто парится-патаются из демки "full version" сделать.
    И об чем и че они там делают я них..я непонимаю.

    вот еще одна ссылка на архив ломанной демки (я так понял)
    http://www.savdink.com/showthread.php?t=12800&page=11
    от некоего г-на individual
    ......тож выложи плиз.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так, тут серъёзно попахивает варезом и кряками, а ещё некультурными словами в тексте. Посему тема временно прикрыта, для дальнейшего разбирательства.
     
    kreol нравится это.
  5. Lord323

    Lord323

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    7
    есть полная версия A.R.S.E.N.A.L. Extended Power + патч на сайте
    http://glit.clan.su/index/0-8
    тока зарегестрируйтесь
     
    kreol и kl-13 нравится это.
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Посмотрим если оно то респект, ибо многие искали, правда весит мало ~59мб, значит либо рип либо не полная, сейчас скачаю проверю на вири, потом отпишусь что и как.

    Хм версия без вирей (проверено двумя антивирями с самыми свежими базами), сама версия сначала демо, после патча, сервис пак версия и вроде как полная (хотя первая была цельным диском, возможно треки или заставки укоцаны). Вот оригинальная ссылка на архив http://depositfiles.com/ru/files/pi8v1ynmb вот перезалитая на Рапиду http://rapidshare.com/files/229087352/arsen2cnet.rar.html а ifolder у меня глючит.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2009
    kreol нравится это.
  7. paradoxic

    paradoxic

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    66
    Ребята, ну какая это полная версия!!!
    Проверьте еще раз. это офф. демо версия(((
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не знаю после патча любое упоминание демо версии пропадает, там же написано Сервис пак версия после установки, кампания и всё остальное покрайне мере доступны. Правда я не буду напирать на 100% ибо никогда в глаза этой игры раньше не видел. Но то что патч из демо делает не демо это точно. А вот насколько полная после него игра, это другой вопрос.
     
  9. paradoxic

    paradoxic

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    66
    у меня так:
    распаковываю папку "arsenal" например на диск С, затем запускаю патч, выбираю папку для установки - ту же папку, где игра, затем в поля логин\пароль ничего не ввожу. устанавливается патч, потом открываю меню запуска игры, жму play game. в самой уже игре в низу пишется, что это демо версия и в одиночной игре нет почти не одной карты.......чем же это объясняется? :(
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Во первых, я посмотрел, в одиночной игре генератор карт. Во вторых, надпись внизу ничего не значит, судя по всему. Ибо при запуске в Лаучере написано демо или нет, а если вас так волнуют надписи, то наверху после патча появляется толстая надпись Service Patch Version вот и выберайте кому верить :D. Я не утверждаю что это самая наиполнейшая версия ибо таковой я вообще не видел в глаза как и вторую часть ранее. Но то что это и не Демо в чистом виде, тоже очевидно.
     
  11. Lord323

    Lord323

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    7
    вот ступил:banghead: я ключи забыл на сайт кинуть
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Дык раз вспомнил в чём проблема :).
     
  13. paradoxic

    paradoxic

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    66
    kl-13, Service Patch Version - это офф. патч, а не лекарство. На их сайте можно его скачать, я сейчас проверю одинаковые ли файлы патча на офф.сайте и по ссылке данной нам тов.Lord323

    Lord323, ждём ключики..очень, очень! :worthy:
     
  14. Lord323

    Lord323

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    7
    ключи я ищу скора будут постараюсь я вот ещё нашёл тут ARSENAL
    при сохранении какой либо миссии пишет
    (Please buy the game li cense op a on-line passport to access this option)
    кто знает что это
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Приблизительно это переводится как: (с) "Хочешь сохраняться? Зарегистрируйся (платно...)"
     
  16. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    kreol нравится это.
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хм смешно действительно нет, но кстати рандомной карты нет и весит в два раза меньше, так что это похоже на укоцанную не демо версию.
     
  18. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Думаю что это полная но просто более старая версия игры.
     
  19. paradoxic

    paradoxic

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    66
    Ребята! Отличная новость! На рубоарде один хороший человек, russiankid, сделал то, чего мы так давно ждали. И произошло это еще примерно в 2006 году!!!
    Вот ссылка на версию 2.G с генератором "железа". Проверил, работает. Уже прохожу 5ю миссию! Всех с праздником, играйте на здоровье! Игра в тему :)
    п.с. Единственное НО, по сети не работает кнопка присоединиться (join game). У всех ли так?
     
    Последнее редактирование: 10 май 2009
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Мдя помоему пора сложить все три версии в один архив для коллекции.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление