1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC, Жанр не помню, От первого лица, год примерно 2004-2012

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Max3_3, 24 сен 2019.

  1. Max3_3

    Max3_3

    Регистрация:
    28 июл 2019
    Сообщения:
    5
    Игра которую я ищу, она про викингов. Мы играем там а одного из самых сильных викингов, который может впадать в ярость и крушить всё подряд. Помню у нас была команда и если кто-то во время прохождения левела погибал или не погибал мы его могли спасти из лап врагов. За наших помощников или же команды(кратко) играл ИИ. Мы сражались против разных врагов. Наш главный герой выглядел так:
    1. Он был достаточно мускулистый, ну не сильно, но нормально.
    2. У него были рыжие волосы.
    3. У него был низкий рост(по крайней мере так казалось, игра всё таки старая).
    4. Он был в доспехах кожаных.
    5. У него были вроде зелёные или синие глаза.
    Смутно помню начало игры, как мы сражались с каким-то боссом и нас там научили всему, что-то типа обучения. Ещё важная деталь, в этом обучении нас научили впадать в ярость. Суть прохождения игры и цель я не помню. Помню мы могли находить и брать оружие или просто его подбирать с врагов, оружие было разное, легендарное которое очн сложно можно было найти, обычное и типа улучшенное. Легендарное ещё так синим светилось. Впрочем типов оружия было 3, щит копьё и меч. Легендарное оружие можно было найти только в каких-то нелогичных местах или закаулочках, улучшенное можно было подобрать с врагов, а обычное валялось везде. Хорошая деталь, всё оружие ломалось и по этому нам надо было всё время находить новое. Я думаю вам хватит этой информации для того что-бы найти игру о которой я щас думаю. И ещё думаю стоит упомянуть сюжет там тоже есть.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  2.  
  3. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
  4. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Viking: Battle for Asgard
     
  5. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
  6. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @neronhp, по факту не дубль, так как от разных форумчан (если это не дубль аккаунта одного человека, конечно). Одни и те же игры часто ищут - в прикреплённой теме раздела есть список наиболее часто разыскиваемых.
     
  7. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
    @ВелоВояджер, в целом, вопрос, конечно, не стоит полемики, но, вроде бы, один и тот же ТС (Max3_3).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление