1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>, Шутер/Аркада про монстров, 1997-2004, Вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SPICYDEAD, 3 сен 2018.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Но ведь человек же может происходить как раз из этих сущностей, правда? А в них - что я, например, помню по себе - компьютерные клубы с PC (и PC-играми) были уже во второй половине 1990-х, а с ZX Spectrum - начиная с конца 1980-х (и где-то так до середины 1990-х).
    Другой товарищ это время тоже помнит, например (см. заголовок темы):
    Разве в какой-то из них есть что-нибудь из того, что описывает автор темы?..
     
    Pteropty нравится это.
  2. SPICYDEAD

    SPICYDEAD

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    24
    Я бы не обращался к форуму, если бы сам подобными запросами в интернете (и на русском, и на английском) не искал. Я в интервал указал 1997-2004 - это и есть тот интервал, в котором ты советуешь искать игру. Я не из Москвы и не из СПБ, я из Новосибирска. И клуб был не СУПЕР-ЭЛИТАРНЫМ местом для избранных, это был обычный компьютерный клуб, каких было полно. И вы также пытаетесь связать год игры и год когда я в нее СЫГРАЛ, но это неправильно - сыграл я ну где-то в 2005-2006. А игры там, соответственно, были разных годов выпуска, разных жанров, разной степени свежести и актуальности. И да, воспоминания смешанные и неконкретны, но с этим я уж ничего не поделаю. Может там помимо компов были приставки, но подключенные к ''пузатым'' мониторам, и поэтому у меня все так смешалось? Возможно.

    В общем, если вернуться к игре, то я столько жанров понабрал сразу, потому что я не помню геймплей. Я, так сказать, помню в голове ''скрин'' из игры, помню, что было наличие персонажей и помню что играл за двухголовое нечто)) Но был такой вид, что ты видел персонажа сверху, может это не чистая изометрия, но играл ты не прям с видом из-за спины. Все, что я могу сказать об этом. Спасибо всем за ваш отклик.
    --- добавлено 9 сен 2018, предыдущее сообщение размещено: 9 сен 2018 ---
    И да, кстати, было много о каких-то шутерах типо Unreal Tornament. Это то тут причем? Много левой информации не по теме и предвзятости от господина @ivan866.
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Всё-таки повторю свой вопрос, фирма Interplay или Kudos? Вообще тут много не по теме, про клубы развели, в 90х в клубах было всё от варкрафт2 до всяких корейских старкрафтов и АвП и всяких самосборок с модами (о 2000+ вообще молчу), плюс не редкость когда и приставки были, просто подключали к импортному телику и выставляли таймер на нём (у меня дома тогда ещё были чб сапфир и рекорд). Просто как я и сказал описание сильно тянет на приставку, а я увы не спец по приставочным играм, и очень многого не видел, сам в ходе помощи ТС нашёл много интересного о чём и не слышал.

    Уважаемый @SPICYDEAD, не отчаивайтесь, может и найдём ). Есть ещё пара направлений куда можно копнуть.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
  4. SPICYDEAD

    SPICYDEAD

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    24
    Про фирму все-же не знаю, просто была догадка. Так что это может быть любая фирма, извиняюсь. Все, что помню, написал в сообщениях выше, больше инфы по игре мне уже, на данный момент, не добавить. Спасибо за помощь и поддержку) Я играл на пузатом олдскульном мониторе в комп. клубе (это инфа сотка уже точно), и не знаю с какой платформы (!) игра.
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    Так, а мб это был какой-нибудь хитрый эмулятор, например? и игра была с консоли все же?
    Например Skeleton Krew?
     
    MAN-biker и kl-13 нравится это.
  6. SPICYDEAD

    SPICYDEAD

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    24
    Нет, игра не с сеги 200 процентов. Как уже выяснили, игра либо с первой плойки (не новее), либо с ПК. Настаиваю, графоний там был НЕ МУЛЬТЯШНЫЙ, а Псевдо-3D. Я вот о чем подумал - если я мог сыграть в теккен тогда, может эта игра была портом с игровых автоматов? И прошу, кто еще будет читать этот пост, не пишите сюда ЭТА БЫЛА НИВАЗМОЖНА, все было тогда уже к 2005-2006 году.
     
  7. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @SPICYDEAD, ёпрст, а я просматривал 90-е годы в основном, если это что-то из начала нулевых, то подход совсем другой.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  8. SPICYDEAD

    SPICYDEAD

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    24
    Еще раз повторюсь УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ - год выпуска игры 1997-2004, а именно КОГДА Я ИГРАЛ - год 2005-2006.
     
    kl-13 нравится это.
  9. Darthy

    Darthy

    Регистрация:
    6 окт 2018
    Сообщения:
    21
    Совершенно точно это не она, т.к. во первых никаких двухголовых там и в помине нет, а во вторых, X Com - никоим образом не аркада и не шутер.
     
  10. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.321
    Случайно наткнулся на mobygames на игру под названием Pay Day. Судя по скриншотам (хоть и немногочисленным) - это оно самое.
    Двухголовый вроде присутствует.
    awww.mobygames.com_images_shots_l_899837_pay_day_windows_screenshot_choose_character.jpg
     
  11. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    779
    Не знаю, поможет ли чем, но в передаче "От винта" в свое время рассказывали о похожей по описанию игре. С двухголовым персонажем. Увы, но в какой серии - не помню.
     
  12. SPICYDEAD

    SPICYDEAD

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    24
    Уоу, слушай, у меня прямо жесткий флешбек из прошлого от скриншота выбора игрока, в моей игре он абсолютно в точно таком же стиле рисовки. Вид в скриншотах из этой игры - абсолютно то, что и в моей игре (и графика тоже). Но, к сожалению, это не она. В моей от силы максимум 5 персонажей, игра в более мрачном сетинге, там был некий симбиоз средневековья (викинги и т.д.), и байкеров что-ли. Резюмируя скажу - это визуально моя игра, но по сетингу и выбору персонажей, освещению и настроению это не она.
    --- добавлено 27 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 27 янв 2019 ---
    Я попробую посмотреть, может найду тот самый выпуск. Спасибо за наводку.
     
  13. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Управлял-то чем? Клаво-мышь? Геймпад?
    Кстати, эта Pay Day вроде как от Руссобита выходила под названием Хулиганы.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  14. SPICYDEAD

    SPICYDEAD

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    24
    Управлял клавой и мышкой (так как играл в комп. клубе). И вот на Хулиганов хоть побольше скриншотов в гугле, чем на оригинал Pay Day. Вот просто жесть как же она похожа на мою игру, лучший из вариантов, что тут смогли предложить. Но это еще не она, к сожалению(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление