1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Вертикальный скроллер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Scorch_doom, 19 янв 2013.

  1. Scorch_doom

    Scorch_doom

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    5
    Играл примерно 10-12 лет назад. Игра относительно новая, так играл я, кажется, уже под Windows 98 и в высоком разрешении экрана. Выглядит как типичный вертикальный скроллер с подъемом вверх, расстрелом супостатов и т.п. Что запомнилось больше всего: очень часть встречаются мешающие препятствия вроде раскачивающихся на цепях здоровенных шаров с шипами, которые вроде бы можно сбивать. А еще примерно на середине игры показывалась красивая заставка на орбите Земли.
    Очень жду возможных вариантов, а то вспомнилась игра и не отпускает желание вновь сыграть.
     
  2. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    DemonStar возможно.
     
  3. Scorch_doom

    Scorch_doom

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    5
    Не она, увы. Та, которую я ищу, явно современнее была.
     
  4. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Raiden III ?
     
  5. Scorch_doom

    Scorch_doom

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    5
    Эта новая слишком. Дело было больше десяти лет назад...
     
  6. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Astro Assembler ?
    Xenon 2000: Project PCF ?
    Tyrian 2000 ?
     
  7. Scorch_doom

    Scorch_doom

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    5
    Не они. Хотя вторая мне уже показалась более похожей. Я стопроцентно узнаю игру по этих шипастых шарах на цепях, они навсегда врезались в память.
     
  8. Scorch_doom

    Scorch_doom

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    5
    Апну темку, если можно.
     
  9. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    58042c6ff11c6d7325441be5dc59bf05.jpg
    7b411b0b68cddf3a98608a57739494a7.jpg
    c62ff19a7a7084d53f02c8ca84aca8ff.png

    Там был уровень, где шипастые шары вращались на цепях, но скриншотов соответствующих найти не могу. На этом уровне не было врагов, кроме этих шаров, и играла музыка Deli Shop Quartet no.2.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2013
  10. ivan866

    ivan866

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    221
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление