1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, шутер про солдата, 2000-2012, вид от первого лица.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем FAZANROKOKO, 16 май 2022.

  1. FAZANROKOKO

    FAZANROKOKO

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    38
    В общем и целом, долго вспоминал все моменты, которые я помню когда играл.
    Играл я в эту игру, точно не помню, но приблизительно где-то в 2010-2012. Помню один момент из игры прям отчётливо, как мы с напарником плывём по....ну как это назвать, болоту на надувной лодке или просто лодке, это была миссия, но не первая, в этой игре вроде бы были миссии, ну или же был какой то сюжет, но я мог выбирать любые миссии, вроде как. Так вот, дальше мы высаживаемся и я не помню что дальше, но помню что я немного походил, потерял напарника, потом его нашёл, но он уже был труп. И ещё помню не очень отчётливо, но вроде у меня в руках была что-то типа гранатомёта или у моего напарника, или у обоих, точно не скажу.
    Помню ещё кое-какую миссию, где сначала нам мужским голосом говорилось что типа террористы или хз кто использует детскую зубную пасту или зубную пасту для детей чтобы перевозить НаRKOтики. Локация была что-то напоминающая пустыню или же что-то вроде дикого запада, и рядом была хм....деревенька что ли, не помню. Но помню, как я к этому поселению подходил, рядом по дороге всегда проезжал типа пикап с врагами, и на машине был пулемет вроде, когда заходил в эту деревеньку, то начиналась стрельба. И ещё помню что меня постоянно там убивали.
    Идем дальше, помню миссию где локация была ночная и ВРОДЕ БЫ была пустыня опять, но не точно и мы должны будем проникнуть на секретную лабораторию. Помню что на протяжении миссии были что-то вроде очков ночного зрения, т.е. весь экран был зеленый. Был ли на этой миссии напарник или нет я не помню. В самой лаборатории я помню будут ученые, с которыми я не понял что делать и всех убил, но миссия продолжалась. Ученые были нейтральными. Ещё помню четко, что на этой миссии я нечаянно куда-то нажал и мне открылась меню со своим персонажем. По бокам была всякая инфа, а вот по середине был персонаж. Точно не помню, но персонажа можно было менять вроде бы, но точно не помню.
    Вроде бы все что вспомнил я написал, надеюсь на помощь, буду ждать отклика. И желательно если найдутся игры похожие по описанию прислать видео миссии или типа того если не трудно.
     
  2.  
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
  4. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Может быть что-то из серии Delta Force? Delta Force: Xtreme, например, или Delta Force: Black Hawk Down.
     
    RobinGood нравится это.
  5. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    тоже дельту вспомнил, причем это может быть и более древняя часть
     
  6. FAZANROKOKO

    FAZANROKOKO

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    38
  7. igloo

    igloo

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    25
  8. FAZANROKOKO

    FAZANROKOKO

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    38
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление