1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>, скорее всего стратегия\приключения. Играл в 2014, она +-2010

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Ziaart, 30 июн 2018.

  1. Ziaart

    Ziaart

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте. Надеюсь, что кто-то из вас знает название этой игры. Скажу сразу, перед описанием, чтобы вы потом не огорчались, что зря тратили время. В нее я играл в какой-то соцсети. Возможно можно было в нее поиграть и в браузере.
    Так. Теперь дял тех, кто +- игра в игры в соцсетях. Пишу все, что помню + краткое описание. В этой игре вам необходимо собирать свой отряд из вроде 6 человек и сражаться им на карте. С самого начала вы за 500 золота покупаете ГЕРОЯ, потом за Серебро МОНСТРОВ. Все герои были за 500 золота, а вот монстры стоили от вроде 1000 и до ляма, но это на хай уровнях. Герои прокачивались по мере твоего уровня, но с уровнем тебе давали очки, которые можно вложить только в героев. на уровнях типа 15 30 45 60 давался типа бонуса, который вкладывался в 1 героя(макс 4 вроде) и усиливал их, добавляя плюхи. В игре можно покупать вещи на персонажей. У персонажей изначально слоты ограничены, но за золото можно расширить. Вещи могли быть в 1, 2 (мб 4) места в герое. Играл ты за энергию. Все действие проходило на карте. Но карта была разделена на кучу частей. т.е. ты проходил 1 карту, потом тебе открывались еще 2 и т.п. Проходилось все поэтапно. Сражения происходили в реальном времени. Ты мог использовать то, что положил в персонажей. Было несколько уровней сложности у противников, которых ты проходил. За полное прохождение 1 части карты давался бонус. Он увеличивался, если ты проходил на 2, 3 и тд уровнях сложности. В игре была не только кампания, но и сражения кооперативные (группа на группу) Или же ты фулл своими играл против противника.
    Если кто-то и шарит за подобные игры, но что-то хочет еще уточнить, пишите. Я отвечу все, что знаю.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление