1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <pc> Игра про девочку собирающую монетки, вид сбоку, враги животные

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем qirtys, 7 дек 2025.

  1. qirtys

    qirtys

    Регистрация:
    7 дек 2025
    Сообщения:
    2
    Пожалуйста, помогите найти игру, примерно 2000-2012 года или еще раньше, название похожее на девочка против медведя (может на английском), главный герой девочка, был вид сбоку, можно было прыгать, ходить влево-вправо. Там были враги животные вроде бы медведи. Надо было собирать монетки. Действие происходило в темном лесу. Игра была компьютерная ее надо было скачивать. Игра русская. Игра точно не про машу и медведя. Буду очень благодарен.
     
  2. qirtys

    qirtys

    Регистрация:
    7 дек 2025
    Сообщения:
    2
    Возможно можно было залезать на дерево что бы медведь не достал. Девочка была в платье.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление