1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пирсинг, татуировки и т.д.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 24 дек 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Наткнулась тут на интересную подборку геймерских татуировок. А как у вас с этими делами обстоят? Есть ли пирсинг, тату, шрамирование, что-нибудь такое? А хотелось бы?

    Насколько мне известно, такое у нас еще не обсуждали, вот и стало интересно.
     
    CY8R4Y и Solmyr нравится это.
  2.  
  3. Solmyr

    Solmyr

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    100
    Есть небольшой кельтский узор на плече, думаю об апгрейде... Подбила на него жена :)
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Solmyr, а фото?
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Нет и не хочу делать.
     
  6. Solmyr

    Solmyr

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    100
    есть, только в паршивом качестве/ракурсе
     

    Вложения:

    • tatoo.jpg
      tatoo.jpg
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      628
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Solmyr, симпатично. У меня лично татуировок нет, зато в правом ухе девятимиллиметровый тоннель - единственный. Больше никакого другого пирсинга у меня не имеется. Тоннель заращивать не хочу, он не мешает, да и выглядит вполне прилично даже с костюмом, пусть это и звучит неправдоподобно. Фото сейчас найду.
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    OMFG...
    Нету и не будет :)
     
  9. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Нет, это не моё.
     
  10. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Сережка в левом ухе имеется, скромная такая, без излишеств ;)
    Фотку найти не могу, ибо на работе.
     
  11. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    нет и не вижу смысла делать....
     
  12. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    абсолютно никак.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Зрелищные картинки. Не перестаю удивляться фанатизму некоторых людей, желающих себе на руке изобразить целиком уровень из Super Mario. Или Master Chief в натуральную величину.

    Сам давно подумываю о возможности чего-то такого, но это наверняка будет всего лишь логотип. Вариантов на данный момент всего три - Хитман, какой-нибудь из множества вариантов лого Марафона или мегахардкорный штрихкод из LameDuke. Но всё равно надо решить куда и что именно.
     
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Noelemahc, лого хитмана можно шрамированием сделать. Ужас будет, правда.

    Нашла фото с тоннелем, но пришлось повозиться. Потому что на большинстве фотографий он совершенно не приметен.

    Еще раскопала прошлогоднюю летнюю фотку с другой штуковиной в ухе. Она, зараза, тяжелая, так что ухо оттягивает зверски. Ношу раз в год, когда эпатажное настроение. С другой стороны, если ухо устает, то всегда можно в него засунуть сигарету.
     

    Вложения:

    • Image(018).jpg
      Image(018).jpg
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      568
    • tonnel.JPG
      tonnel.JPG
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      631
  15. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Кстати, в подборке татушки в основном не геймерские, а 8-bit'ные, связанные с соответстсвующей музыкой. А вот набить себе лого Gears Of War - это, думаю, уже не очень хорошая идея....
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Вообще нет и в печку, скажем "нет" подростковому алкоголизму, наркомании, разгильдяйству, татуажу и пирсингу! Да - физ.подготовке, труду и здоровому образу жизни, ну, вы в курсе.

    Вообще, иногда, прогуливаясь где-нибудь, приходит шальная мысль о личике волт-боя, но, блин, его в цвете же надо, да и простых алкашей в возрасте от 14ти и до гроба, которые абсолютно не в теме что это за человечек, просто таки раздавляющее большинство, по сему только и думаю, а логотип точно на фиг, ими обклеить можно всё, что угодно и как угодно, попсово больно, не девайс же маркуем, должна ведь картиночка отображать точку зрения/настроение/мысли/склад/статус и т.п.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2007
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Yerofea, я посмотрел фотки процедуры шрамирования ) Лучше уж цветное тату :)

    BaNZ, поверь мне, моя подборка логотипов именно точку зрения/философию/статус и отображает :)

    grinder, там вообще-то в общей толпе и Halo, и Metroid Prime, и знаменитые "треугольник, крест, квадрат, круг" болтались. Так что про 8-битную музыку ещё поспорить можно.
     
  18. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    А у меня вообще на теле ни пирсинга, ни татуировок нет. Даже уши не проколоты - это не из-за каких-то там принципов, просто в малосознательном возрасте, когда девочкам часто прокалывают уши, мне этого не сделали, а сейчас мне и так весьма неплохо - да и лень.

    А татуировки - это, блин, больно. Ну и, на мой взгляд, недостаточно женственно. Особенно такие, как есть на фотках по ссылке - цветные и в полноги)
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Что-то по ссылке в первом посте онимешная блажь да денди. Вот вам Ъ!
    42acb182508c84e437c0171700e6fb15._.jpg
     
    drugon нравится это.
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Нет и не будет. Если бы и было чего-нибудь такое, то скорее всего примерно тоже что изображено на аватаре.
     
  21. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Нет. Сначала придётся платить, чтобы продырявили, а лет через 5 - чтобы сшивали.
    Татуировки таже фигня - носить татуировку всё равно что всю жизнь одними и теми же обоями на рабочем столе пользоватся. У меня ни татуировок, ни обоев на рабочем столе нет :) (и вообще я в этом деле строг - виста без aero, без glass, обоев и даже при перетаскивании окошка содержимое не отображается! Потому что красота уничтожит этот мир)
    А ручкой на руке нарисовать - могу :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление