1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Pentium II - был культ?

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Goblinit, 17 июл 2011.

  1. MYermakov

    MYermakov

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    224
    Тогдашние рекламщики Intel-a поступили проще некуда: они просто перевели на голографическую пленку, чуток увеличив масштаб техническую литографию процессора. Дешево и эффектно. А по поводу массового перехода процессоров в слотовый форм-фактор, вспомнился анекдот того времени:
    Один "ново-русский" хвалится ремонтом перед своим корешом. Заходят в ванную, друг скривился и говорит:
    - Ты извини, но тут что-то некозырно, везде нормально, а тут какая-то мелкая серенькая плиточка.
    - Обижаешь!(постукивая по стене) Pentium MMX!
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вообще-то Pentium Pro (в чём вся и суть).
     
  3. MYermakov

    MYermakov

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    224
    MisterGrim, Да! Признаю свою ошибку! Стареть стал! Великие вехи забываю! ((
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Осталось ещё вспомнить, как NASA с рук скупала 8080 :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление