1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Phoenix Point (by Julian Gollop)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 26 апр 2017.

Метки:
?

Пускай Автор пилит в духе Firaxis, меня всё устраивает!

  1. Да, новые х-сом были лучше оригинала, не хочу искать последнего алиена!

  2. Получил удовольствие от новой, и пофиг, что консолька...

  3. Нет, где мой микро менеджмент штанов на моих бойцах?!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    да никому не интересно, но приходится. Игра под это заточена. Некоторые миссии типа AMBUSH вообще адовые. Я вчера в такой знатно охренел
     
  2. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    >игра заточенная под сейвскамминг
    Интересное дизайнерское решение. Впервые о таком слышу.
     
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.244
    SHOGO: Mobile Armor Division тебе в ленту. Алсо, Blood 2 на сложности выше нубской.
     
    drugon нравится это.
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Не соглашусь, обе игры можно и без этого пройти. Проверено:good:
     
    NemCe нравится это.
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.244
    @Warmaster, ну это персонально тобой можно. Среднестатистический шутерист их проходит на S/L/Repeat.

    Кстати, последний босс в Shogo на максимальной сложности проходим, я что-то забыл?
     
    drugon нравится это.
  6. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    623
    А почему именно второй Blood? Аддоны(Plasma Pack&Cryptic Passage) к первому похардкорней будут.
     
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    В ветке за военных проходим при игре в любой версии. За "Падших" проходим в русской версии от 1С. В версии от GOG в самом начале нужно использовать чит бессмертия и добежать до укрытия. Иначе, босс убивает сразу после появления. Уже спрятавшись, можно сражаться честно.
     
    Eraser нравится это.
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Потому что там людям,обычно, не нравится типично бладовский рандом. Он есть и в первом части, но в гораздо более незаметном виде.
    А проходить то можно.
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.244
    @SSW85, потому что там практически все враги хитсканеры с мгновенным попаданием выстрела в цель. В первом Бладе хитсканят только культисты и только на высшей сложности, а во втором как минимум на средней в полный рост.
     
    drugon нравится это.
  10. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Ну, лорды и шикари то не хитсканнеры, а обычно их ругают.
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.244
    Странные люди. Лорды и шикари там как раз две единственные нормальные разновидности врагов, которых можно выносить на скилле, а не путём заучивания стартовых позиций.
     
  12. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Они ещё Ion Fury не видели. Вот там хитсканер хитсканером погоняет.
     
  13. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Русские педики - комми и экоактивисты против Государства! Удолил.
     
  14. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Всё так плохо с сюжетом?
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    DLC мне кстати не дали, несмотря на то что я предзаказывал
     
  16. grandpa

    grandpa

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    109
    Ждал когда выйдет на Стиме, но почитал первые отзывы и что-то охладел. Причём хвалебные в основном на русском, но сплошные восторги без конкретики. А на английском вперёд вылезло подробное описание косяков: не всё обещанное доделали, карты маленькие, простреливаются техникой и снайпером без необходимости перемещения, бетонные стены пробиваются пистолетом, укрытия - одно название, сломали тем же пистолетом одну единственную очень важную лестницу - переигрывай, обещанные взаимодействия с фракциями ни о чём.
    Действительно всё плохо, ни чего реально нового? Laser Squad: Nemesis ругали, но по-моему это была неплохая попытка Голлопа переосмыслить. В этот раз не получилось?
     
  17. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Учитывая, что "Year One Edition" - это далеко не финальная версия игры и даже не со всеми DLC, лучше подождать еще годик, пока игру окончательно не доделают, если ее вообще когда-то доделают, конечно.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2020
    grandpa, Дарк Шнайдер и rusty_dragon нравится это.
  18. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Нос, а ещё есть Warhammer: Mechanicus. ;)
     
  19. grandpa

    grandpa

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    109
    Мне их дополнительные цели не слишком интересны если базовый геймплей сыроват. А финальность в последнее время ассоциируется с "разрабы разбежались/уволены, владельцы прав выжимают копейки из того, что есть".
    Видимо, так и сделаю. Благо терпения хватает.
     
  20. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Ну, подождал я годик...
    В прошлый раз дошёл до финальной мисии за последователей Ануса, не смог пройти - тупо начинают выжигать мозги даже тем кто в танке.Сейчас неделю пробовал Years One edition с длц всякими. Начинается вкусно - баланс видно правили. Шесть баз, две полноценных в двух полушариях. Из длц пара миссий с наградой в виде "живого оружия и брони", потом какая-то чушь с "древними". Древними оказались какие-то перескинованные киборги, которых ЭМП не берет почему-то. Захапал базу и начал раскопки, чтобы как я понял, добывать ресурсы для постройки убероружия "древних". Сделал вроде всё что надо, новые ресурсы не собираются.
    Игра жутко недружелюбна к игроку - пандорасты раз в три дня едут захватывать мои базы. Думают по пять минут на ход. Жирные что прошибаются только кислотой. Как начинать воздушный бой в "гнойном небе" не понял.
    Короче опять удаляю. Или на изи попробовать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление