1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Передача «Эмуляторы»

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Siberian_GRemlin, 4 дек 2012.

  1. Counter

    Counter

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    15
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Hypercam, pause_break и Phanat нравится это.
  2. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Не, ну реально молодцы. Мне все их выпуски нравятся, кроме первоапрельского, где они "На кухне" пародировали.
     
  3. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    531
    Превосходная передача,музыкальное сопровождение на высшем уровоне,ну и сами ребята великолепно играют.На меня сразу нахлынула волна ностальгии.Хотелось бы увидеть ещё множество различных увлекательных выпусков.Вспомнить Rambo как один из мощнейших боевиков.Пройтись по Денди,вспомнив Power Blade 1,2 и т.д.Вооюще супер,буду ждать новых выпусков.
     
  4. Counter

    Counter

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    15
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Hypercam нравится это.
  5. Counter

    Counter

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    15
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Siberian_GRemlin и Hypercam нравится это.
  6. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    531
    Файнал-няшка!Восхитительный,интересный,потрясающий выпуск.Сравнение двух героев проведено на высший балл.Стоит признать,игры про Бэтмэна больше и они гораздо внушительнее,калоритнее и атмосфернее смотряться,чем игры про супермэна,от которых порой ждал большего.Единственная игра которая про супермена меня лично впечатлила это death and return of superman.Безупречная победа Бэтмена очевидна,ведь все его игры интересны и захватывающи,что к сожалению про супермена не скажеш.Молодцы ребята!
     
  7. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    В этот раз мне не понравилось. Конфликт между ведущими откровенно детский и наигранный. Кто победит было за ранее понятно и, что будет под майкой я сразу угадал. Короче, штампы - это скучно. Лучше бы Файнол проиграла и показала 5-й размер с цензурой.
     
  8. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    531
    По моему нормально,без штампов ничего нельзя произвести,всё новое хорошо забытое старое,прямо как колесо.Сейчас Файнол начнёт заниматься цензурированым стриптизом,только вот передачи вряд ли это нужно.Здесь тем более говорят не про чьи-то размеры(иначе говорили про игры иного жанра,хотя на приставках таковых думаю мало),а про игры нашего детства с минимумом жестокости,атмосферные и не очень,прорисованые и размытые,стёртые до дыр или продолжающие будоражить разум олдскулеров.Дай хоть просто пошалить ребятам.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
  9. Counter

    Counter

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    15
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Hypercam нравится это.
  10. Counter

    Counter

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    15
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Hypercam нравится это.
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Hypercam нравится это.
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Ждём-с! =)

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Hypercam, Alex Kagansky, Phanat и ещё 1-му нравится это.
  13. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Что-то у них собственно игры на второй план отходят. Рановато они себя звездами почувствовали.
     
  14. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Качественно сделано. Смотреть не надоедает. Когда сказали про тетрадку с кодами было прикольно, сразу вспомнился Rock n Roll racing и время, как его проходили с одноклассником, с которым провели десятки тысяч часов за сегой и денди
     
    Hypercam и Siberian_GRemlin нравится это.
  15. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    531
    Эффектный,интригующий,ъахватывающий трейлер возвращения,буду ждать новой серии.
     
    Counter нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление