1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Перенос старых игр на Pocket PC.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ventura_old, 22 сен 2006.

  1. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    Качаем отсюда эмулятор Dos http://n0p.tonych.info/ru/?DOSBox_PPC, настраиваим config там проставляем флешку и меняем тип мышки. (чти мунал на сайте) потом пихаем в подмонтированную директорию игры. и через norton commander или волков командер запускаим их. У меня даже мастер оф орион пошел без тормозов почти только жаль с мышкой не очень но играть можно это ведь не шутер. Дюна так вообще летает.
     
    CrazyJoe нравится это.
  2. CrazyJoe

    CrazyJoe

    Регистрация:
    31 мар 2007
    Сообщения:
    8
    Cпасибо, обязательно попробую!
     
  3. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    Для всех поклонников Heroes of Maght and Magic 2 вышел порт для pocket PC http://www.pocketheroes.net/ Графика неплохая в комерческой версии будет хотсит. Пробовал запустить ZED на Покете чето написал что пмятии какойто нехватает

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати мож кто додумается windows 95 на Pocket PC поставить какнить портировать чтоли.... эх мечты мечты.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2007
  4. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    Ура вsшли покет хероес для Pocket PC ура звук хот сит супир в скором времени ожидается поодержка wi-fi :good:
     
  5. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    ventura_old, под какие хари, он идет?
     
  6. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    Это симбиоз 2 и 3-х героев, самый смак и не тормозит и решения и баланс из 3, идет на всем чем можно кроме палма. Игра сверх замечательная и уже отрелизилась. Не тормозит в скором времени грядет игра по блютусу.

    Добавлено через 5 часов 38 минут
    Рубята чо я узнал свершилось великое, отрелизилась демка Pocket Fallout для покет PC. Офигеть дема протещена и реально рабочая диологи есть, ходить можно по карте говорить даже квесты выполнять, пока не реализована система боев. но вообще очень впечатлило качать отсюда кому новость понравилась поблагодарите несчастного винтуру. http://www.pocketfallout.net/
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2007
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вентура, ты что курил? PocketHeroes это ровно переделка первых героев, на 2 вообще не похоже, на 3 немного текстурами ландшафта, но это и в 1 было...
     
  8. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    нет ты сам чета нито курил, это фторые георойчеге с элементами третьих от первых там ваще нихрина нет, я качнул играюсь уже какой день одни наслаждения. скоро блютусег реализуют. Если кто хочет помоч продвижению покет Fallout пишите. Сцылку на дему приводил выше.
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Вчера купил себе КПК - возникла необходимость постоянно иметь под рукой что-то похожее на ПК, а носить с собой ноут - лень...

    ...вполне естественно, что в первую очередь были проверены различные досовские игры на этом чуде техники (для меня КПК - темный лес, никогда не имел с ними дел). Выяснилось, что я не зря взял КПК, а не DS или PSP, о которых в последнее время, думал. Почти все игры из нашего архива, которые старше 1993 года, запускаются на КПК. Плюс NES, MD2, SNES... Короче, тут речь даже не о переносе старых игр, а о их запуске. Работают отлично - чудо прямо какое-то. Старые игры в очередной раз подтвердили свою актуальность.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ты б ещё попробовал запустить клавиатурно-мышиные игры на PSP...
     
  11. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    John Freeman, scummvm под ПСП есть. Видел и Циву вторую - как psxpsp образ %) Не говоря уже о псхпспшном потенциале - и Варкрафт 2, и КнК, и Дюна 2000, и Диябла %)
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Aganov, они все под геймпад переписанные же на PSX выходили. Особенно удалась Дьябла - она становится чистейшей аркадой с РПГ-цифрами, в стиле знаменитого D&D:Shadows over Mystara, только не по D&D :)

    John Freeman, а ведь есть сорс-порты Кваки и Дума под ПСП :) И люди в них как-то даже играют.
     
  13. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Noelemahc, а я об них. Плюс, друг рассказал, был досэмулятор - работал даже. Что с ним стало - не знаю, не ставили
     
  14. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Раз уж подняли эту тему, скажу что вышла "финальная" версия pocket UFO. Авторы заявили, что продолжать скорее всего не будут.

    Pocket HEROES меня разочаровали. Последние версии я не видел, но первые релизы выглядят плохо. Никаких апгрэйдов юнитов, блуждание по карте неимоверно нудно и длинно. В общем как-то хреново. ИМХО, конечно.
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Noelemahc, эмуляторы сеги итд под КПК из той же области - "чтобы было", а играть в динамичную игру на них нереально.

    Кстати думу на фиг мышь нужна...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    John Freeman, зато это "чтобы было" позволяет мне на моём убогом Симбиане спокойно гамать в King's Bounty с Сеги. И в Rebelstar с гей(м)боя. Что уже почти неплохо. Самое динамичное, во что пока удалось играть - PoP первый, да Beyond Oasis (стааааренький action-RPG Сеговый же).
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Noelemahc, ты не путай нокиевское железо и PocketPC... Оффтопишь...
     
  18. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    John Freeman, Эмуляторы сеги для галочки? Насмешил, вволю посмеялся.
    -1, это понятно, даже объяснять не буду, почему. Для любого покетовода понятно, зачем нужен эмуль сеги.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2007
  19. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Nil, А ведь вам дело говорят. Управление на КПК в эмулях - со-овсем не то. Так что полноценно играть можно только в пошаговки.
     
  20. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Aganov, Во первых, пошаговые игры - тоже игры. А на сеге вышло достаточно много очень хороших пошаговых игр.
    Во воторых, управление нормальное. Я прошел контру, не пожаловавшись на управление, и многие другие игры, comix zone например. так что то, что вы мне тут говорить - это не аргуметы, а детский лепет. Честное слово, даже слушать противно. Вы хотя бы пробовали играть? и под каким эмуляторм?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление