1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Экономическая стратегия, Торговля, 2006, 2000-2006, вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем heyheyhey, 5 июн 2016.

  1. heyheyhey

    heyheyhey

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    2
    действия происходят в средневековой Европе, мы в роли купца и должны покупать какие либо товары и с этими товарами ехать в другой город, что бы там их повыгоднее продать, также в городах можно основывать свои предприятия, типа покупать поля с пшеницей или открыть предприятие по добыче камня и т.д., также можно улучшать свои повозки нанимать охрану для своих повозок и т.д. Из того что сильно запомнилось могу еще сказать, что там еще можно было зайти к провидице и она говорила где и какой товар лучше продать. Игра полностью статична, то есть почти нет никаких анимаций
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.972
  3. heyheyhey

    heyheyhey

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    2
    Нет. Моя игра не такая старенькая)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление