1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Печатная версия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Quester, 17 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Приобрел неплохой струйник R300 и, конечно же, первым делом распечатал журнал. Даже на простой бумаге и в формате А5 выглядит очень таки приятно. При хорошей бумаге - просто греет душу. Одно плохо - печать такая выходит довольно дорого. Вот я и задумался, а есть ли смысл в печатной версии? Или нет?
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Естественно, нет :blum:
     
  4. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Надо. По индивидуальным заявкам :)
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    И что с ней делать ?
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Действительно, на данном этапе печатная версия нам, прямо скажем, не по карману. Обеспечить всех желающих мы не сможем.
    Но зато все желающие смогут распечатать журнал сами, если захотят.

    Да, безусловно, в перспективе (лет через 10) - идейка хорошая. Но не сейчас(я про массовую печать).
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Действительно, кто хочет, тот распечатает.. ну а в печатной перспективе - "ДАЕШЬ ЖУРНАЛ "OLDGAMES В КАЖДЫЙ ДОМ!"
     
  8. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    А я разве где то говорил, какая будет цена у журнала? :)
    Кстати, если распечатывать дома, на обычном струйном принтере стандартной поставки, то получается безумно дорого. Если печатать в специализированных салонах - дважды безумно дорого. Но, есть возможность снизить цену до 40-50 рублей за номер.
    Кстати, вот пара фоток пробы печати. Бумага офисная, поэтому просвечивает, да поля не все правильно указаны, но это тестовый экземпляр, оригинал будет намного приятнее.
    www.uo.khakassia.ru/files/IMG_0672.jpg
    www.uo.khakassia.ru/files/IMG_0673.jpg
    Каждая фотография по 100-130 кб.
     
  9. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Смотрится прикольно :)
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Я прочитал "Каждая фотография по 100-130 руб." :lol:
     
  11. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Хорошо, я согласен отдавать 200 рублей на развитие печати журнала.
     
  12. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Ну, зачем такие жертвы :). Журнал не будет стоить так дорого, ему хватит лишь окупиться, прибыль получать мы просто не имеем право.
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    А я и не о прибыли говорю. Журналу же надо с чего-то начинать. И денюжки пригодятся. А мне будет приятно, когда я своим внучкам буду показывать первые номера журнала и раасказывать, что их дедушка тоже был причастен к нему.
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    нужен кто-то ,у кого родственник на типографии есть :spiteful:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Окупится-то он вряд ли окупится, т.к. современные геймеры считают, что до Half-Life ничего особого не было, не интересуются этим... Ну в общем, вы поняли.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Современные- это кто? Я несовременный что ли? Однако почти все мои знакомые с удовольствием вспоминают Fallout, Planescape, Doom... Ну да, вы в журнале пишете и про более старые игры. Я таких вообще в глаза не видел. Но покупатели найдутся.
     
  17. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    TonyTheHawk, спасибо, конечно, но, к сожалению, нужно примерно раз в 20 больше :). Как только появится такая свободная сумма журнал начнет выходить в бумажном виде.
    А хотя, если желающих помочь будет много, то может что то и получится...
    На всякий случай, кошельки вебмани:
    R236968354830
    Z343864214909
    E134898647183
    U673071356165
     
  18. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    В 20 раз больше. Это примерно 150 баксов. А какой тогда тираж?
     
  19. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Не переживай, Quester, все еще наладиться. Я наверно не один такой.

    Насчет вебмани - принял, понял.
     
  20. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Тираж в принципе не ограничен... разве что 999 экземплярами, но сомневаюсь что до такого дойдем... Сам журнал ни в коей мере не будет оправдывать закупленную для него технику, только расходные материалы, поэтому и цена будет минимальной.
    Кстати, люди, которые переведут какие либо суммы на счет журнала, будут получать выпуски на всю пожертвованную сумму.
     
  21. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Я передал SAS'у активационный код карты WebMoney и попросил его перевести тебе часть суммы. Пожалуйста, сообщи мне о получении этой суммы.


    П.С. Если что - мне не нужно журналов на всю сумму пожертвований. Максимум на что я надеюсь - я буду иметь один каждый печатный экземпляр.
    Надеюсь, что вскоре тоже приму участие в создании этого замечательного журнала и войду в состав редакции.

    С наилучшими пожеланиями

    Тимур
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление